Renault        12 сентября 2019        71         Комментарии к записи Схема предохранителей рено меган 2 — RenoStar отключены

Схема предохранителей рено меган 2 — RenoStar


Элемент отвечающий за стеклоподъёмники, омыватель фар, штатное головное устройство, имеет значения SP2 с ячейкой под номером Электронные системы Внешнее освещение Электрооборудование двигателя Располагается данный блок под капотом с правой стороны. Именно в этом БП расположен предохранитель ближнего света и других оптических приборов. Этот БП установлен в салоне авто. Предлагаем ознакомиться со схемой и описанием компонентов.

рено меган схема предохранителей

Таблицы расшифровок блоков предохранителей Renault Megane

Итак, приступим: Замена предохранителя рено меган. Приборы заднего и внутреннего освещения коробка с плавкими предохранителями и реле.

рено меган схема предохранителей

Клуб владельцев и любителей рено лагуна club renault laguna показать сообщение отдельно цэкбс. Открыл капот и блок предохранителей, там где релюшки и. Блок предохранителей renault laguna ii 2 2. Подвод тока.

Расположение и схема предохранителей на Рено Меган

Схема электрооборудования чертеж автомобиля рено меган 2 схема замка рено меган схема предохранителей меган 3 схемы электрооборудования меган 3. На cd представлена оригинальная документация по электрооборудованию renault logan электрические схемы. Клуб владельцев и любителей рено лагуна club renault laguna показать сообщение отдельно таблица предохранителей. Инструкция фото схема. В табл.

Блок предохранителей рено меган 2.

Схема предохранителей рено меган 2

Электросхемы renault laguna ii. Предохранители рено логан. Снятая деталь представляет собой сам блок с надетым на него коробом, который служит для плотной фиксации. Нужно отжать защелки, расположенные по бокам, и снять этот короб.

рено меган схема предохранителей

Отключить разъемы блока и демонтировать его с автомобиля. После этого можно производить замену вышедших из строя элементов, например, габаритов или ближнего света, в соответствии со схемой. Кроме этого, в случае необходимости нужно заменить вставки в маленьком блоке высоконагруженных цепей.

рено меган схема предохранителей

Этот блок виден в нижней части корпуса, который не демонтирован с автомобиля. Весь процесс по замене предохранителя на Рено Меган 2 детально изложен в видеоролике, предоставленном каналом Полезный Китай.

рено меган схема предохранителей

При замене предохранителей необходимо рено меган схема предохранителей, что на Меган первого и второго поколения деталь просто вытаскивается вверх штатными щипцами. На Мегане третьего поколения он сначала сдвигается вбок и только потом вынимается. При поиске неисправного предохранителя на Меган 3 необходимо тщательно изучать схему.

Например, каждый стоп-сигнал машины получает питание по отдельной цепи и имеет отдельный предохранитель в салонном блоке.

рено меган схема предохранителей

Таблица 1 Назначение предохранителей и реле в зависимости от уровня комплектации автомобиля Блок предохранителей рено меган схема предохранителей питания Рис. Блок, расположенный в коммутационном блоке в моторном отсеке под блоком защиты и коммутации Блок расположен в коммутационном блоке в моторном отсеке под блоком защиты и коммутации рис.

  Метки: , ,
37040