Skoda        12 января 2018        40         Комментарии к записи Шкода Рапид фото, видео, цена и дата выхода в России отключены

Шкода Рапид фото, видео, цена и дата выхода в России


SKODA RAPID 2017. НЕ идеальная НЕ бюджетная машина!


Моторная гамма комплектации Ambition еще шире, чем в версии Active. Он оснащён, привычным для моделей Шкода, воздухозаборником, и огромными светодиодными противотуманками трапециевидной формы. Skoda Rapid Skoda Rapid

Оформление салона Skoda Rapid модельного года.  Габаритные размеры Шкода Рапид нового поколения в кузове лифтбек…

А топовый вариант с мотором сил и роботом оценен в рублей минимум. Список опций, предлагаемых за доплату к цене Skoda Rapid , традиционно обширен. Но его можно увеличивать до литров.

В первую очередь хочется отметить увеличение показателя дорожного просвета — 13 см. Стоит упомянуть что для России лифтбек адаптировали: Оснащение Ambition уже в базе имеет:

При взгляде на автомобиль сбоку, новое поколение от предыдущего можно отличить только по дизайну легкосплавных колесных дисков. Для обновленной модели предусмотрено несколько вариантов их дизайна в черном и серебристом исполнении. Радиус колёс отличается в зависимости от уровня комплектации и может составлять от 15 до 17 дюймов.

SKODA RAPID 2017. НЕ идеальная НЕ бюджетная машина!

Максимально богатая комплектация автомобиля, носящая название Монте Карло, оснащается стильными дюймовыми дисками колес, окрашенными в черный цвет. Оформление салона Skoda Rapid модельного года В интерьере новинки гораздо больше отличий от предшествующего поколения, чем во внешнем дизайне.

Внешний дизайн обновленного Шкода Рапид

Автомобиль получил модернизированную высокоинформативную приборную панель, измененный блок управления микроклиматом и дефлектора климатической системы, оформление карт дверей. Также для нового поколения Рапид доступен выбор из нескольких вариантов фоновой подсветки салона в качестве дополнительной опции.

В центре передней панели располагается широкий сенсорный дисплей мультимедийного устройства, дополненного такими современными функциями, как синхронизация с мобильными устройствами, возможность выхода в интернет и система навигации ЭРА-ГЛОНАСС для версий, предназначенных для продажи на территории России.

В плане опций теперь стали доступны: На данный момент начальная цена Шкоды Рапид с новым кузовом стартует с отметки рублей. Базовая комплектация Entry включает в себя: Активная и пассивная безопасность новой модели обеспечена: Список опций, предлагаемых за доплату к цене Skoda Rapid , традиционно обширен.

Технические характеристики комплектации Entry подразумевают наличие под капотом только базового сильного мотора 1,6 литра в союзе с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Следующей в табели о рангах идет комплектация Active. В данной версии у Шкода Рапид цена стартует с отметки рублей.

Повышение статуса достигается при помощи расширенной гаммы силовых агрегатов и опционального оснащения. За дополнительные 58 тысяч рублей можно заказать форсированный до сил мотор объемом 1,6 литра, а еще 45 тысяч рублей вдогонку позволят заиметь в технических характеристиках 6-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Комплектации и цены Skoda Rapid

К пополнениям в числе дополнительного оборудования относятся: К числу внешних отличий можно добавить молдинги в цвет кузова и тонировку задних стекол. Как отмечают эксперты, наиболее сильной стороной Рапид является его система безопасности.

В сегодняшней статье мы поговорим о рестайлинговой версии Шкода Рапид модельного года. Положительным моментом обновлённого Skoda Rapid является то, что разработчики оставили все узнаваемые черты модельного ряда, и при этом сумели сделать автомобиль еще более современным и стильным.

Стоит отметить, что новинка имеет много общего с Шкода Суперб Внешний вид В связи с тем, что разработчики использовали новый кузов, габаритные размеры автомобиля заметно изменились. В первую очередь хочется отметить увеличение показателя дорожного просвета — 13 см.

Стоит заметить, что в России лифтбэк будет реализовываться с клиренсом в 15 см, который является наиболее оптимальным для отечественных дорожных условий. Передняя часть автомобиля претерпела очень серьёзные изменения.

Сразу хочется отметить новое лобовое стекло, которое заметно увеличилось, и получила меньший угол наклона. Покатый капот Рапид имеет традиционные для модельного ряда выштамповки, которые выполняют функции воздушных коридоров. На самом острие капота установлен фирменный логотип чешской компании.

Теперь переходим к десерту. А именно, к модернизированной фальшрадиаторной решётке с хромированной окантовкой, которая своей формой напоминает крылья птицы. Продолжением решётки являются прямоугольные фары головной оптики, за счёт которых автомобиль выглядит солиднее. Что касается конструкции бампера, то она выглядит весьма аккуратной, и может похвастаться чёткими гранями.

Он оснащён, привычным для моделей Шкода, воздухозаборником, и огромными светодиодными противотуманками трапециевидной формы.

  Метки: , ,
4274