Renault        08 августа 2018        82         Комментарии к записи Подготовка к установке магнитолы — бортжурнал Renault Logan Красненький года на DRIVE2 отключены

Подготовка к установке магнитолы — бортжурнал Renault Logan Красненький года на DRIVE2


Установка магнитолы в Рено Логан 2012


В связи с популярностью танков компани, руководство Рено даже сменило логотип, поместив в него изображение своего танка. На фото установленный динамик без решетки. Как правило, монтажные винты входят в комплектацию.

Аудиоподготовка: установка магнитолы и динамиков в Рено Логан. Аудиоподготовка Renault Logan года заключается в наличии…

Чтобы установить не штатные громкоговорители большего диаметра, например, шесть дюймов, необходимо использовать проставки для перехода с маленького диаметра на больший или специальный подиум.

В связи с популярностью танков компани, руководство Рено даже сменило логотип, поместив в него изображение своего танка. Не лишним будет произвести замеры во время включения и выключения не только двигателя, но и самой автомагнитолы.

После этого демонтаж возможен только с применением специальных ключей, идущих в комплекте с системой. Переходники и антенны для перехода с европейского варианта на азиатский можно приобрести в магазинах, специализирующихся на торговле радиоэлектроникой там же можно купить новую магнитолу.

Подготовка к установке магнитолы — бортжурнал Renault Logan Красненький 2009 года на

Особенности монтажа громкоговорителей в передние двери Передние двери Рено Логан года имеют стандартные отверстия для установки динамических головок диаметром пять дюймов. Они расположены в нижнем переднем углу над карманом, ниже рукоятки стеклоподъемника с ручным приводом. Поэтому устройства устанавливаются без особых затруднений — разве что провод будет сложнее подключить, если он не заведен в дверь.

Для монтажа громкоговорителя большего диаметра у Рено потребуется специальный переходник и диагностический прибор. Для протягивания провода в дверь потребуется переходник, двойной провод длиной около одного метра и гофрированная трубка длиной около 20 см для создания изолированного перехода из передней стойки в дверь.

Количество материалов указано применительно к одной двери.

В моём авто магнитола самая простенькая, читает флешки, диски, есть радио. Колонки пока только 2 передние. Есть одна проблема критичная и одна некритичная.

Было бы не критично, если бы я всё время слушал только радио, оно восстанавливается быстро, а вот если слушаю с флешки, то уходит время, чтобы магнитола её прочитала, а потом только начинается музыка.

При высокой громкости штатная магнитола и вовсе может выключаться.

А при этом происходит потеря всех настроек. Вышеперечисленные проблемы возникают в процессе установки. Некомпетентные мастера подключают магнитолу к прикуривателю.

Это в корне неверно. Подключение питания требует максимум внимания.

Именно на этом этапе и происходит самое большое количество ошибок. Питание осуществляется по трем проводам: Черный — присоединяется к минусовой клемме аккумуляторной батареи. Как закрепить магнитолу Установка магнитолы — процесс требующий определенных знаний, внимания и аккуратности. Ошибки в подключении могут привести к короткому замыканию проводки автомобиля.

Штатная Магнитола Renault Logan 2 8″(2014+)android 6.0

Поэтому подключение аудиосистемы лучше доверить специалистам. Однако, если вы знакомы с основами электротехники, можно попробовать установить и подключить магнитолу самостоятельно.

Инструкция 1 Внимательно изучите инструкцию автомагнитолы. Следует помнить, что подключение магнитолы должно происходить в соответствии с данными в инструкции рекомендациями. При этом необходимо использовать инструкцию именно данной модели так как даже у одного производителя маркировка проводов и штекеры могут отличаться. Несоблюдение этого правила может привести к поломке устройства, а в худшем случае — даже к пожару.

При боковом креплении задействуют штатные крепежные элементы автомобиля. Выберите позицию, при которой отверстия на магнитоле и кронштейнах совпадают.

Renault Logan 2009, 87 л. с. — аксессуары

Зафиксируйте магнитолу , затянув по два специальных винта с каждой стороны. Как правило, монтажные винты входят в комплектацию. Затем подключаем к автомагнитоле антенный разъем и разъем ISO.

Теперь можно повернуть зажигание и проверить включение автомагнитолы звук пока проверить не можем. Следующий шаг — установка динамиков. Мы будем устанавливать 2 динамика в боковые двери. На дверях есть специально подготовленные установочные места.

Для этого поддеваем ее отверткой и затем аккуратно вытягиваем руками.

18710