Renault        25 января 2018        119         Комментарии к записи Замена сальника кулисы МКПП РЕНО — видео mallsspb.ru отключены

Замена сальника кулисы МКПП РЕНО — видео mallsspb.ru


Замена сальника штока МКПП JB3


В связи с популярностью танков компани, руководство Рено даже сменило логотип, поместив в него изображение своего танка. Renault Symbol 16v Сообщения: Если есть защита мотора, снять придется .

как заменить сальник кулисы без съемника. Замена сальника штока МКПП JB3. Устранение люфта тяги рычага…

Clio Symbol и сразу столкнулся с решением вопросов по ремонту. Решение о закрытии было принято владельцем сайта.

Путем подгонки изготавливаем нужный нам кусок и укладываем его вместо пружины.

Но танк на эмблеме на долго не задержался, уже в году появилась известная форма алмаза Однако, это не совсем алмаз — это след от того самого танка. Масло в коробке убежит только через левый привод или так же может и через правый сальник?

Отверстия с резьбой для крепления есть.. Кропоткин Краснодарского края город: Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту. Найти ещё сообщения от demivale.

А я просто набил под пыльник густой смазки! Обычно эту шнягу льют перед продажей,пробежит тыщ пять,а дальше не расти трава.

Create an account or sign in to comment

Найти ещё сообщения от Санитар. Течет сальник штока кпп, уже купил масло для замены, как устранить течь?

Найти ещё сообщения от борясик. Все моменты на сегодняшний день уже закрыл, но остался один не решенный — подтекает сальник коробки передач. Решение подобной задачи на СТО обойдется примерно в грн. Пообщался со знакомыми, говорят что это в принципе болезнь Рено в частности и определенных марок авто вообще.

Все с кем я общался по данному вопросу говорят, что ничего страшного, сталкивались с подобными ситуациями, пусть себе потихоньку подтекает, мол в коробке масла много 3,5 л просто доливать периодически. Расскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался с данной проблемой, то на сколько это критично вообще и на данном пробеге авто в частности.

Перейти к альбомам пользователя. Согласен на все Для замены сальника нужно «колоть» коробку, а там по ходу еще куча всего повылазит.

Город Московский

Так што не волновайся, все в норме. Капля масла вытекшая из коробки размазывается так, что создается впечатление будто стакан вылился. Все в норме, главное следи за уровнем!!!

Вы уверены что коробку колоть нужно??? Благодарю за ответы и Ваши мнения. Судя по-всему и впрямь проблема касается не одного меня, но как оказывается не столь критична. Понадобится кусок электрического кабеля и немного терпения. Сдвигаем пыльник вниз по штоку и любым подручным инструментом извлекаем сальник разумеется, предварительно слив масло из КПП.

Аккуратно разъединяем или перекусываем пружинку сальника и выкидываем нафиг. Подбираем провод с изоляцией подходящего диаметра чуть больше прорези сальника и, не разрезая, снимаем кусок изоляции. Путем подгонки изготавливаем нужный нам кусок и укладываем его вместо пружины. Главное, чтобы между концами изоляции не осталось зазора. Изоляция выдавливает эластичную внутреннюю часть сальника, уплотняя её по штоку.

Она не боится высоких температур и агрессивной среды, а пружинящие свойства имеет благодаря трубчатой форме. Выпасть из сальника она не сможет, потому что лежит в канавке для пружины.

Ремонт коробки передач RENAULT SYMBOL

По времени вместе с подготовительными работами это занимает 15 часов. Таким образом, чтобы поменять резинку стоимостью рублей, нужно оплатить работ на руб. Вот такая вот ситуевина. Пока мне залили масло в КПП под завязку и, как я уже говорил, будем наблюдать, как интенсивно оно будет уходить.

Сегодня я пошерстил в интернете на эту тему.

20639