Opel        25 января 2018        86         Комментарии к записи Замена вентилятора печки — бортжурнал Opel Omega 16v Корабль года на DRIVE2 отключены

Замена вентилятора печки — бортжурнал Opel Omega 16v Корабль года на DRIVE2


Снятие моторчика отопителя Opel Vectra B +18


И что, она год стояла чтоли? Если добавочные сопротивления в порядке, то наряду с разрывом проводки причиной неисправности может оказаться поворотный регулятор на приборной панели — полностью заменить привод отопления.

От руб. Замена мотора вентилятора печки на Опель Омега Б — предложения по ремонту от…

Нажать отверткой на крепежный язычок на краю корпуса, повернуть корпус вентилятора в воздуховоде направо по часовой стрелке и вынуть его. Вся информация представленная на данном сайте является собственностью проекта, либо иных, указанных авторов.

Опубликовано 13 Ноябрь — Вчера решил подтопить в салоне с весны не пользовался и пошел ужастный гул и вой, по-моему вентилятору пипец.

B-XTREME.RU • Просмотр темы — Вентилятор печки

В случае, если одно из сопротивлений перегорело, необходимо заменить весь блок резисторов. Если добавочные сопротивления в порядке, то наряду с разрывом проводки причиной неисправности может оказаться поворотный регулятор на приборной панели — полностью заменить привод отопления. Снятие двигателя вентилятора салона Двигатель вентилятора салона отбалансирован вместе с крыльчаткой, поэтому возможна замена только обеих частей в комплекте.

Двигатель вентилятора салона вставлен снизу в воздуховод отопителя. Нажать отверткой на крепежный язычок на краю корпуса, повернуть корпус вентилятора в воздуховоде направо по часовой стрелке и вынуть его.

Достать из воздуховода набившийся мусор.

Снятие резисторов Снять вещевой ящик раздел Салон. Вывернуть винты с крестообразным шлицем под каркасом резисторов там, где имеются. Отжать вниз крепежную скобу и вытянуть каркас вниз.

При установке следить за тем, чтобы каркас сидел в воздуховоде действительно плотно. Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние.

Чтобы расширить функционал, включите Javascript.

Опубликовано 13 Ноябрь — Вчера решил подтопить в салоне с весны не пользовался и пошел ужастный гул и вой, по-моему вентилятору пипец. Подскажите насколько трудно туда залезть, может смазать или для замены, геморно вообще, снимать торпедо или нет???

Или вообще эту проблему на СТО лучше ехать решать???

Мучился с такой же проблемой, что только не делал, сколько не смазывал, в итоге клинивший мотор постоянно жег мне предохранитель, а когда сжег резистор и переключатель скорости вращения вентилятора, я поехал на разборку и купил новый, что и тебе рекомендую.

В общем, там подшипник в виде шарика одетого на ось мотора, прикипает к оси, от этого и гудит Опубликовано 14 Ноябрь — Aleksapеr-у пересадоли вместо втулок подшипники, сейчас размер не помню но переделок било не слишком много, теперь бомба и себе так сделаю, поставил вовый блок предохранителей, жалко если и это спалит.

Andres , спасибо, если не трудно будет. Давай завтра созвонимся, я малую отвезу и наберу тебя, а там и переговорим, хорошо?

Опубликовано 15 Ноябрь — Поиск Расширенный Область поиска: Эта тема Форум Пользователи Помощь Календарь. Обнаружен отключенный Javascript У вас отключен Javascript, поэтому некоторые функции форума не будут работать. Нажать отверткой на крепежный язычок на краю корпуса, повернуть корпус вентилятора в воздуховоде направо по часовой стрелке и вынуть его.

Достать из воздуховода набившийся мусор. Снятие резисторов Снять вещевой ящик раздел Салон.

Вывернуть винты с крестообразным шлицем под каркасом резисторов там, где имеются. Отжать вниз крепежную скобу и вытянуть каркас вниз. При установке следить за тем, чтобы каркас сидел в воздуховоде действительно плотно. Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние.

Не работает вентилятор печки Опель омега б

Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно.

27012