Renault        15 января 2018        73         Комментарии к записи Всё о Renault Kangoo 2 • Информация отключены

Всё о Renault Kangoo 2 • Информация


ремонт реле поворотов рено лагуна


Масса там все время. Теперь, если включать поворотники или аварийку, лампы горят, но, естественно, не моргают.

В продаже реле указателей поворотов на Renault Kangoo. Купить оригинальные автозапчасти, аналоги от магазинов, авторазборок,…

В связи с популярностью танков компани, руководство Рено даже сменило логотип, поместив в него изображение своего танка. К обратной стороне колодки еле подобрался, чтобы посмотреть на цвета проводов.

Я у нее спросил, а кто выключатель-то диагностировал? Во время первой мировой войны компания успешно производила легкие танки.

Рассмотрены автомобили Схема расположения предохранителей и реле в моторном отсеке рено кангу.

Реле поворотников — Symbol — Форум Клуба Рено

Реле -прерыватель указателей поворота. Автоэлектрику приехал автомобиль Рено кенго с жалобой не работают повороты. Логотип Renault имеет интересную историю.

Глюк переключателя поворотников.

Во время первой мировой войны компания успешно производила легкие танки. В связи с популярностью танков компани, руководство Рено даже сменило логотип, поместив в него изображение своего танка.

Но танк на эмблеме на долго не задержался, уже в году появилась известная форма алмаза Однако, это не совсем алмаз — это след от того самого танка.

У меня было то же самое. Renault Clio Symbol Вылечилось снятием блока переключателей с рулевой колонки 2 винта откручиваются короткой.

Информация о теме Пользователи, просматривающие эту тему Эту тему просматривают: Вы не можете прикреплять файлы. Искать только в этом форуме? Клиент даже утверждал, что не только реле щелкало, но и лампочки порой моргали. На машине заменили выключатель аварийки. Я, собственно, сам его и менял в один из первых дней — мне сказали поменять, я и поменял. Реле по прежнему продолжило щелкать и машина вернулась снова. На Job Card диспетчер так и написала «Comeback».

Я у нее спросил, а кто выключатель-то диагностировал?

У меня на старой Job Card было прямо написано «заменить выключатель», я и заменил, а диагностировал кто-то другой, кто? А-а, ну тогда не знаю Я личность злобная, вредная и завистливая, так что попутно еще и у бригадира спросил, кто диагностировал выключатель?

Ну молодцы, опытные все конечно, знают что тут giving troubles, а проверить разве не надо было??? Ну ладно, настроение людям испортил, пошел к машине разбираться. Слава богу, реле щелкало постоянно, а то трудно было бы искать неисправность, когда ее нет а, как минимум, в трети всех случаев так оно и бывает. Хватает и того, что это а французская машина и б схемы электрооборудования нет.

У моего друга на Кангу не жужжало,а тикало быстро-быстро!

Я личность злобная, вредная и завистливая, так что попутно еще и у бригадира спросил, кто диагностировал выключатель? Здравствуйте, гость Вход Регистрация. Искать только в этом форуме?. Здравствуйте, гость Вход Регистрация Не вкл правый или левый поворотник , и другие глюки. Вначале гдето в течении года иногда зависали повороты т. Спасало включение аварийки или заглущил- завёл.

Перейти к альбомам пользователя. Реле одинаковое на всех кенгушках?

Нашел где находится реле,но от него идёт провод крепление заводское в сторону стойки. Что это за провод?

Сигналка или для моргания ЦЗ?. Фото реле,что за провода. Sokol, наверное, сигналки, так как точно не мигания кста, это не мигание цз, а мигание блока запуска движка. Цз к этому никакого отношения не имеет.

У меня сигналки нет и проводов этих тож соответственно. А так, не знаю По крайней мере я не нашёл.

Оплаченные ссылки

Вернее кнопки мож и есть я не искал , а вот релюшек не было. Облазил весь авторынок на Перова, звонил по газете. Находил только на разборках..

Находил только на разборках.

Реле поворотов Renault Kangoo в Украине

Разбери реле и почисть контакты внутри у меня было такое же и такая операция помогла решить проблему, хотя уже хотел покупать новое реле. Новое реле не нашёл,заказы в магазине на електоронику не принимают. Буду в Красилове куплю новое у Арсенюка и забуду о проблеме..

Мне тоже помогла чистка релюшки. Для чистки контактов релючшку нужно выпаивать?

  Метки: , ,
5780