SsangYong        05 ноября 2020        45         Комментарии к записи Отзывы владельцев SsangYong Actyon с ФОТО отключены

Отзывы владельцев SsangYong Actyon с ФОТО


Хитрые автовладельцы придумали схему.

вся правда о санг енг актион

Производитель перезванивает и сообщаетчто это не гарантийный случай, но именно вам, они поменяют. Далее уже вам звонит официальный диллер и назначает время на замену. Время ожидания этой детали примерно месяц, два. Кому лень этим заниматься покупают оплётку.

Цена вопроса руб.

Отзывы про SsangYong Actyon

Шум мотора слышу, но не могу сравнить, может так и должно. На резких поворотах чувствуется небольшой крен. О жесткости или мягкости подвестки судить не могу, мне комфортно.

вся правда о санг енг актион

Периодически появляется слабое масляное пропотевание в районе прокладки верхней головки убираю тряпкой. Возникли царапины от ногтей в углублениях внешних ручек дверей.

вся правда о санг енг актион

Бензобак расположен низко и слабо защищен. Диллеры защитник мотора не предлагают. Так пока не нужен.

Подписаться на отзывы

Машиной до этого момента очень доволен. Особенно по поломкам связанными с пробегом. Автомобиль очень хороший.

вся правда о санг енг актион

Action 11г. Перегорали толкол лампочки. Коллеги подскажите в чем дело при работающем двигателе не гаснет индикатор подогрева свеч. В чем дело? Мечтаю правда о седане.

Проблемы Санг Енг Актион, отзывы и характеристики

Корандо у меня второй кроссовер, была Каптива, были деньги, продавал машины из-за неопытности, то обгонят близко было на трассе, увильну резко, то подтолкнут сзади за стойки и багажник, всё хотел чтобы идеально всегда. Есть варианты колхозинга натяжителя с Кайрона, и по отзывам, эффект положительный. Как следствие — частая замена ремня, гул подшипников или гибель генератора как такового. До года был крайне слабый ТНВД, активно поставлявший стружку в форсунки, затем насос доработали, но ресурс всё равно не выдающийся.

Есть случаи проворота вкладышей коленвала меняется коленвал вся правда о санг енг актион, ремонтных размеров нетразбитых демпферов маховика меньшее из золплюс также подводит натяжитель цепи и сама цепь ГРМ попозже, чем у вся правда о санг енг актион, тысячам к У нас есть опыт и оборудование для проверки моторов. До года коробка страдала неприятной детской болезнью перекашивало тормозную лентухотя и после модернизации не стала образцом надёжности.

Рекомендации — почаще менять масло раз в оптимально и готовиться к расходам, ибо коробка не переносит высокого крутящего момента дизеля.

Мрёт масляный насос, разбивает задний планетарный ряд Если коробка дожила до тысяч без ремонтов, крайне рекомендуется снять её и планово отремонтировать. И поменьше отжигать.

вся правда о санг енг актион

Обязательно послушайте, не шумит ли он при смыкании сцепления и трогании. Автомобиль, в общем, не плохой — мне нравится… но проблемы с цепью ГРМ портят всю картину. Может кто подскажет, что с вся правда о санг енг актион проблемой можно сделать?

Светлана пишет: Мой автомобиль года. Началась проблемка только этим летом: Привстанешь начинаешь движение все нормально. Диагностику делала — все нормально. В сервисе плечами пожимают. Если бы ее трясло сейчас… А ее может затрясти и через две недели, либо завтра.

Может кто сталкивался с этим? Сергей пишет:

  Метки: , , ,
6645