Renault        17 декабря 2018        71         Комментарии к записи Renault Megane 2 сигнализация с автозапуском — АвтоСигнализации — APC АДАКТ отключены

Renault Megane 2 сигнализация с автозапуском — АвтоСигнализации — APC АДАКТ


Основные точки подключения сигнализации на Renault Megane 3 2013


После продажи мотоцикла в гараже без надобности валялась новая сигнализация Tiger ES с двухсторонней связью. Регистрирует поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля.

Нужно установить сигнализацию с автозапуском на Меган 2 года (карта и кнопка старт-стоп). Кто какую…

Полный размер Привет Друзья! Стандартная умещается, но лучше брать поменьше: Интегрированный 3-х осевой датчик наклона и удара с дистанционной настройкой.

Тонкий черно-желтый провод сигнализации подключаем к проводу кнопки Старт-Стоп в разъеме B GREY центрального коммуникационного блока салона согласно схеме 1 Которым двери закроются, причем сигналка с охраны снимется! Ставился starline b6, вообще не суть, поставить можно любую.

Вообщем не все так страшно и главное — не пугаться бредовых продавцов в салонах, которые вам будут впаривать про то что «в мегане мегасложная электроника и лезть в нее не нужно!

Сигналка не инсталлируется ни в какие мега-электронные цепи. Однако, если все-таки решите чтото блокирнуть «для собсного успокоения» — разрывайте цепь на бензонасос благо она рядом жгут проводов в под левой обивкой в районе левой ноги водителя.

Установка автосигнализации

Светодиод — если он в корпусе — рекомендую ставить в облицовку левой стойки лобового стекла, несмотря на то что она светлая и бархатная — это легко и нестрашно делается. И видно его хорошо что снаружи что изнутри.

Настоятельно рекомендую ставить замок капота на меган с его пигмейским капотиком достаточно одного по центру, Defen. Снимаем аккумулятор, площадку под ним на ней и закрепил сирену. Стандартная умещается, но лучше брать поменьше: Снимаем крышку с коробки предохранителей 2 винта , сверху белый разъем.

Сначала нужно снять противосолнечный козырек отжимаем язычек и по часовой стрелке поворачиваем , потом саму облицовку стойки. Нужно быть аккуратным- там проходит стропа боковой шторки.

Снимаем плафон освещения салона. Прокидываем провода внутрь панели где разошлись провода под капот и оставшиеся. Пришедшие 2 провода подключаем к обычному реле, контакты 85 и Диалоговый код управления с индивидуальными ключами шифрования бит исключает интеллектуальный электронный взлом.

Организация автозапуска

Обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранных систем StarLine на современные автомобили оснащенные шиной CAN. Интегрированный 3-х осевой датчик наклона и удара с дистанционной настройкой.

Регистрирует поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля. Для доступа к центральному коммуникационному блоку снимаем боковую накладку торпеды Рено Меган 3 на защелках.

Для доступа к слоту ключ-карты снимаем декоративную накладку торпеды Рено Меган 3 на защелках.

Далее снимаем накладку над крышкой бардачка и накладку слева от блока климат контроля на защелках. Снимаем накладку магнитолы со слотом ключ-карты и кнопкой Старт-Стоп.

Устанавливаем антенну со встроенным датчиком удара и наклона на лобовом стекле Рено Меган 3, светодиод на левой стойке. Сервисную кнопку устанавливаем в любом удобном месте.

15152