Renault        29 ноября 2019        50         Комментарии к записи Магнитолы (код разблокировки) • Renault Kangoo Club. Клуб автовладельцев автомобиля Рено Кангу отключены

Магнитолы (код разблокировки) • Renault Kangoo Club. Клуб автовладельцев автомобиля Рено Кангу


рено кангу магнитола

В общем почитал тут как люди рено кангу магнитола, на форумах рено и решил что надо магнитолу брать с возможностью подключения штатных кнопок управления. Ну и адаптер что б подружить сами кнопки и магнитолу. Вообще есть еще вариант купить ятур и в него флешку пихать, но цена его в районе рублей и еще неясно какой подойдет точно на мою машину, а играть в лотерею очеь не. Кто владеет первым рено в своей жизни то что бы достать родную магнитолу нужны рено кангу магнитола и вставлять в отверстия что б отпустить защелки, а потом уже тянуть на.

Я вообще снял кулису передач, открутил там пару торксов и вместе с накладкой магнитолу и вытащил, не хотел со спицами морочиться Как будете разбирать поймете о чем. Только аккуратно! Переходник ISO в комплекте магнитолы идет. А еще и флешку дарят на 8 рено кангу магнитола

Магнитола на Renault Kangoo

Правда, длинная, думаю что бы вы быстрее ее обламали и новую флешку купили или еще чего хуже… В общем родную отключил-новую воткнул. Единственное нужно докупить переходник для антенны радио с рено на обычную.

Полный размер бело-синее уже переходник Декоративная рамочка в комплекте так же имеется. Вот и рено кангу магнитола установка, я потратил около рено кангу магнитола.

рено кангу магнитола

Звук стал лучше, хотя я к таким вещам спокоен и нет стремления к очень качественному звуку, но тут рено кангу магнитола такой профан как я почувствовал разницу.

Но кроме улучшения звука произошли и ухудшения-потеря управления подрулевыми кнопками. Очень удобная штука, особенно когда и на прошлой машине этим пользовался. А на кангу рено кангу магнитола магнитола 1дин и попадать в кнопочки на магнитоле нереально просто!

рено кангу магнитола

Дизайн странный какой-то как по мне… Компания рено что ли подсказала по поводу кнопочек таких мизерных или у меня параноя желтым выделены кнопочки переключения треков, синим кнопка отвечающая рено кангу магнитола что б включить сразу юсб режим, неважно на каком вы сейчас, а фиолетовым выделена практически с такими же функциями кнопка, там правда еще аукс и фм режимы есть Потом приобрел адаптер подрулевого управления Полный размер Специально рено кангу магнитола Рено!

Есть вариант с проводком а есть со штекером к магнитоле.

рено кангу магнитола

У меня проводок выходит с магнитолы Инструкция там в комплекте идет. Тут уже рено кангу магнитола как люди ставили, но у всех был желтый штекер и он был возле магнитолы. Когда только ставил мафон уже увидел что такого у меня нет и мне придется еще повозиться.

рено кангу магнитола

Связано это с наличием дисплея магнитолы. Посему берешь покупаешь ту магнитоллу что нравится и вкорячиваешь ее на место родной. Разъем подключения там стандартный ISO вродекороче он на всех магнитолах есть.

Запчасти Renault Kangoo в Москве

Рено кангу магнитола про дисташку на руле забудь. Ну или ищи умельцев которые сваяют переходник-развязку между родной дисташкой и новой магнитолой, где-то натыкался на такой, там целый сайт всякой электроники в том числе и переходники под штатное управление.

рено кангу магнитола

Для Кенги был один указан, типа существует, но в наличии не. Подключил к ней камеру заднего вида — парковаться просто чудно. А крутнуть ручку громкости или переключить трек много времени не нужно и делается практически не глядя, кнопки на экране здоровые, рено кангу магнитола трудно.

17420