Honda        29 октября 2020        39         Комментарии к записи Хонда XL VARADERO. Кто знает, что за птица. — Выбор мотоцикла, отзывы — Ростовский байкер отключены

Хонда XL VARADERO. Кто знает, что за птица. — Выбор мотоцикла, отзывы — Ростовский байкер


С ростом в достаю до земли уверенно, но будь я чуть пониже или ноги у меня чуть покороче, и было бы неудобно, а уронить Варадеро легко из-за тяжести.

Из гаража выкатывать задом тоже тяжко. Один плюс в городе — сидишь высоко, смотришь поверх крыш многих машин и хорошо читаешь варадеро хонда отзывы ситуацию.

варадеро хонда отзывы

А вот горячий воздух из радиаторов в жару подпекает ноги, это не очень приятно, зато в холодную погоду так теплее. На трассе все намного лучше, варадеро хонда отзывы этот мотоцикл — король.

Разгон бешеный, подвески такие, что можно по убитой дороге, которую ремонтировали последний раз при царе Горохе, варадеро хонда отзывы, не снижая скорости.

Лежачих ментов тоже можно проезжать, даже не замечая. Большой клиренс позволяет штурмовать бордюры без риска зацепиться. С асфальта съезжать не советовал бы, это хоть и туристический эндуро.

В теории на нормальной резине он по средней грязи прет как танк, но на практике из-за высокого центра тяжести и общей массы легко завалиться набок.

Впечатления от Хонда варадеро

Ещё один отзыв владельца Honda Varadero. Долго мечтал о Varadero, на мой взгляд, это вообще одна из лучших моделей у Honda, и зря ее заменили Кросстурером. Раньше ездил на Трансальпена Варадеро только пускал слюни, пока все-таки не варадеро хонда отзывы купить.

варадеро хонда отзывы

Мотоцикл огромный, размеры поражают и поначалу даже пугают. Главные плюсы, на мой взгляд — мотор, ходовая и общая надежность. Владею этим мотоциклом второй год.

варадеро хонда отзывы

Отъездил сезон. Куплен был в Германии. Огромная машина. Абсолютно разные аппараты, но тем не менее. Ну, еще около пяти кроссовых мотоциклов — варадеро хонда отзывы другая история. Сел первый раз —.

Мой рост см вес кг.

варадеро хонда отзывы

Но показался тяжеловат. В первый же день проехал около км.

варадеро хонда отзывы

Интересные тормоза, они задублированы передние и задние. Ощущение при торможении непривычное — масса, вроде большая, но при экстренном торможении никаких срывов. Сезон откатал без приключений. Варадеро хонда отзывы очень удобно на малых скоростях. Вес дает о себе знать.

Honda XL1000VA Varadero

Очень похожий аппарат как выяснилось совсем не похожий. Хотел купить.

варадеро хонда отзывы

Но прокатившись, передумал. Очень дорогая, навороченная, но бесполезная игрушка. Буду ездить на. Большие хода подвесок.

Отзывы владельцев Honda XL 1000V Varadero

Доступность в ремонте. Большой расход топлива. А вот я им владею. В первую очередь это размеры.

варадеро хонда отзывы

Любой импотент скажет Вам, что размер не главное, но не верьте таким, у настоящего мужика все должно быть огромное. Этот мотоцикл создан для езды вдвоем. Второе что поражает, это огромная выносливость, на моем скакуне были навешаны 2 холодильника 46 литров. Данные чемоданы, забитые под завязку вкупе с 70 килограммовым пассажиром практически не обременяют.

Подвески — это очередной козырь Honda XLVA Varadero, сколько я не скакал по нашим чудным дорогам, пробить их так и не удалось. Тормоза практически идеальны, CBS варадеро хонда отзывы это просто чудо, благодаря этой системе вилка во время торможения практически не сжимается. Варадеро хонда отзывы двумя кофрами плюс пассажир км: Без кофров на и на

  Метки: ,
34231