Renault        04 февраля 2020        40         Комментарии к записи Рено Премиум технические характеристики отключены

Рено Премиум технические характеристики


Для того, чтобы сделать посадку в кабину более удобной, обе стороны дверей оборудовали поручнями. Размеры кабины грузовика Рено Премиум составляет 2,2 метра в длину и примерно 2 метра в высоту.

Поэтому, даже дальние поездки renault premium 450 dxi помешают водителю спокойно и комфортно отдохнуть. С внутренней стороны кабина оббита мягким материалом.

Тягачи Рено Премиум. Качество и комфорт

Есть в наличие и мягкий свет, renault premium 450 dxi для того, чтобы в дальней поездке глаза водителя не уставали слишком сильно. У кресла имеется подогрев, а увеличение остекления кабины способствует более широкому обзору. Тягачи оснащены множеством стекол и зеркал: Для удобства водителя дальнобойщика и более качественного контроля за состоянием автомобиля, кабина тягача оснащена приборной панелью, в состав которой входят бортовой компьютер, лампы, переключатели и указатели контроля, а также цифровой дисплей.

Кроме того, водители могут хранить личные предметы и инструменты в многочисленных ящиках, расположенных в кабине. Здесь же renault premium 450 dxi USB-разъемы, небольшой холодильник, мини-телевизор, микроволновая печь и аудио система.

renault premium 450 dxi

Седельные тягачи Рено Премиум — это всегда комфортная поездка, доставляющая удовольствие любому водителю дальнобойщику. Рено Премиум — отзывы владельцев Сергей, Люберцы.

Грузовой автомобиль Рено Премиум Роут 450

Рено премиум года. Являлся обладателем Рено Премиум dxi — года, но в прошлом году продал.

Тягач был оснащен двигателем на лошадок. Покупал её без пробега по РФ, на спидометре было накручено порядка тысяч километров. Отъездил на ней примерно тысяч, продал и взял новый Ман. Особых renault premium 450 dxi грузовичек не доставлял, но как и все доставлял мелкие неудобства. Так к примеру слабым звеном была проводка идущая в кабину тягача, примерно раз в год она перетиралась и приходила в негодность.

Один раз менял блок подготовки воздуха.

renault premium 450 dxi

Перед самой продажей тягач перстал заводиться, залез посмотреть обнаружился опять же перетертый порванный провод, возможна причина в холодах, машина неделю стояла без дела. Подведу итоги, Рено Премиум достойный тягач европейского качества, если проводить регулярное Т.

renault premium 450 dxi

Ваш блог "Диспетчер грузоперевозок". Крыша кабины высокая, кабина оборудованная: Термическая изоляция. Оборудование для холодного климата "Grand froid" Сиденье на пневмоподвеске с установленным ремнем безопасности. Сиденье пассажира регулируемое с ремнями безопасности.

Открытые отсеки для вещей на дверцах.

renault premium 450 dxi

Обивка дверей Люкс. Рукоятки дверей цвета серый металлик мягкой текстуры. Общее освещение, снижающее усталость при вождении ночью и осветительные приборы с регулировкой. Выдержка времени при отключении освещения.

renault premium 450 dxi

Нижняя кушетка xтолщина и верхняя откидывающаяся кушетка. Вешалка для верхней одежды.

renault premium 450 dxi

  Метки: ,
37423