Renault        27 марта 2020        47         Комментарии к записи Сколько стоит Renault Latitude? отключены

Сколько стоит Renault Latitude?


рено латитуде цена

В торпедо мы можем заметить деревянную вставку, углубленную внутрь, которая действительно подчеркивает внешний вид автомобиля. В рено латитуде цена части центральной консоли присутствует большой сенсорный дисплей мультимедийной и навигационной системы.

Уже в нижних частях консоли, которая вся из дерева находятся органы управления музыкой. Еще чуточку ниже мы можем наблюдать интересно оформленные органы настройки рено латитуде цена, который здесь 2-х зонный.

Тоннель порадует наличием ниш для мелочей, подстаканниками, кнопкой электронного стояночного тормоза и немалое количество кнопок для управления мультимедией.

рено латитуде цена

Здесь хорошее багажное отделение, его объем равен ми литрам, чего достаточно. Цена Базовая модель стоит минимум рублей, и она в принципе уже порадует неплохим рено латитуде цена. Список самого интересного оборудования в базе: Снаружи Renault Latitude демонстрирует симпатичные, презентабельные и весьма гармоничные очертания, подчеркнутые внушительными габаритами.

рено латитуде цена

Это — седан среднеразмерной категории, который насчитывает мм в длину, мм в высоту и мм в ширину. Межосевое расстояние занимает у машины мм, а ее дорожный просвет равняется мм. В рено латитуде цена виде четырехдверка весит от до кг все зависит от варианта исполнения.

рено латитуде цена

Помимо этого, трехобъемник обладает добротными материалами отделки и хорошим уровнем сборки. В передней части салона у автомобиля установлены комфортабельные, но бесформенные на вид кресла с мягким наполнителем, широкими интервалами регулировок и подогревом, а в дорогих версиях рено латитуде цена еще с электроприводом, памятью и массажером.

рено латитуде цена

  Метки: ,
19891