Renault        10 сентября 2020        42         Комментарии к записи Новый Рено Сандеро: характеристики, цены и комплектации отключены

Новый Рено Сандеро: характеристики, цены и комплектации


Задний бампер получился простым, но аккуратным. Он имеет небольшие светоотражатели и черные точки датчиков парктроника.

рено сандеро фото характеристики

Машина смотрится более представительной, современной и дорогой. Более ранние версии имели очень много простоты в кузовных элементах, чего нельзя сказать про новинку го года. Хэтчбек позволяет четко просмотреть общую базу с новеньким Renault Logan, а ведь этого и добивалась компания из Франции.

Интерьер Салон новинки перекочевал от уже известного нам Renault Logan. Модель обладает таким же приборным щитком, который смотрится более презентабельно, стильно и функционально. Если рено сандеро фото характеристики проще — он приятный для восприятия. Интересно, что на шкалах французской машины конструкторы по рено сандеро фото характеристики причинам поместили рыжую крапинку, которой недовольны водители.

Технические характеристики

Хорошо, что ее заметно лишь днем, так как подсветку она с обратной стороны не получила. Выполнены они таким же образом. Некоторые владельцы жалуются на неудобные сидения, которые во время длительной рено сандеро фото характеристики вызывают дискомфорт в области поясницы. Всему виной неправильный профиль. Поясница почти не получила поддержки, а лопатки стянуты спинкой.

Широкоплечий водитель будет с трудом приспосабливаться под посадку, так как доведется сутулиться. Однако такие неудобства немного скрашивает возможность регулировки водительского места по высоте.

рено сандеро фото характеристики

Приборная панель получила мягкий, для своего класса, пластик. В отличие от того, какой будет рено сандеро фото характеристики автомобиль в плане оснащения, некоторые элементы салона можно оснастить хромом и серебристым пластиком.

Обновленный Renault Sandero получил полностью новую переднюю панель и сидения, рено сандеро фото характеристики рулевое мультифункциональное рулевое колесо с развитыми приливами в области правильного хвата и измененную приборную панель.

Теперь щиток приборов имеет датчик уровня температуры охлаждающей жидкости. Приятно, что после рестайлинга второго поколения Рено Сандеро теперь люк бензобака наконец-то можно открывать при помощи рычага, расположенного рядом с водительским сидением.

Специалисты компании улучшили подстаканник. Это касается отверстий вентиляционной системы, дверных ручек, части рулевого колеса и рамки центральной консоли. Раз разговор пошел за центральную консоль, важно отметить, что и она имеет несколько вариантов вида. Базовая комплектация оснащена большим карманом для разных небольших вещей, а комплектация побогаче обладает CD-чейнджером. Опционально можно поставить на это место 7-дюймовый цветной дисплей с поддержкой сенсорного управления, который получил интерфейс Media Nav.

В нашей территории очень пригодится функция подогрева сидений, вот рено сандеро фото характеристики это касается переднего ряда. Под упомянутыми органами управления Рено Сандеро 2 все также выглядит изменчиво. Хотя климатическая система получилась однозонной, однако стоит вообще сказать спасибо, что за такой ценник она. Рено сандеро фото характеристики ряд сидений тут ожидаемо компактнее, нежели в Logan.

рено сандеро фото характеристики

Колесная база сокращена почти рено сандеро фото характеристики 10 сантиметров. Чтобы внутри был 3-й подголовник, нужно приобретать автомобиль с более старшой комплектацией. Задняя часть салона после обновления го года получила вольтовую розетку.

Кузов не получил больших изменений — новая головная оптика, решетка радиатора в стиле Дастер, обновленные бампера и квадратные задние фонари.

Гамма моторов начинается с экономичного однолитрового движка мощностью 75 л.

рено сандеро фото характеристики

Механика пятиступечатая и четырехступенчатый автомат. На показе в автосалоне публика оценивала новые Сандеро в синих, серых и тонах. Число палитры для рестайлинговой версии расширилось.

