Toyota        17 мая 2018        101         Комментарии к записи Как правильно домкратить шевроле ниву отключены

Как правильно домкратить шевроле ниву


Домкрат реечный .Дорабодка.


А эти тоже были два, вот я выбрал то что поменьше и себе закинул. Её даже не придётся дорабатывать.

Chevrolet Niva «Арабский иноходец» › Logbook › Домкрат винтовой для Нивы Шевроле от УАЗа.  Пользуюсь…

Ибо хайджек — опасная штукенция, может и люлей отвесить. Её даже не придётся дорабатывать. Для этого нужно иметь специальные крючки с ремнями — лифтмейты, крючья цепляете за диск и поднимаете машину без проблем.

Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте. Знаю случаи когда он выходил из строя при первой же попытке его использования по назначению.

Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом.

На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Диаметр одного цилиндра составляет 76 мм, ход поршня — 78 мм.

Коленчатый вал двигателя разгоняется до оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до оборотов в минуту. Заехал случаем в ямку на лесной дороге.

Реечный домкрат и Нива.

He заехал — просто вкатился и выкатился.. Салон емкий, сидения задние очень стремительно складываются.

Если нужно отвезти что-либо в районе 2 метров и не очень обширное — также без заморочек, до упора вперед пасс правое сидение, и спинку также. Ниже вы сможете поглядеть технические свойства как ставить домкрат под нива chevrolet. Выскажите свое мировоззрение об авто в комменты. Все о ремонте Оригинальное название: HQRip Смех в теме: Во время дуэли Пушкин получил тяжелое ранение в живот, а Дантес касательное ранение в руку.

Если бы это случилось сейчас — наша медицина смогла бы не только спасти великого поэта, но и залечить француза до смерти. Обзор домкрата гидравлического бутылочного 3т, которым удобно поднимать легковой автомобиль, минивен или Постарался всё объяснить наиболее ясно и понятно не вникая в подробности работы полного привода, дифференц Домкрат для Chevrolet Niva особенности выбора — бортжурнал Chevrolet Niva Кварц года на Все знаю, что родной ромбовидный домкрат для Нивы Шевроле, ну очень не надежный, когда колеса меняешь, вроде стараешься на ровную поверхность ставить, или на доску, все равно как — то очково, стараешься на домкрат не дышать, чтобы его не повело, в это время думаешь надо другой домкрат.

Простые гидравлические пробовал, не подходят, длины выходящего штока не хватает чтобы колесо даже чуть оторвалось от земли, мощные двухштоковые дорогие, подкатные как — то с собой возить не будешь.

Сегодня зашел в автомагазин, причем зашел просто так, потому что считаю, что хороший автомагазин — это благословенное место! Ну не знал я чем завлечь продавца , и просто спросил про домкраты для Шнивы, продавец стал разные показывать, я возьми и спроси, а нет ли у тебя винтового домкрата старого образца для УАЗа, я таким один раз пользовался, мне очень понравилось, продавец говорит, что на витрине нет, но он вроде как — то об такой спотыкался на складе, и пошел искать.

Через несколько минут продавец пришел из склада, принес это винтовой домкрат для УАЗа, которыми комплектовались раньше УАЗы.

Я домкрат осмотрел, новый отличный домкрат, это вечный домкрат. Домкратил таким краз пустой правда хоть он и на две тонны, но держит!

«Домкрат» смотрины Нивы «Мандаринки»

Пользуюсь пятый год полет нормальный! Немного масла в резьбовую часть и можно без монтировки поднимать! А при спущенном полностью колесе, подсунуть можно? При спущенном не пробовал.

Соболезную, как это произошло, он же вроде новый был, прям трагизм вышел, это не специально: Почему так произошло не знаю. Подскажите, пожалуйста, а какая у уазовского домкрата минимальная высота подхвата? Хочу для Волги такой приобрести… На гидравлический домкрат делается труба на шток домкрата, по размеру клиренса машины.

И все не каких проблем нет. Да, я с тобой в чем то согласен.

Короче, на штоке обтачиваешь бобышку, ну на гидравлическом домкрате, так, что бы труба два-три см. Какой Джек брать на Ниву? Основное правило выбора — если у приятелей уже есть такие, то попросите — поднимите Ниву на такую высоту, чтобы колеса только-только оторвались от земли.

И смотрите, сколько еще свободного хода осталось, должно быть примерно 30 сантиметров.

доехать на домкрате

Ибо машина может быть лифтована, с большими колесами — это также нужно учитывать. При покупке сразу стоит определится с несколькими вещами — с производителем и с размерами. Внешний вид запоминающийся, сразу видно — бренд, они красного и черного цвета. Вот фото оригинального американского: Сделаны из чугуна, отдельные детали из стали.

Такие домкраты — эталон надежности и качества. Пусть дороже — но они того стоят. По крайней мере длинные варианты 60 и более дюймов не гнутся, как китайские. Модели в своем названии имеют цифры, которые означают длину в дюймах. Например, модель HL имеет длину см, а — см.

В общем-то, эти две модели и берут чаще всего. В обычную Ниву хайджек влазит в багажник только по диагонали, а — никак не влезет и крепить его придется снаружи, чаще всего их располагают на экспедиционном багажнике. Если его нет — тогда смотрите, как вы будете возить домкрат, лучше взять и класть в багажник.

Таким домкратом вы сможете только поднять машину прямо и подложить что-либо под колеса.

  Метки: , ,
12529