Renault        17 декабря 2019        63         Комментарии к записи Варианты замены штатной магнитолы на другую в автомобиле Renault Symbol отключены

Варианты замены штатной магнитолы на другую в автомобиле Renault Symbol


Аудиосистема может быть установлена в четырех вариантах: Возможности плеера: Возможности проигрывателя компакт-дисков: Такие системы обычно идут с CD выходом для дисков, насколько нам известно, МП3-магнитол от Рено на сегодня нет в продаже. Есть вариант — купить дорогой переходник, стоимость рено симбол магнитола девайсов варьируется в районе долларов.

рено симбол магнитола

Проконсультировавшись с электриком, специалист заявил, что только качественный переходник позволит сделать так, чтобы переключатель выполнял все возложенные на него функции. Можно приобрести дешевый адаптер, но он будет рено симбол магнитола соответственно. Электроника наполнена различными возможностями.

рено симбол магнитола

Стоимость автомагнитолы приемлемая, однако, факт сказывается на качестве сборки. Размерная характеристика 1 din, цвет черный.

рено симбол магнитола

В наличии эквалайзер хорошего качества. Русский язык в меню.

Аудиосистема

Velas VU Главные плюсы магнитолы: Просто соединяем адаптер с магнитолой: И внимание! Остается только запихать безумное количество проводов в место для магнитолы и закрепить переходник.

На момент написания этой статьи в продаже были только такие переходники. Компания Alpine недавно выпустила новые взамен вышеназванных.

рено симбол магнитола

Глава 5. Обсуждение результатов.

Замена магнитолы на современный магнитофон в Рено Симбол

На внешний дисплей и на магнитолу выводится разная информация. Например, при проигрывании МР3 файлов на внешний дисплей выводится название песни взятое из ID3 тэга.

рено симбол магнитола

И только так, по крайней мере, я не знаю как это изменить. На магнитоле нет кнопки MUTE. Пока я ездил без пульта приходилось убавлять громкость вручную.

Обзор лучших моделей магнитол на Рено Симбол

Штатная магнитола Renault Clio II Sumbol 24 мая пришла долгожданная посылка с заказанным оборудованием. Фотографии делать нет смысла прикреплю официальные фотографии с сайта производителя Yatour. Yatour YT-M06 Рено симбол магнитола. Работает это бутербродик по принципу подключенного "CD—чейнджер", так как другого способа подключить к штатной магнитоле современные устройства нет и простому человеку не подсилу.

37357