Renault        17 сентября 2020        86         Комментарии к записи Коды цвета кузова Рено Renault (Таблица) отключены

Коды цвета кузова Рено Renault (Таблица)


ХХХХХ- код краски автомобиля, потом: ХХХХХХ — дополнительные данные о технических характеристиках автомобиля, после них еще идут два набора символов, однако о них ничего не известно, говорят, что это служебная информация, нигде не применяемая, кроме как на производстве.

коды красок для рено меган 3

К сожалению не сообразил уточнить, какие именно данные потребовались экзисту. Производитель в обязательном порядке наносит код краски на авто.

коды красок для рено меган 3

Рено Логан в данном случае не является исключением. Случаи, когда код краски может понадобится, могут быть различны: Для соблюдения цветовой гаммы необходимо руководствоваться информацией производителя о точном цвете кузова.

Местонахождение информации о цвете кузова и значение кода краски Данные о цветовой гамме расположены, как и дополнительная информация, в средней части кузова Рено Логан, а именно на стойке правой двери в нижней части.

коды красок для рено меган 3

На данной металлической таблице нанесены цифры и буквы, представляющие сведения об авто. Логотип Renault имеет интересную историю. Во время первой мировой войны компания успешно производила легкие танки. В связи с популярностью танков компани, руководство Рено даже сменило логотип, поместив в него изображение своего танка.

коды красок для рено меган 3

Но танк на эмблеме на долго не задержался, уже в году появилась известная форма алмаза Однако, это не совсем алмаз — это след от того самого танка. Информация о цвете лакокрасочного покрытия автомобиля Рено Логан.

коды красок для рено меган 3

Местонахождение кода краски, значение буквенного и числового обозначения кода. Краска с кисточкой карандаш для ремонта сколов и царапин автомобиля Мерседес.

коды красок для рено меган 3

  Метки: , , ,
19501