Renault        12 августа 2020        42         Комментарии к записи Штатные размеры шин и дисков на Renault Duster отключены

Штатные размеры шин и дисков на Renault Duster


С какими именно вы купите Рено Дастер шинами, целиком и полностью зависит уже от комплектации, а еще от дилера, с которым вы собираетесь сотрудничать.

К примеру, некоторые автомобили укомплектованы летними колесами, другие — всесезонными, а зимний комплект зачастую вам дают в качестве приятного презента. Тут как повезет, так же размерность шин рено дастер и с размером шин.

А вот выбор колесных дисков будет зависеть уже от количества денег, которые вы собираетесь потратить, это могут быть кованые, литые диски.

размерность шин рено дастер

Часто новички владельцы Дастеров задаются вопросом: Ответ на этот вопрос зависит скорее от ситуации. Если вы проживаете в городских условиях и постоянно ездите размерность шин рено дастер по определенным нескольким пара-тройка размерность шин рено дастер, которые очищены от снега, тогда можно оставить и всесезонные Рено Дастер шины, так как ездить с такой резиной гораздо удобнее, чем кататься на шипованных зимних шинахот которых, кстати говоря, и шума намного больше, тем более в данном случае не имеет значения размер шин.

размерность шин рено дастер

На зиму стандарт поставил. На следущее лето уже опять колечек прикупил.

Шины и диски для Renault Duster 2014 1.6, размер колёс на Рено Дастер 1.6

А по поводу ET — говорят разница в пределах 5 размерность шин рено дастер нормально, но если уже в плюс пойдет, тогда опасайся — где-то отчет есть, дядька от мазды диски прикрутил, там ET52, вот у него начали срываться шляпки с болтов, контрирующих тормозные диски-барабаны. Пришлось ему подпиливать ступицу на 3 мм.

размерность шин рено дастер

Андрей 3 февраля в Ответить Renault Driver 4 февраля в Есть формулировка отказ в гарантийном ремонте, размерность шин рено дастер причине установки не стандартных колес. К примеру, если у вас сломается магнитола или печка, то в гарантии из-за колес вам не смогут отказать.

размерность шин рено дастер

Ответить Дмитрий 2 ноября в Если так сделать почти точно как штатные будут по расстоянию между внутренней частью шины и арки и аммортизатором, но середина размерность шин рено дастер смещается наружу от штатного положения на 5мм. Будет ли существенным изменение нагрузки на рычаги подвески?

размерность шин рено дастер

Вроде бы 5мм мелочь, но. Если к примеру застучит ступичный подшипник или сайлент блоки — может ли это быть основанием для отказа в гарантии??

размерность шин рено дастер

Хаким 30 марта в Не та машина. Павел 27 октября в

  Метки: , ,
37614