Seat        14 декабря 2018        50         Комментарии к записи Новое поколение Фольксваген Гольф 7: характеристика и сильные стороны семёрки — Volkswagen Golf отключены

Новое поколение Фольксваген Гольф 7: характеристика и сильные стороны семёрки — Volkswagen Golf


Обзор VW Golf 7 1.4 TSI. Реальная стоимость содержания. Надежный автомобиль ?!


Багажник в походном состоянии способен вместить литров, размеры грузовой площадки образуемой при volkswagen golf 7 вес задних сидений мм в длину и мм в ширину. Более ти лет немецкая компания производит авто, которые миллионами расходятся по Европе, и теперь необходимо выяснить — стоило ли ожидать от семерки совершенства и смелых решений?

Полная информация об автомобиле Volkswagen Golf. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев,…

Комплектаций производитель предлагает 3, а также есть немалое количество опций. Дизайнеры наградили автомобиль стильными фарами головного света со сложной ксеноново-светодиодной начинкой, мужественными колесными арками, аккуратными бамперами, ребрами на дверях и боковинах, дополнительным окошком в рамке передних дверей, зеркалами заднего вида на ножках, задними габаритами со светодиодами. Старт продаж в Европе состоится сразу после мировой премьеры в рамках Парижского автосалона — начало октября года.

Минус один — стоимость. К КПП претензий .

Стильная архитектура, выверенная эргономика, удобные сиденья, качественные материалы, богатое базовое оснащение — вот он, новый Гольф VII поколения. Во втором ряду комфортно будет двоим, третьему пассажиру придется смириться с высоким тоннелем на полу и выпуклостью подушки дивана.

Багажник в походном состоянии способен вместить литров, размеры грузовой площадки образуемой при сложении задних сидений мм в длину и мм в ширину.

Максимально возможная длина площадки для груза — мм, обеспечивается путем сложения переднего пассажирского кресла. Он не капризен в выборе топлива, а его ремонт наиболее дешевый.

Та же ситуация и с мотором в 1,8 л. Неэкономичным является двигатель 1,8 Т. Так как при поломке турбины потребуется не менее у.

Но наиболее привередливым считается двигатель объемом в 2,3 л с 5 цилиндрами. Он часто барахлит, а его ремонт достаточно дорогой.

Более долговечен v 6 2,8 л, но он также недешевый в обслуживании. Они довольно капризны, а при поломке турбины придется расстаться с у.

Технические характеристики автомобиля Фольксваген Гольф 7 немцы построили на модульной платформе Modularen Querbaukasten.

Линейка сбавила в весе почти кг. В отличие от предшественника, новый Гольф стал больше — мм длина и мм ширина.

Следовательно, пассажирам второго ряда прибавилось 15 мм и в целом салон выглядит более просторно. Объем багажника увеличился на 30 л, то есть теперь места в нем ровно на л.

Фольксваген Гольф 7 — цены и комплектации

Для автомобилей, поставляемых в Украину, Белоруссию и Россию, клиренс будет выше на 1 см, что напрямую связано с плохими дорогами. Приборная панель включает в себя два колодца с приборами и цветной экран бортового компьютера.

How To Remove/Reinstall Mk7 Golf R Passenger Seat

Центральная консоль включает в себя большой сенсорный экран информационно-развлекательной системы. Она позволяет подключать сторонние устройства для использования в том числе доступного для них функционала. Также она способна управлять различными функциями и оборудованием автомобиля.

Технические характеристики

Под мультимедией расположена компактная и весьма эргономичная панель управления климатом. В салоне присутствуют различные отделения для небольших вещей.

Передние сидения удобные с качественной боковой поддержкой. Тем более данный мотор потребляет больше топлива — 8 литров в городе и 5 по трассе.

Такой агрегат мы к покупке не рекомендуем, но его основное преимущество — надежность за счет относительной простоты конструкции. Линейка коробок передач достаточно разнообразная. Базовый двигатель предлагается в паре с 5-ти ступенчатой механикой, а также в паре с 6-ти ступенчатым автоматом.

Второй агрегат также получил механику, но уже 6-ти ступенчатую, а еще есть 7-ми ступенчатый робот. Последний агрегат работает только в паре с роботом. У автомобиля в принципе неплохая подвеска, она полностью независимая и позволяет перемещаться с каким никаким, но комфортом.

  Метки: , ,
6088