Renault        27 марта 2018        48         Комментарии к записи RENAULT KANGOO фото в новом кузове и салона отключены

RENAULT KANGOO фото в новом кузове и салона


Коврики салона модельные на RENAULT KANGOO 2004г


Мультимедийная система R-Link с цветным сенсорным 7-ми дюймовым экраном, навигация TomTom Live, система мониторинга слепых зон и прочие высокотехнологичные фишки российским покупателем рестайлингового Рено Кангу, увы, не доступны даже в качестве опций.

Renault Kangoo › Фото. Все официальные комплектации и цены Renault Kangoo.

Салон автомобиля Renault Kangoo полон разнообразных ниш куда можно положить всё что угодно. Экстерьер авто заслуживает весьма лестных отзывов.

Двоим взрослым без труда получится обустроиться на ночлег.

Стоит оговориться, что подразумевается под комфортом. Под комфортом подразумевалось такие модные сегодня вещи, как центральный сенсорный экран мультимедийная система , электростеклоподъёники, система Hands Free и прочие.

Органы управления расположены удачно. Руль удобен, как для автомобиля такого класса.

Предпросмотр фотогалереи Renault Kangoo

Рычаг КПП находится в удобном месте и до него не нужно тянуться или отвлекаться от дороги, что найти его. Приборы лаконичные и легко считываются. Салон автомобиля Renault Kangoo полон разнообразных ниш куда можно положить всё что угодно. Возле водителя есть ниши под документы, подстаканники и специальное место под мобильный телефон.

В салоне также полно разнообразных кармашков. Что тут говорить, они есть даже на потолке! Также, у нового Renault Kangoo на фото можно видеть ещё одну интересную вещь — люк.

Люк увеличивает комфорт пассажирам, а также добавляет шарма автомобилю. Но про качество можно сказать только одно: Главным достоинством Renault Kangoo являются его грузопассажирские способности. И здесь Рено лучший в классе.

Его багажное отделение большое. Для удобства погрузки задние двери распахиваются в разные стороны позволяя удобно поставить груз. В процессе обновления французский компактвэн сохранил знакомые пропорции и размеры. Главные изменения присутствуют на передней части автомобиля. Дизайнеры наградили обновленный Канго новыми компактными фарами головного света, напоминающими по форме орехи миндаля, мощным передним бампером с огромной улыбкой нижнего воздухозаборника и массивной пластиковой перекладиной для размещения номерного знака.

Самый яркий элемент — большой ромб Рено разместившийся на стильной вставке фальшрадиаторной решетки, украшенной хромированными лучами. Пластическая операция проведенная над Renault Kangoo придала минивэну более современный вид и привела автомобиль к полному соответствию с корпоративными стандартами экстерьера французской марки.

5 копеек о Renault Kangoo

В остальном кузов выпускаемого с года Кангу 2-ого поколения решили не трогать. Да и стоит ли существенно менять внешность автомобиля, продажи которого в год превышают тысяч экземпляров Renault Kangoo абсолютный лидер сегмента компактных минивэнов в Европе.

Спортивным, ярким и агрессивным французский вэн никогда не был и не будет. Его конек — в феноменально огромном и удобном салоне, позволяющем с завидным запасом во всех направления разместить пятерых пассажиров и просто невероятное количество багажа в Европе продается и семиместная версия Renault Kangoo Maxi с увеличенными размерами колесной базы до мм.

Показатели большого внутреннего пространства достигнуты благодаря фургоноподобному кузову с высокой крышей и вертикальной кормой. Для владельцев минивэна не важно, что автомобиль выглядит словно упаковочная коробка на колесах. Главное это внутреннее содержание и объем салона, которые другими методами обеспечить просто невозможно.

Описание внешнего облика

Внешние габаритные размеры кузова Renault Kangoo составляют: Дорожный просвет клиренс при полной загрузке мм, с одним водителем в автомобиле мм. У соседей в Украине можно купить Renault Kangoo Extrem с увеличенным до мм дорожным просветом.

Выбор цветов эмали для окраски кузова состоит из трех матовых эмалей — белая, ярко-красная, темно-серая и пяти металликов — серебристый, серая Кассиопея, синяя Звезда, шоколадный и черный. Попадая в салон обновленного Renault Kangoo сразу обращаем внимание на новое рулевое колесо с тремя широкими спицами и изменившуюся архитектуру центральной консоли.

Кресла водителя и переднего пассажира также новые и обеспечивают более комфортную посадку.

Renault Kangoo 2008-2013 г.в.: обзор, комплектации, расход топлива.

Более качественными стали материалы применяемые для отделки элементов интерьера податливый пластик, тактильно приятная ткань на сиденьях.

Картину дополняет эффектная скругленная линия бокового остекления и большие вертикальные стоп-сигналы на пятой двери.

Общий стиль у Рено Кангу выдержан отлично. Однако желательно покупать машину в ярких цветах кузова — так он смотрится более выразительно. Хоть в нем и нет намека на агрессивность или динамику, но он совершенно не нужен такой машине. Авто выглядит экстравагантно и умиляюще.

Абсолютно в духе французских машин. Попадая в салон, находишь еще массу причин в защиту тех владельцев, которые купили Кenault Лangoo. Места здесь действительно достаточно, отделка, как и подбор материалов — достойная, а взгляд радуют многие стильные мелочи и аксессуары.

2250