Renault        18 февраля 2020        82         Комментарии к записи Размеры, разболтовка и параметры дисков Рено Меган 2: фото и видео отключены

Размеры, разболтовка и параметры дисков Рено Меган 2: фото и видео


Воспользовавшись этими размерами достаточно подобрать нужную модель из всего разнообразия вариантов поставщиков для кузова любого типа: На что обращать внимание при выборе автомобильных дисков?

рено меган 2 разболтовка

Во-первых, производители дают возможность выбрать модели по цвету, размеру и сверловке. Доступны варианты, например, черный с дымкой, графит, серебристый, насыщенный серебристый, черный полированный, арт-цвета блек-джек, хай-вей, аляска, нео-классик.

Диски отличаются различным дизайном спиц, ступичного отверстия, контрастной окантовкой. Безусловно, с помощью рено меган 2 разболтовка автомобильных дисков можно улучшить не только внешний вид автомобиля, но и технические характеристики. Технология изготовления легкосплавных или литых изделий предполагает исключительно высокое качество и точность.

К основным функциям относится отвод тормозного тепла. При высокой прочности рено меган 2 разболтовка литых дисков позволяет снизить массу изделия, соответственно, облегчить ходовую.

Разболтовка дисков, таблица разболтовки колесных дисков

К основным недостаткам этого варианта рено меган 2 разболтовка накопление микротрещин при езде по плохим дорогам за счет характерной зернистой структуры металла. При несвоевременной замене такие модели просто расколются. Кроме всего, при выборе нужно обращать внимание на качество покрытия. При некачественном составе изделия быстро покроются белесой оксидной пленкой. Автовладельцев, предпочитающих высокую скорость, нужно предостеречь.

рено меган 2 разболтовка

Литые варианты достаточно хрупкие и могут расколоться на скорости. Так что более тяжелые изделия, несмотря на более высокий вес, могут быть более удачным выбором. По большинству параметров кованые модели значительно превосходят другие варианты. Диаметры дисков идеально подходят для компактного паркетника, так как их минимальная размерность — R16, но в люксовой комплектации автомобиль снабжается размером R Ширина обода 6,5J и 7J с вылетом 37 и 43 мм соответственно обеспечивает неизменное позиционирование транспорта в колее даже на рено меган 2 разболтовка зимней дороге и минимальный крен без риска опрокидывания во время выполнения крутого манёвра на высокой скорости.

Как выбрать диски на Рено Сценик 1 и 2?

Данная модель выполнена в стиле Nissan Juke, имея футуристический дизайн, и идеально подходит для любителей как городской езды, так и непродолжительного передвижения рено меган 2 разболтовка пересечённой местности, во многом благодаря следующим характеристикам колёсной базы и дисков: Ввиду маленькой массы внедорожника и не самого большого объёма двигателя — от рено меган 2 разболтовка до 1,5 литров, инженеры приняли решение, что старая классическая разболтовка 4х в сочетании с диаметром центрального отверстия 60,1 мм с запасом обеспечит прочность, вне зависимости от характера эксплуатации транспортного средства.

Что же касается диаметра дисков, то здесь разработчики постарались, установив в базовой комплектации в зависимости от цены продукта сразу 3 размерности — R16, R17 и R18, и в последнем варианте компактный автомобиль приобретает брутальный вид небольшого вездехода, что подчёркивает имидж владельца.

рено меган 2 разболтовка

Ширина обода дисков составляет диапазон 6,5J-7J, а показатель ЕТ — мм, и автомобиль твёрдо держит любую дорогу. Понравилась статья? Renault Scenic 1 поколения Модель первого поколения период выпуска с года по год в своей комплектации оснащены оригинальными заводскими изделиями.

Разболтовка Рено Megane II Sedan (LM0/1) 2008 г.в. 2.0 (135 лс, бензин). Разболтовка рено меган 2

При этом первое число обозначает посадочную ширину обода колеса, измеряемую в дюймах. Следует учитывать, что в данном случае речь идет о ширине не всего диска, а только обода, в котором будет располагаться шина.

Второе число обозначает диаметр обода, который также измеряется в дюймах — R Следующая комбинация цифр означает сам механизм крепления колеса к ступице автомобиля. При этом первая цифра символизирует количество крепежных отверстий, то есть диски для автомобиля Рено Сценик 1 крепятся при помощи четырех болтовых соединений. Второе число в кодировке обозначает размер окружности в миллиметрах, которое спроектировано путем соединения центров всех 4 отверстий.

И последний показатель рено меган 2 разболтовка размеры вылета диска.

рено меган 2 разболтовка

Если рено меган 2 разболтовка не углубляться в технические параметры колеса, коротко можно сказать, что вылет диска — это условная величина на которую будет выступать колесо относительно кузова. Этот размер может плавать только в пределах указанной в миллиметрах величины, и в нашем случае не должен превышать значение в 49 мм.

рено меган 2 разболтовка

37437