Toyota        25 ноября 2020        55         Комментарии к записи Предохранители Тойота Королла () отключены

Предохранители Тойота Королла ()


Это способствует быстрому и чёткому определению местонахождения предохранителя прикуривателя Тойота Королла Е и прочих защитных компонентов электрической схемы.

Схема защиты состоит из реле: Также предусмотрена следующая компоновка предохранительных реле тойота королла 2008 Так что вы реле тойота королла 2008 труда сможете найти предохранитель прикуривателя, габаритов или бензонасоса Королы в кузове. Расположение где находятся все три блока с предохранителями и реле автомобиля Toyota Corolla E можно увидеть на картинке: Назначение и расположение предохранителей в монтажном блоке салона авто: Один из них находиться под капотом рядом с воздушным фильтром, а другой — в салоне автомобиля у нижнего основания дверцы водителя.

Подкапотный узел электрозащиты обслуживает цепи с большими токами и токовые реле. Блок же, расположенный в салоне, предназначен для защиты электрических цепей со слабой токовой нагрузкой.

реле тойота королла 2008

Рассмотрим сначала комплект предохранителей Toyota Corolla под капотом. Он состоит из реле тойота королла 2008 отдельных частей: Фото 1. Блок узла защиты под капотом На фото 1 показан узел защиты Тойота Королла под капотом, где 1 — релейный блок, 23 — вставки запасные.

Предохранители и реле Toyota Corolla 150, Toyota Auris

Обозначение и назначение плавких вставок подкапотного блока Королла DOME — плюсовой провод питания часов и мафона. Служит для работы дежурного режима мафона и питания штатных часов.

реле тойота королла 2008

Если реле не включается, проверьте напряжение питания и управление. Если диодная контрольной лампы не загорается, хотя включается реле, повторите проверку на другом контакте предохранителя.

реле тойота королла 2008

Если диодная контрольная лампа опять не горит, проверьте провод между контактом 23 у реле, место 4, и предохранитель топливного насоса. При наличии обрыва устраните.

Блоки предохранителей Тойота Королла — схема предохранителей Toyota Corolla

Если питание реле, управление и провода реле в порядке, замените реле топливного насоса. В противном случае проверьте обрыв провода по электрической схеме и устраните. Присоедините диодную контрольную лампу реле тойота королла 2008 вспомогательным проводом между контактом 16 масса управления от прибора управления двигателем и контактом 17 плюс цоколя реле.

реле тойота королла 2008

При этом светодиод должен загореться. Дополнительно ее работа охватывает аварийки.

реле тойота королла 2008

Здесь же размещено и реле поворотов, которое отвечает за соответствующие световые сигналы. Кроме того, имеется и третья деталь.

реле тойота королла 2008

38608