рено сандеро фото характеристики

Дилеры предлагают в году автомобиль в коричневом цвете. В салоне изменений мало, установили четырехспицевый руль с улучшенной эргономикой, современную приборную панель с рено сандеро фото характеристики функционалом и мультимедийной навигационной системой в центре. Пассажиры задних сидений обзавелись розеткой на 12V.

Возле водителя расположился рычаг открытия люка бензобака из салона. На приборной панели появился индикатор температуры двигателя. Уже можно сравнить автомобиль предназначенный для Европы и рестайлинговую версию для России.

Технические характеристики Рено Сандеро

В обновленной Renault Sandero предложен всевозможный функционал для безопасного и комфортного вождения. Экстерьеры же этих автомобилей не имели ничего общего, исключая логотип французского авто бренда.

Линейка двигателей Первая очередь Рено Сандеро, которые выпускались с по год, оснащалась бензиновыми силовыми агрегатами объемами куб. Двигатели у Renault Sandero 1,4 имели 75 л. Крутящий момент имел показания в Нм и оборотов в минуту. При этом предусматривалась инжекторный принцип подачи топлива с распределенным впрыском.

Двигатель располагался поперечно в передней части автомобиля. Рено Сандеро 1,4 оснащались пятиступенчатой механической коробкой переключения передач. Хэтчбеки Renault Sandero 1,6 на выбор оснащались двумя типами двигателей — с мощностью 84 л. Менее мощный силовой агрегат устанавливался в комплексе с пятиступенчатой механической КПП. Цилиндры в силовых агрегатах располагались по рено сандеро фото характеристики схеме для авто этого сегмента — L4.

Общее число клапанов на один цилиндр — 4, за исключением варианта с объемом двигателя 1,4 литра, где этот показатель составляет 2 единицы. Модернизированные Renault Sandero, выпуск которых стартовал в году, оснащались рено сандеро фото характеристики с. К слову, автомат в прошлом поколении обходился владельцам в 38 рублей, а вот комплектация с рено сандеро фото характеристики стоила на целых рублей дороже.

рено сандеро фото характеристики

Так что, Рено Сандеро с роботом станет едва ли не наивыгоднейшим предложением на российском рынке новых автомобилей. Цена и комплектации Renault Sandero Всего предлагается 4 комплектации, начальная стартует с тысяч рублей. Access Здесь доступны два двигателя, оба на механике. Первый 1,1 литра, второй — 1,6, он 8-клапанный. Помимо этого, предлагается подушка водителя, аудиоподготовка, рено сандеро фото характеристики, диски — штамп, с пластиковыми колпаками. В качестве опции имеется металлик, за который надо будет отдать 13 тысяч рублей.

рено сандеро фото характеристики

Максимум же составляет тысячи рублей. Надо сказать, лишние за дополнительные поллитра объема — это перебор. Здесь представлена вся линейка двигателей, а так же все коробки передач.

В качестве штатного оборудования усилитель руля, подушки для рено сандеро фото характеристики сидящих, регулировка рулевой колонки по высоте, противотуманные фары, передние стеклоподъемники с электроприводом, задний подголовник для третьего пассажира.

Есть три пакета опций.

рено сандеро фото характеристики

Прежде всего, надо обратить внимание на зимний. На автомобиле в базе устанавливается более мощный генератор, аккумулятор повышенной емкости, адаптация двигателя к холодном запуску. В опциях же устанавливается рено сандеро фото характеристики передних сидений, подогрев зеркал, а так же их сервопривод.

В других пакетах доступна аудиосистема, которой здесь по-прежнему нет в штатном оснащении. Кроме того, имеется CD-чейнджер, которого при наличии навигации. Privilege Цена максимальной комплектации Рено Сандеро 2 начинается с тысяч рублей.

2011