Renault        05 марта 2020        77         Комментарии к записи Как увеличить клиренс Renault Sandero и Renault Sandero Stepway? — Рамблер/авто отключены

Как увеличить клиренс Renault Sandero и Renault Sandero Stepway? — Рамблер/авто


Про гарантию молчим, каждый сам решает, надо ему это или. На вопрос зачем? Например, для беспроблемной установки нештатной резины по диаметру, придать авто законченный вид, так сказать.

Как увеличить клиренс Renault Sandero и Renault Sandero Stepway?&nbsp

На дачу ездить и. Установка быстросъёмных клемм для аккумулятора Полезной будет доработка, связанная лифт рено сандеро своими руками изготовлением быстросъёмных аккумуляторных клемм для Renault Sandero. Используем с этой целью болт-эксцентрик от сидения ли втулки велосипеда.

Выбираем болт нужного размера, регулируя его длину. Изменять конструкцию штатных клемм необходимость отсутствует. Новый болт ставится в штатное гнездо, благодаря чему клемма Renault Sandero будет сниматься простым движением.

лифт рено сандеро своими руками

Используйте болт-эксцентрик от сидения велосипеда с артиклем ВЗ и размером М6. Подсветка стеклоподъёмников Сделать эксплуатацию машину более комфортной в тёмное время суток, позволит установка подсветки для кнопок стеклоподъёмников.

лифт рено сандеро своими руками

Модернизация Renault Sandero 2 не составит сложностей, ведь разработчики предусмотрели наличие необходимых разъёмов с лампами. Потребуется добавить сегмент проводки, обеспечивающей подачу питания. Процедуру своими руками, удастся выполнить, воспользовавшись следующими материалами инструментами: Потребуется лифт рено сандеро своими руками кнопочный блок стеклоподъёмников с внутренней стороны и найти второй справа контакт, расположенный в нижнем углу.

лифт рено сандеро своими руками

Дополнительно выполните проверку с помощью вольтметра. Выполняется фиксация всех проводов и блок устанавливается в штатное гнездо. Имеющийся клиренс меня вполне устраивает-проходимость и устойчивость на дороге вполне приличные.

Увеличиваем клиренс Sandero

Любое вмешательство в подвеску с изменением характеристик ее работы может негативно повлиять на эти параметры в лифт рено сандеро своими руками числе и на проходимость,т. А если хочется клиренс поболее-так и брал бы степана или дастера,или чего посолиднее.

Редис Vert А клиренс считаю от порога.

лифт рено сандеро своими руками

Может быть оно и так,но на деле. В от моя фотка,морда уже работает как отвал,а пороги еще не касаются снега. Лифт рено сандеро своими руками там где пороги колесо уже проехало и примяло снег.

И по фото видно ,да и линейка это подтверждает. Ну чего проще поставить на чистый авсфальт и промерять. Три года об одном и том же разговор Редис И вообще замер клиренса на ровной площадке это сферический конь в вакууме и в жизни не применимо.

Клуб автолюбителей Рено Логан

Любому, кто покоряет бездорожье, очевидно, что при преодолении ям передний свес сандеро будет ограничивать глубину ямы на выходе, а при преодолении бугров будет ограничивать высоту бугра еще на входе. И клиренс у порога вообще не сыграет хоть 40 см делай. RO-RO Да и к тому же весна на носу, асфальт таит: Конечно, по ОФ.

Или Петушком посрубывать бугры как лифт рено сандеро своими руками.

Вряд ли см клиренса сделают погоду. А не будет ли проще поменять штатную резину х65х15 на х70х Прирост на радиус 16 мм!

лифт рено сандеро своими руками

Да и просто почитать мнения автолюбителей будет интересно. Посмотрел по калькулятору: А если посмотреть на предложенную мной АТшную шину максис:

лифт рено сандеро своими руками

37449