Renault        18 сентября 2020        102         Комментарии к записи Ремонт (замена) шкива ГУР Рено Логан — Renault Logan, л., года на DRIVE2 отключены

Ремонт (замена) шкива ГУР Рено Логан — Renault Logan, л., года на DRIVE2


как снять шкив с насоса гур renault

Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от рубля, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка России на момент совершения покупки. Данный способ оплаты оптимально подойдет для жителей России, Казахстана и Беларуси.

как снять шкив с насоса гур renault

Официальный сайт платежной системы Яндекс Касса https: Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального банка той страны, где Вы находитесь. Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки.

Шкив насоса гидроусилителя рулевого управления Renault Logan с 2007 года

Официальный сайт платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой.

как снять шкив с насоса гур renault

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ".

Это может быть одной из первых причин плохой работы гидроусилителя руля.

Снятие и установка шкива насоса гидроусилителя рулевого управления Lada Largus

Также, заточены части по бокам пазов вала, это чувствуется, если провести пальцем по внешней окружности, либо в разные стороны. Больше вал не имеет никаких зарубин и изъянов. После этого начинаем изучать внутреннюю часть цилиндра. На рабочих частях находятся большие неровности, будто от сильных ударов лопаток.

как снять шкив с насоса гур renault

Начнем устранение найденных дефектов. Главной задачей является уборка только острых заусенец, не нужно проявлять фантазию. После необходимо проверить итог выполненной работы, проверка осуществляем визуально и на ощупь, все должно не цепляться и быть идеально гладким.

Также, круговыми движениями, можно отшлифовать лопатки, при этом осторожно прижимая пальцем к шкурке, с обеих сторон.

С поверхностью цилиндра будет труднее. Хорошо скрученную конструкцию, придерживая, вставляем в дрель, также, необходимо зажимать шкурку. Следующим шагом будет шлифовка цилиндра — аккуратно, удобным вам способом, начните равномерно шлифовать, плотно прижимая и перемещая, на самой быстрой скорости, относительно вращения оси.

как снять шкив с насоса гур renault

Теперь необходимо взять тряпочку с уайт-спиртом и тщательно все протереть. Вал с лопатками можно прополоснуть в.

как снять шкив с насоса гур renault

Перед установкой крышки, нужно поднять гидроусилитель руля в горизонтальное положение, после чего осторожно провернуть шкив насоса. Напрессовка шкива насоса гидроусилителя рулевого управления: Перед напрессовкой смажьте посадочную поверхность шкива и резьбовую поверхность силового как снять шкив с насоса гур renault приспособления для напрессовки шкива. Установочный размер шкива насоса гидроусилителя рулевого управления: Проверьте правильность напрессовки шкива насоса праметр Х с помощью штангенциркуля.

Проверьте натяжение ремня привода насоса и залейте жидкость обратно в бачок, удалив после воздух из системы, как описано в п.

как снять шкив с насоса гур renault

37658