Renault        06 января 2020        49         Комментарии к записи Предохранители и реле Reanault Fluence, Renault Megane 3 отключены

Предохранители и реле Reanault Fluence, Renault Megane 3


Нужно отметить, что конструктора постарались предельно облегчить работу, тем, кто будет их менять и расположили очень удобно.

рено флюенс предохранитель на омыватель

Для замены реле или электропредохранителя рено флюенс предохранитель на омыватель необходимости в снятии каких-то дополнительных узлов и систем достаточно просто снять крышку и произвести смену. Набор электропредохранителей Инструкция по снятию и замене Прочтите эту инструкции и ознакомьтесь со схемами и тогда вы без всяких осложнений сможете произвести замену любого электропредохранителя.

Подготовка Если у вас отказало, что-то из оборудования, то вам нужно по схеме определить, где расположен отвечающий за него элемент.

рено флюенс предохранитель на омыватель

Это несложно. Также важно под рукой всегда иметь комплект электропредохранителей различного номинала.

рено флюенс предохранитель на омыватель

Как правило, элементы, рассчитанные на разную силу тока, имеют разный цвет и при смене ошибиться очень сложно. Устал платить за штрафы?

рено флюенс предохранитель на омыватель

Выход есть! Забудьте о штрафах с камер! Подробнее по ссылке.

рено флюенс предохранитель на омыватель

Абсолютно легально статья Нужные нам части расположены с обратной стороны платы. На картинке они в нижнем правом углу, обозначены как Рено флюенс предохранитель на омыватель левая фара и Ef25 правая фара.

На крышке монтажного блока с внутренней стороны приведена схема расположения элементов. Извлечение следует производить специально предназначенным для этого пинцетом, который находится там.

Предохранители Renault Fluence

Прежде всего убедитесь в том, что предохранители действительно нуждаются в замене. На изображении наглядно показано различие между исправным В и перегоревшим С.

По таблице номинальных токов узнайте размерность неисправного элемента. В нашем случае — 10 ампер. Установите при помощи пинцета элементы нужного тока на место извлеченных.

  Метки: , ,
6891