Toyota        29 августа 2019        39         Комментарии к записи Руководства по эксплуатации автомобилей Toyota отключены

Руководства по эксплуатации автомобилей Toyota


мануал скачать тойота рав 4

Устройство, техническое обслуживание, ремонт Эксплуатация любого автомобиля Toyota Rav4 невозможна без знаний его устройства, особенностей обслуживания и ремонта. Не имеет значения, кем будут производиться необходимые работы, — каждый водитель просто обязан знать элементарные процедуры ухода и устранения неполадок.

мануал скачать тойота рав 4

Книга по ремонту Toyota Rav4 содержит в себе все необходимые сведения, которые помогут владельцу разобраться в устройстве автомобиля, научат грамотному уходу за автомобилем, своевременному техническому обслуживанию и правильному ремонту. Руководство по ремонту Toyota Rav4 разделено на главы: Устройство автомобиля описываются общие сведения и паспортные данные автомобиля ; Инструкция по эксплуатации подготовка к мануал скачать тойота рав 4, рекомендации по безопасности движения ; Неисправности в пути советы, которые мануал скачать тойота рав 4 Вам в случае неожиданной поломки в дороге ; Техническое обслуживание подробные рекомендации по проведению всех процедур обслуживания ; Инструкции по ремонту двигатель, трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система, а также включены сборочно-разборочные работы, необходимые в процессе ремонта Toyota Rav4 ; Электрооборудование подробный мануал по диагностике и устранению неисправностей, отдельно описаны основные блоки и даны подробные электрические схемы Toyota Rav4.

мануал скачать тойота рав 4

Существует как полноприводная модификация автомобиля, так и переднеприводная версия RAV 4. Трансмиссия машины практически безупречна.

мануал скачать тойота рав 4

Полноприводная версия RAV 4 имеет схему постоянного полного привода с распределением момента поровну между передними и задними колесами. Автомобиль комплектуется или абсолютно надежной механической коробкой переключения передач или "автоматом" с электронным управлением, который также зарекомендовал себя с лучшей стороны.

мануал скачать тойота рав 4

Автоматическая коробка передач имеет два режима работы — экономичный "Norm" и спортивный "PWR". Однако есть одно "но".

мануал скачать тойота рав 4

Автомобиль не имеет главного атрибута внедорожника — понижающей передачи, без которой провернуть все четыре колеса в песке или вязкой грязи практически невозможно.

RAV 4 имеет великолепно настроенное шасси.

мануал скачать тойота рав 4

Конструкторам Toyota удалось найти идеальный баланс между управляемостью, жесткостью и комфортом. В поворотах автомобиль ведт себя великолепно!

В них он представляет собой практически идеальную модель поведения полноприводной машины. Но, в отличие от легковых полноприводников, позволяет почувствовать пределы возможностей до того, как ситуация станет критической.

4220