Skoda        24 мая 2019        58         Комментарии к записи Загорелись EPC и Чек на приборки — бортжурнал Volkswagen Polo Sedan года на DRIVE2 отключены

Загорелись EPC и Чек на приборки — бортжурнал Volkswagen Polo Sedan года на DRIVE2


Skoda Octavia A7 1.4 МТ Check и ESP потеря мощности


Для этого следует обратиться в автосервис, где не только объяснят причину поломки, но и займутся её устранением.

Загорелся EPC и Чек. Тема в разделе «Поиск и решение проблем связанных с электрикой», создана…

Пару дней назад случилось в моей машине горькое происшествие — Загорелся и не тух значок ECP — контроль электронной системы управления подачей топлива, а следом при следующем включении еще один значок -система контроля токсичности ОГ. Лампы горят а все остальное как прежде, никаких изменений. Меняем по гарантии катушку или свечу и катаемся дальше.

Ну так вотвышел он ко мне в клиентскую зону, сел напротив и глядя в глаза сообщил — что, да, действительно, имеется код ошибки, никоим образом его сбросить не получается, но!

При наличии соответствующего программного обеспечения можно попытаться выполнить расшифровку самостоятельно.

Для этого понадобится ноутбук, специальный адаптер и программа. Обычно программное обеспечение поставляется вместе с самим комплектом. Они обозначают, что проблема заключается, соответственно, в водительской подушке безопасности, сажевом фильтре, датчике распределительного или коленчатого вала, системе напряжения электропитания и датчике поворота рулевого колеса.

Среди других популярных кодов чаще всего встречаются такие сигналы, показывающие проблему с соответствующим датчиком или электронной системой: Если лампа загорается при включении зажигания, переживать по этому поводу водителю не стоит. Меняем по гарантии катушку или свечу и катаемся дальше. Перевод того что пишет автомобиль на немецком такой: Сообщение от Don Tiguan. К коже привык, датчик дождя бесит.

Check Engine VW Polo Sedan/Что делать/Как сбросить ошибку.

Меня тоже отправляли заставил продиагностировать, только ничего диагностика не показала. На основании этого пишешь заявление на директора СТО с описанием ситуации и просьбой принять меры по диагностированию и устранению проблемы.

Не знаю есть ли у вас там официальный импортер, можно еще сделать звонок ему и прямо пожаловатся на конкретного диллера. Поменяйте настройки в меню бортового компьютера с немецкого на английский. И сразу станет проще понимать буковки.

У меня такая же беда Стала загораться лампочка EPC во время движения, но никаких изменений в работе двигателя не ощущается. После перезапуска двигателя лампочка гаснет.

Записался на сервис, посмотрю что скажут Проблемы больше не возникали? Машина всего неделю, и от чего может зависеть такая проблема?

Пару дней назад случилось в моей машине горькое происшествие — Загорелся и не тух значок ECP — контроль электронной системы управления подачей топлива, а следом при следующем включении еще один значок -система контроля токсичности ОГ. Все произошло совершенно неожиданно и ничто не предвещало.

Лампы горят а все остальное как прежде, никаких изменений. В тот же день рванулась я к официалам на техосмотр в Автомир. Там они приняли меня без записи и осматривали машину в течении часа.

3100