SsangYong        28 декабря 2020        64         Комментарии к записи Моторное масло для G20D — SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум отключены

Моторное масло для G20D — SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум


На кастроле ни одна не приехала Нравится Показать список оценивших Димычя меняю масло сам,максимум 5,5 влезает!

Нравится Показать список оценивших Димычя меняю масло сам,максимум 5,5 влезает!

ssangyong actyon new моторное масло

Нравится Показать список оценивших Антона если лить не кастрол а какое нибудь другое, шел хеликс например? Нравится Показать список оценивших Антон Скрементов 3 апр в Заглянул в адекватный по ценам на замену масла сервис и понеслось.

ssangyong actyon new моторное масло

Залили пол банки промывки, погоняли как в инструкции. Сняли защиту, слили старое масло.

ssangyong actyon new моторное масло

Сняли, промыли стакан и поставили новый фильтр. Старый фильтрующий элемент- цвет фильтра нормальный.

ssangyong actyon new моторное масло

Если вязкость моторного масла слишком мала, то, при повышении температуры, может происходить разрыв масляной пленки и поверхности могут получить повреждения в результате прямого ssangyong actyon new моторное масло. Если вязкость слишком высока, то же самое может произойти при уменьшении температуры. На данный момент для обозначения вязкости моторного масла чаще всего используется коэффициент SAE.

ssangyong actyon new моторное масло

Именно его, обычно, имеют в виду когда называют цифры 5W, 10W и так далее. Высокий расход топлива Двигатель не способен развивать максимальные обороты Шумы и вибрации, ssangyong actyon new моторное масло от КПП и двигателя Коробка передач включается с несвойственными запаздываниями Выбор масла по параметрам и брендам Убедившись в необходимости замены моторного масла, наконец-то рассмотрим, как его правильно выбрать.

Будем учитывать параметры вязкости, допуска, степень качества, тип масла, а также лучшие бренды с хорошей репутацией.

ssangyong actyon new моторное масло

Представлены сведения отдельно для каждого модельного ряда SsangYong Actyon. Характеристики масла, на которое требуется заменить или долить, указаны в Руководстве по эксплуатации на титульном листе. Спасибо за Ваш отзыв.

ssangyong actyon new моторное масло

2075