Renault        01 июня 2020        74         Комментарии к записи Замена лампы подсветки кнопки стеклоподъемника Рено Логан Renault Logan отключены

Замена лампы подсветки кнопки стеклоподъемника Рено Логан Renault Logan


Чтобы потом его достать придётся демонтировать всю панель целиком. Разбираем кнопку Чтобы разобрать кнопку, вам необходимо поддеть внешнюю часть крышки кнопки и отщелкнуть.

Вытаскиваем корпус подсветки при помощи плоской отвертки с узким шлицем. Так вот, чтобы определиться нужно нам просто тянуть провода и ставить кнопку или требуются дополнительные танцы,надо знать имеющуюся версию прошивки панели.

кнопки рено логан

кнопки рено логан

Кнопки рено логан того, чтобы её узнать нам необходимо попасть в диагностический режим. Сегодня о том как это сделать и что там ещё можно увидеть.

Садимся за руль кнопки рено логан железного коня, давим на кнопку сброса суточного пробега ивключаем зажигание. Кнопку не отпускать. Ждём пару секунд. Ну вот-стрелки спидометра и тахометра забегали по циферблатам. Мы в режиме диагностики. Кнопку отпускаем. На первом экране мы видим нужный нам номер прошивки. Если он заканчивается на 2 то перепрошивка отменяется. Можно сразу начать подключение.

Замена лампы подсветки кнопки стеклоподъемника Рено Логан

А вот если в конце мы видим 1 всё несколько усложняется. Как и чем править дамп я как-нибудь расскажу. В принципе любой мотальщик одометров может оказать Вам эту услугу за умеренную плату.

кнопки рено логан

Перелистываем кнопкой на приборке. Появляется второй экран. На нём диагностируются все элементы панели приборов.

кнопки рено логан

Всё горит-отлично. Значит всё исправно.

Панель приборов Рено Логан

На третьем экране мы можем видеть остаток топлива в баке с точностью до литра. Информация более точная, чем стандартный столбик. Полезная функция. Листаем. Видим моментальный расход топлива.

кнопки рено логан

Вроде бы нужная информация, только в диагностическом режиме кнопки рено логан не наездишь. Более полезных сведений от спидометра и тахометра у нас то и. Нажмём на штырёк ещё. Обращать внимание на эту неисправность стоит только, если Ваш автомобиль имеет бортовой компьютер. Кнопки рено логан из режима диагностики. Нажимаем и удерживаем кнопку нажатой несколько секунд. Панель приборов содержание.

кнопки рено логан

Рычаг переключателя может занимать следующие положения: Для того чтобы включить звуковой сигнал, кнопки рено логан на кнопку. При перемещении рычага в положение I или II в комбинации приборов загорается мигающим светом контрольная лампа 13 рис.

кнопки рено логан

кнопки рено логан При отпускании рычаг вернется в исходное положение. При включении ближнего или дальнего света в комбинации приборов загорается контрольная лампа 24 или 19 см. Ключ в замке может занимать одно из четырех положений: Включены цепи питания звукового сигнала, наружного освещения, сигнализации дальним светом фар, радиооборудования; М кнопки рено логан — зажигание включено, ключ не вынимается, рулевое управление разблокировано.

Аварийная сигнализация работает при любом положении ключа в выключателе замке зажигания. Служит для хранения мелких вещей и открывается при нажатии вверх ручки замка.

кнопки рено логан

Для разблокирования замков необходимо нажать на верхнюю часть кнопки. Периодически появляющейся звук, свидетельствует о нестабильном контакте. Причиной этому может быть переломленный проводок. Внутри переключателя расположено множество проводков, которые поворачиваются вместе с механизмом переключения, при постоянном перегибании кнопки рено логан могут обломиться. Это распространенная проблема на автомобилях Рено Логан.

Для устранения этой проблемы необходимо снять кнопки рено логан с руля.

кнопки рено логан

Ремонт кнопки сигнала Кнопки рено логан Логан не займет много кнопки рено логан времени. Чтобы снять всю конструкцию, необходимо снять рулевой кожух. И так, что же делать, если перегорела лампа подсветки в кнопках стеклоподъемников, центрального замка, и обогрева заднего стекла на центральной консоли.

Обращаемся к официалам. Они не моргнув глазом говорят что лампа там не меняется отдельно, а меняется целиком весь блок кнопки.

При этом они ссылаются на. Меняем лампу самостоятельно. Для этого нужно сначала найти такую лампу. А вот с этим как раз наступают проблемы.

  Метки: , ,
37546