Renault        30 октября 2020        42         Комментарии к записи Вакуумный усилитель тормозов — Все об автомобиле RENAULT LOGAN и его модификациях: Duster, Sandero отключены

Вакуумный усилитель тормозов — Все об автомобиле RENAULT LOGAN и его модификациях: Duster, Sandero


вакуум на рено логан цена

Чтобы предотвратить попадание воздуха в гидропривод тормозной системы, тормозные трубки от главного тормозного цилиндра не отсоединяем. Осторожно изгибая тормозные трубки, снимаем со шпилек вакуумного усилителя главный тормозной цилиндр в сборе с бачком и отводим в сторону.

вакуум на рено логан цена

Соединение главного тормозного цилиндра с вакуумным усилителем тормозов уплотнено резиновым кольцом см. В салоне автомобиля под панелью приборов для наглядности панель приборов снята … …поддеваем отверткой два держателя шумоизоляции… …и снимаем. Блоки предохранителей Вакуумный усилитель тормозов Вакуумный усилитель тормозов представляет собой сложную трудноразбираемую конструкцию.

вакуум на рено логан цена

Для его регулировки и ремонта требуются квалифицированный персонал и специальное оборудование. Кроме того, усилитель представляет собой устройство, непосредственно влияющее на безопасность движения, низкокачественный его ремонт может привести к тяжелым последствиям, поэтому при неисправности заменяйте усилитель в сборе.

вакуум на рено логан цена

Способы проверки работоспособности вакуумного усилителя тормозов описаны в разд. Замена вакуумного усилителя Вам потребуются: Для отворачивания труднодоступных гаек крепления вакуумного усилителя необходим набор торцовых головок, удлинителей и воротков, подобный изображенному на фото.

вакуум на рено логан цена

Соединение главного тормозного цилиндра с вакуумным усилителем тормозов уплотнено резиновым кольцом см. В салоне автомобиля под панелью приборов для наглядности панель приборов снята … …поддеваем отверткой два держателя шумоизоляции… …и снимаем.

Снимаем с пальца крепления толкателя к педали тормоза пластмассовое стопорное кольцо. Вакуум на рено логан цена от педали тормоза пружинный фиксатор пальца крепления толкателя вакуумного усилителя к педали… …и вынимаем палец из отверстий педали и проушины толкателя.

вакуум на рено логан цена

  Метки: , , ,
8301