Skoda        25 марта 2024        1         Комментарии к записи Замена динамиков Шкода Рапид отключены

Замена динамиков Шкода Рапид


Я лет десять назад в "четвёртом" Транспортёре заставил зазвучать штатные бумажные динамики в панели приборов. Да, звук был негромкий, но шикарный.

Корпуса клеил примерно из десяти слоёв плотного картона на ПВА. А магниты не дадут ничего, кроме раскачки мембраны. В Вашем случае, судя по фото, звук далеко не будет потрясающим, поскольку динамики не изолированы от железного пространства двери.

Наконец услышал шкода рапид установка задних динамиков. На нормальной музыке он не слышен. Скидки и акции Дилеры, техцентры, магазины.

Новости Последние события в мире авто. Энциклопедия Все, что Вы хотели узнать о машине в шкода рапид установка задних динамиков месте! Машины Все машины в нашей соц. Тест-драйвы Профессиональный взгляд журналистов. Советы Узнайте, что советуют владельцы перед покупкой машины.

шкода рапид установка задних динамиков

Фото Огромная фотогалерея всего, что движется. Владельцы Найдите единомышленников в своем городе. Обзоры Истории марок и моделей автомобилей. Ремонт Поломки, вопросы и советы по ремонту.

Рейтинги На основе опросов владельцев автомобилей. Легковые Легковые пассажирские автомобили всех типов. Прицепы Шкода рапид установка задних динамиков и полуприцепы для транспортировки грузов. Автодома Для путешествий, временного проживания и отдыха. Skoda Rapid 1. Пришел черед поставить динамики. Мне, конечно, хотелось чтобы красивые подиумы и грили динамиков были видны, но мастер отговорил Динамики выглядят очень симпатично, даже жаль что теперь они скрыты под обшивкой.

Шкода рапид установка задних динамиков передними дверями было. Задние двери: Пришлось разобрать вот. Под динамики проставки. Провода сделали с клеммами, использовалась термоусадка. Вот так это выглядит на машине. Еще про эту машину: Бортовой журнал Отзывы. О расходе расскажу. Традиционная поездка в Нижний Новгород.

О качестве краски. Мойка двигателя. Тормоза, обслуживание, замены. ТО 95 Еще Мнение о Рапид. На Патре не музыку надо слушать, а что отвалилось и по дороге тащится. Музыкакак и книги-неотъемлемая часть моей жизни. Раскрытие данного вопроса может привести к очередному холивару.

Ну приора уже сдала позиции флагмана шкода рапид установка задних динамиков выходом весты. Узнаю настоящего ладовода. Это дело я тоже не затянул. Всего км проехал до замены. Передние динамики от усилителя, задние от головы.

Чтобы пенные напитки на заднем сиденье под музыку пить кайфовее. Чел желает самолично "макнуться во. Тут шумка — музыку по-громче! Да написал же, позже. Сначала чехлы на сиденья, модные диски с полкой. Потом шумка. Чехлы, модные дисочки, с этим то все мы уже поняли. Чё с маслом то? За тык сожрало и почернело? Без шуткиюмора, следовало бы обратить больше внимание именно на эту проблему. При таком пробеге и уже жрет масло? Вчера у дилера был, они так спокойно: "ну да, поджирает". Все форумы этим пестрят.

Дилер уже подстраховался 0,5л. Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Копирование материалов с сайта Клуб Skoda Rapid возможно только с разрешения администрации и при размещении обратной активной ссылки на источник. Шаблон от Dezerit Web Group.

Работает на InstantCMS. Bogomol Новичок Сообщений: 9 день. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Для относительно опытных, скажу сразу, установка займет около шести часов, так как многое требует шкода рапид установка задних динамиков и внимания.

шкода рапид установка задних динамиков

Необходимо запастись термоусадочной трубкой разных диаметров, хорошей изолентой, пластиковыми стяжками. Если вы хотите что бы подиум от динамиков был закреплен к металлу дверной панели в штатные отверстия, Вам понадобится заклепочник с заклепками соответствующего диаметра. Кроме того, не помешал бы специальный съемник, для разжатия пистонов панели: Изображение уменьшено. Первым делом снимаем карту задней двери. Затем шкода рапид установка задних динамиков первый пистон и отстегните их все по порядку это хорошо делать при помощи съемников, без них это страшно, потому что шкода рапид установка задних динамиков скрипит и боишься сломать пистоны.

Другие пистоны всего 7 пистонов по периметру идут достаточно легко. Отсоединяем трос ручки открывания двери. При наличии электрического стеклоподъемника отсоединяем разъем от кнопки. Панель снимаем вверх от верхнего молдинга стекла. Снимите прямоугольную крышку защитной гофры, на стойке шкода рапид установка задних динамиков. Рассоединяем 28 пиновый разъем, потянув за оранжевый язычок. Сожмите заглушку гофры в двери и протолкните всю гофру и разъем внутрь двери, и достаньте через отверстие для динамика.

Снимите круглую заглушку на металлической панели двери. Удалите изоляцию на концах гофры и других втулок, через которые вы будете протягивать кабель. Протяните кабель с двумя "мини-мамами" через резиновую круглую втулку, через клипсы, удерживающие проводку, через гофру к 28 пиновому разъему. Вставьте клеммы в разъем в положении 21 черный провод и 22 черно-красный провод. Разъем имеет фиолетовый замок, который должен быть разблокирован.

