SsangYong        07 октября 2020        127         Комментарии к записи Предохранитель на печку Ниссан цефиро а32 | Ssangyong Buryatauto отключены

Предохранитель на печку Ниссан цефиро а32 | Ssangyong Buryatauto


В случае реле нормально разомкнутого типа проводимость должна отсутствовать.

nissan cefiro предохранители

В нем находится до 24 предохранителей и почти столько же реле в зависимости от оборудования. Перечень предохранителей находится на обратной стороне крышки блока.

nissan cefiro предохранители

В салоне автомобиля имеется дополнительный блок предохранителей, доступ к которому возможен после открытия крышки вещевого ящика. Предохранитель для радиоприемника расположен на проводе питания радиоприемника под передней панелью с левой стороны возле отопителя.

nissan cefiro предохранители

Все предохранители ножевого типа и имеют цвет, соответствующий определенному току защиты предохранителя. Исправность предохранителя определяется по наличию проволочного проводника соединяющего контакты предохранителя.

nissan cefiro предохранители

Рабочие параметры предохранителя номинальная сила тока обычно обозначены на его пластмассовом корпусе. Если новый предохранитель сразу же после установки также выходит из строя, не имеет смысла производить дальнейшую его замену, — прежде следует выявить и устранить причину возникновения перегрузки в цепи.

В большинстве случаев таковой оказывается короткое nissan cefiro предохранители соединительной электропроводки, вызываемое повреждением ее изоляции.

Схема предохранителей Nissan cefiro a33

Плавкие вставки Плавкие вставки используются для nissan cefiro предохранители цепей, в которых по какой-либо причине не могут быть использованы обычные предохранители, таких как контур системы зажигания, а также для силовых цепей, в которых циркулирует высокоамперный ток. Обзор часть 1.

nissan cefiro предохранители

Блок предохранителей и реле. Моторный отсек.

nissan cefiro предохранители

При отказе какого-либо из потребителей электроэнергии в первую очередь всегда следует проверять состояние соответствующего предохранителя. Поверните ключ в замке зажигания в положение on и при nissan cefiro предохранители лампы-пробника прозондируйте открытые клеммы каждого из предохранителей.

nissan cefiro предохранители

Если лампа загорается при подсоединении к каждой из клемм, следовательно, предохранитель в порядке. Если же напряжение имеет место только со стороны подачи питания, значит, предохранитель nissan cefiro предохранители.

Заметим также, что обычно корпус предохранителя изготавливается из прозрачной пластмассы, сквозь которую легко определить состояние рабочей перемычки.

nissan cefiro предохранители

При замене перегоревшего предохранителя строго следите за тем, чтобы устанавливаемый сменный соответствовал nissan cefiro предохранители типу вышедшему из элементу. Рассчитанные на различную номинальную силу тока предохранители физически могут ничем не отличаться друг от друга, не являясь при этом взаимозаменяемыми. Каждая из электрических цепей имеет различные рабочие параметры и нуждается в различной степени защиты, поэтому замена предохранителя, рассчитанного на определенную силу тока, не соответствующим ему по параметрам чревата самыми серьезными последствиями вплоть до возникновения nissan cefiro предохранители.

nissan cefiro предохранители

Рабочие параметры предохранителя номинальная сила тока обычно обозначены на его пластмассовом корпусе. Если новый предохранитель сразу же после установки также выходит из строя, не имеет смысла производить nissan cefiro предохранители его замену, — прежде следует выявить и устранить причину возникновения перегрузки в цепи. В большинстве случаев nissan cefiro предохранители оказывается короткое замыкание соединительной электропроводки, вызываемое повреждением ее изоляции.

Плавкие вставки Плавкие вставки используются для защиты цепей, в которых по какой-либо причине не могут быть использованы обычные предохранители, таких как контур системы зажигания, а также для силовых цепей, в которых циркулирует высокоамперный ток.

  Метки:
28401