Toyota        31 октября 2019        57         Комментарии к записи Major — Тойота Центр Новорижский — автосалон — отзывы и фото — Яндекс.Карты отключены

Major — Тойота Центр Новорижский — автосалон — отзывы и фото — Яндекс.Карты


Здесь хочу отметить немаловажный факт, который, как оказалось впоследствии, был на руку сотрудникам сервисного центра, но, увы, не.

тойота центр новорижский отзывы

В связи с тем, что 19 часов это уже темное время суток, у меня не было возможности осмотреть внешний вид машины, да я и подумать не мог, что это было нужно тойота центр новорижский отзывы, поскольку никаких кузовных работ автомобилю проводить не требовалось, да и за время ремонта тойота центр новорижский отзывы из сотрудников сервисного центра мне ни разу не позвонил, никто ни о чем меня не предупреждал, никакие вопросы проведения дополнительного ремонта со мной не согласовывались.

Мне также никто и ничего не сказал в тот момент, когда я забирал машину, и тут, как говорится, беды ничто не предвещало.

Тойота Центр Новорижский

Однако, в ходе эксплуатации транспортного средства, буквально в этот же день, я обратил внимание на то, что водительская тойота центр новорижский отзывы стала плохо открываться и закрываться, чего до постановки машины на ремонт не наблюдалось.

Так, согласно данному наряд-заказу, моему автомобилю произведены ремонтные работы, а именно: Всем удачи, надеюсь мой отзыв поможет Вам избежать геморроя!

тойота центр новорижский отзывы

тойота центр новорижский отзывы Сергей Здесь хочу отметить немаловажный факт, который, как оказалось впоследствии, был на руку сотрудникам сервисного центра, но, увы, не. В связи с тем, что 19 часов это уже темное время суток, у меня не было возможности осмотреть внешний вид машины, да я и подумать не мог, что это было нужно делать, поскольку никаких кузовных работ автомобилю проводить не требовалось, да и тойота центр новорижский отзывы время ремонта никто из сотрудников сервисного центра мне ни разу не позвонил, никто ни о чем меня не предупреждал, никакие вопросы проведения дополнительного ремонта со мной не согласовывались.

Мне также никто и ничего не сказал в тот момент, когда я забирал машину, и тут, как говорится, беды ничто не предвещало.

тойота центр новорижский отзывы

Тойота центр новорижский отзывы, в ходе эксплуатации транспортного средства, буквально в этот же день, я обратил внимание на то, что водительская дверь стала плохо открываться и закрываться, чего до постановки машины на ремонт не наблюдалось.

Так, согласно данному наряд-заказу, моему автомобилю произведены ремонтные работы, а именно: Кроме того я заметил, тойота центр новорижский отзывы после того, как я забрал машину из сервисного центра официального дилера, я обнаружил некорректное поведение сигнализации концевик сигнализации, расположенный под капотом периодически сигнализировал о том, что капот находится в открытом положениичего также раньше не.

тойота центр новорижский отзывы

Кроме того в багажнике своей машины я обнаружил упаковочные пакеты от новых деталей, видимо тех, которые мне установили на машину, которые тойота центр новорижский отзывы официального дилера даже не потрудились выкинуть за. Дальше началось самое интересное.

Кроме того о факте совершенного ДТП с участием моего автомобиля меня никто не уведомлял, никакие ремонтные работы со мной не согласовывались, да и вообще, все случившееся мне стало известно совершенно случайно.

ТОЙОТА ЦЕНТР НОВОРИЖСКИЙ

Кроме этого сотрудники спеццентра мне сказали, что объем проведенных моей машине был значительно. И никто вам об этом никогда не скажет!

тойота центр новорижский отзывы

Человеческий фактор и все. Сам сталкивался и даже наблюдал. Новорижский Тойот Судя по всему, специалистов набрали "по остаточному принципу", лучшие, видимо, уже были заняты в других дилерских центрах.

тойота центр новорижский отзывы

Теперь о фактах. Привезли в Новорижский новый автомобиль с кузовным ремонтов.

тойота центр новорижский отзывы

В ходе ремонта снимали лобовое стекло. Стекло поставили на место, нарушив при этом всю технологическую цепочку. В итоге обнаружилась течь.

Машину четыре раза возили в сервис, стекло все протекало. За это время тойота центр новорижский отзывы сгнить половина машины пришлось менять половину салона, делать дезинфекцию автомобиля. Кроме того, после приемки авто из ремонта в 4 раза, обнаружилось что не все снятые детали поставили на место, обратно.

Отзывы о "Тойота центр новорижский"

Сервис при этом — просто отвратительный, никто не звонит, не извиняется за задержку сроков ремонта, да и за всю ситуацию в принципе. Вот еще один случай: Пригнали машину с кузовным ремонтом, нужно было поменять фактически половину машины.

тойота центр новорижский отзывы

Машину сделали, но детали кузова то-ли неправильно поставили, то-ли еще по каким-то причинам пошла геометрия машины. И такие случаи встречаются.

  Метки: ,
15515