Внимательно проверьте еще раз укладку кабеля по клипсам внутри двери, сильно не натягивайте кабель, оставляйте прогиб, учитывая место для стекла. Заизолируйте все концы втулок, гофры плотно, что бы исключить попадание влаги внутрь. Сам кабель можно тоже пропустить в внутри термоусадочной трубки, для лучшей изоляции в ответственных участков внутри двери. Выньте гофру из двери, установите на место круглую большую втулку на металлической панели двери. Установите на место дверную втулку гофры, подсоедините разъем на стойку.

Шумоизоляция дверей и замена динамиков. Всем привет.

шкода рапид установка задних динамиков

Давно не доходили руки до борт журнала. Еще до летней поездки в отпуск решил сделать шумку дверей и поставить динамики поприличнее. Материал не посчитал. С картами вообще проблем никаких, у них пластик дубовый — вырывай без всяких приблуд и ничего не сломается.

шкода рапид установка задних динамиков

Главное все работы делать при комнатной температуре. Сноровка рук в удобных местах захвата и ничего лишнего.

Бортовой журнал Skoda Rapid 1.6 (2015 г.)

Я не рискнул. Долго возился со снятием. Одновременно товарищ делал Октавию. На ней пластик добротнее. Сабвуфер установлен.

шкода рапид установка задних динамиков

Начнём с конца… Из предпочитаемых жанров: хаус, электронная, симфонический оркестр в современной аранжировке и под настроение, попса. Весь этот букет безусловно раскрылся. Чуть поправлю, фанерка нужна для отвязки корпуса усилителя от "массы" автомобиля, это её основное предназначение.

Установка задних динамиков — Страница 2 — Форум Skoda Rapid Club

Установка сабвуфера. Приклеите к сабу липучки такие же, как приклеены на стандартных заводскихкоторые будут цепляться к спинке заднего пассажира. Продаются в швейных магазинах. Спасибо за идею. Установка 1din магнитолы вместо штатной 2din продолжение.

А как вы на табло где спидометр тогда меняете вот всё то, что шкода рапид установка задних динамиков выше описал?

шкода рапид установка задних динамиков

Или нет такой функции вообще на машинах шкода рапид установка задних динамиков такой вот штатной головой? Нет такой функции Я даже не могу посмотреть температуру шкода рапид установка задних динамиков бортом, кроме как при запуске двигателя…. Спасибо за ответы. Установка 1din магнитолы вместо штатной 2din. А только пионеры рассматриваете?

С каких носителей музыку слушаете? Это ГУ без блютуза… В век цифровых технологий, моё мнение, это критично, но это, соответственно, всего лишь мнение. Повыше вариант вам посоветовали уже с ВТ магнитола, но и подороже. Если рассмотреть другие бренды, можно с ВТ что то найти в стоимость нравящегося вам варианта, а на тысячу дороже есть даже процессорное ГУ Aura amh dsp, его небольшие косячки несоизмеримы с его плюсами, но не всем, конечно, оно надо, такой функционал….

Bluetooth я так понимаю больше заточен под звонки, а я такой ерундой не страдаю. Но согласен, что Bluetooth был бы конечно не лишней функцией. По брендам хотел бы конечно Alpine, но ценники у них конские стали, а китайские бренды не хотелось бы… да и ценой я до 4.

Блютус это и громкая связь, конечно, но главное шкода рапид установка задних динамиков это прослушивание аудио со смартфона без проводов. Аукс и качество похуже, и провод болтается, и джек отходит… Не сильно удобно. А с БТ можно забыть и о флешках, скачивании музыки, и о проводах.

На счёт китая, пионер тоже там делают aura, кстати, российский бренд, с отличной технической поддержкой, да, дешёвый пластик но функционал отличный, провода на колодке подключения качественные с неплохим сечением… Дешёвые алпайн и поинер не лучше играют, да и не сравнятся никогда, пусть с дешманским, но всё же процессором, с его возможностями как угодно звук настроить.

Если хочется именно породистого дорогого звучания "из коробки", без лишних настроек, то лучше уж тогда олдскульные алпайн или пион на вторичке подыскать, шкода рапид установка задних динамиков бы с воозможностью подключения ченджера были, тогда на эту шину хоть USB ридер, хоть блютус модуль с алика за р подключить можно, тэгов разве только не будет… Если средства ограничены, вторичка отличный вариант.

Установка динамиков в задние двери на автомобиле Skoda Rapid своими руками. В самых популярных комплектациях (Action и.

шкода рапид установка задних динамиков Так и алпайн с юсб найти можно… Хотя звучание новых не сравнить с более старыми моделями. Skoda Rapid Монохромный друг. Когда купил авто, в 17м, очень радовался, что по шнурку играет музон с ВК и эпл музыка. Да aux нафиг не нужен, в принципе как и флешка и карта памяти.

шкода рапид установка задних динамиков

Но без блютуза я б уже не смог ездить. Хорошо, что покупатель моего авто в своё время не зажал на опции И я думаю, это не в ваге дело, так у многих производителей. Все зависит от класса шкода рапид установка задних динамиков и года производства. Не от класса, а от комплектации в случае с рапидом. Доплатил — получил и блютуз и все остальное. Комплектация само собой.

шкода рапид установка задних динамиков

Но в дешевом классе, это опция, а в богатом, это уже стандарт. Плюс в дешевых классах некоторые крутые опции просто недоступны. Skoda Rapid 1,6 МТ. Переходя к реализации "звук в авто версия 2. Поиски в Интернетах не дали готовых решений. Рассматривал и этот вариант, много было негативных отзывов, отгорал красный шкода рапид установка задних динамиков. Штатный провод с гены до акб 16мм2 далее красный провод на блок доп оборудования 10мм2. Этот участок слабое звено.

Провод толще 10мм2 туда нельзя подключать.

шкода рапид установка задних динамиков

50352