Renault        16 мая 2019        49         Комментарии к записи DUSTER / Renault в Орске :: Гран При. Официальный дилер RENAULT в Орске отключены

DUSTER / Renault в Орске :: Гран При. Официальный дилер RENAULT в Орске


Renault Duster 2.0AT — СТОИМОСТЬ СОДЕРЖАНИЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ. ТехноTime.


Количество автомобилей, участвующих в программе, ограничено. Производители хорошо поработали над шумоизоляцией в салоне.

Спецпредложение ТО-2=ТО-1 по программе Комплекс-Сервис «Регулярное ТО».

Наиболее часто, автовладельцы запрашивают следующие запчасти для Renault Duster в Орске: Набор систем безопасности Renault Duster варьируется в зависимости от уровня комплектации.

Обновлённая модель поступила в продажу в году Начальная комплектация Authentique предлагает базовый 1,6-литровый мотор и самый минимум опций: Рено дастер цена в орске не является офертой и действует до Сдаваемый автомобиль на момент участия в программе должен быть в собственности не менее 6 месяцев и снят с учета ГИБДД не ранее года.

Количество автомобилей, участвующих в программе, ограничено. Скидки по программе суммируются со всеми действующими акциями.

Предложение не является публичной офертой и действительно до Цена указана с учетом стоимости доставки до дилерского центра.

Указанные цены могут отличаться у официальных дилеров. Количество автомобилей у дилеров ограничено.

Дилер вправе продавать автомобили тех комплектаций и с тем дополнительным оборудованием, которые ему доступны на момент обращения клиента. В случае отсутствия у дилера автомобиля конкретной версии клиент вправе оставить соответствующий заказ у дилера, и такой автомобиль будет доставлен ему с учетом времени его производства и транспортировки до местонахождения дилера.

В конструкции ходовой части изменений не произошло. Главное, что Duster по-прежнему имеет очень энергоёмкую подвеску и сохранил все свои внедорожные качества: В достоинствах автомобиля остаются все преимущества российской адаптации: В полноприводных модификациях крутящий момент на заднюю ось передается электромагнитной муфтой, обеспечивая высокую проходимость в сложных дорожных условиях.

Наши Цены Renault 01.07.2017г.

Кроме того, Duster считается одним из самых вместительных в классе — его багажник имеет минимальный объём литров, а при сложенном заднем сиденье — литров. Набор систем безопасности Renault Duster варьируется в зависимости от уровня комплектации.

В более дорогих комплектациях автомобиль получает регулировку передних ремней по высоте, фронтальную пассажирскую подушку, три задних подголовника, боковые передние подушки безопасности, а опционально — круиз-контроль, камеру заднего вида, задний парктроник, системы курсовой устойчивости ESP и помощи на подъёме HSА.

Разработчики учли все детали до мелочей, чтобы сделать салон по-настоящему комфортным как для водителя, так и для пассажиров.

Все устройства управления находятся на своих местах, и они элементарны и просты в использовании. В задней части авто смогут уместиться три человека, диван имеет плоскую поверхность, но довольно обширный.

Доступна комплекция с наличием противотуманных фар, но она будет стоить на шесть тысяч рублей дороже. Кондиционер поднимет цену на двадцать шесть тысяч, а электропривод и функция самообогрева боковых зеркал на пять. В дополнительной опции также есть подушка безопасности, стоимостью в и 3 подголовника для задних сидений в тринадцать тысяч.

В зависимости от комплектации, модели оснащены четырьмя разными моторами.

  Метки: , , ,
21355