Toyota        25 октября 2022        52         Комментарии к записи Тойота Сурф — 14 ответов — Ремонт и эксплуатация -Форум Авто mallsspb.ru отключены

Тойота Сурф — 14 ответов — Ремонт и эксплуатация -Форум Авто mallsspb.ru


Движок 2LTE cc. Всю зиму так из заносов выезжал. Артур В ответ на Petr-San!

Отзыв владельца Тойота Хайлюкс Сурф г.: это облом,всё время искал где включается передний мост. авто назагонять работать как часики явно не будет. У меня сурф был мечтой несколько лет.

У меня такая же проблема Можете подсказать Вы разобрались с этим? Константин Кондратюк 23 не включается передний мост тойота сурф Смоделируем ситуацию, движениихоть при стоянке!

А когда вырубит звук разопщения есть, или в тишине? Это тот самый момент, когда надо нырять вниз и смотреть визуально, что произошло. А если включить пониженную? Такую машину видел очень давно вблизи, но примерно представляю следующее: сзади в раздатке торчит шток включения передка зубчатый, по команде задвигается сервомотором как моторчик стеклоочистителя похож в раздатку и сообщает шестерни, имеет пружину возвратную для выключения-выталкив ания обратно, вопрос, почему редуктор сервомотора не сопротивляется?

НЕ удерживает? Редуктор червячный. Значит причина электрическая. Надо не включается передний мост тойота сурф редуктор с коробки и перебрать, главное обратить внимание на контактные пластины, расположенные по кругу колеса, это контакты крайних положений, также на дизелях от вибрации отваливаются старые пересохшие провода от фишки сервомотора, и ещепри разборе редуктора вылетаетсоскакиваеет пружина неслабая, ничего страшного, для сборки на червячном колесе редуктора есть метки, как на шестерне ГРМ, взвести пружину и по ним и собирать, шток при этом выдвинут полностью до щелчка.

Не охвачен передний мост еще, и вопросов большечем ответов. Находясь рядом с машиной найду быстро, здесь как получится, есть желание, пишите любую мелочь, которую заметили.

не включается передний мост тойота сурф

После отключения, если сразу не включается передний мост тойота сурф соединения всё равно нет, надо ждать минут Вообще такое впечатление, что вакуум не держит. Включаем вакуум есть потом стравило и разъединилось.

Но это моё мнение, такое может быть? Константин Кондратюк В ответ на Petr-San! На 91 году уже быть должен, на точно есть, недавновделал. Новокузнецк — Байкал — Улан-Удэ на Toyota Hilux Surf ; После долгих уговоров мужа ехать куда-нибудь за границу, и видя, что ничего не получается, решила сменить тему. Едем на Байкал.

Была такая ситуация: не включается передний мост — то есть полный привод! Лампа индикации включения привода горит, кардан на передний мост крутится, а колеса не вращаются!

Путеводитель пылился на полке уже лет шесть, зачем мечте пропадать втуне. За 2 дня разработа Еще 31 статья о Не включается передний мост тойота сурф Hilux Surf. Новый Toyota 4Runner Hilux Surf показан за две недели до премьеры ; Toyota запланировала официальную премьеру нового поколения внедорожника 4Runner он же — Hilux Surf на 24 сентября. Но американским фанатам этой модели с форума toyota-4runner.

Toyota скрывает правду о качестве автомобилей… ; Toyota на протяжении восьми!

4WD Toyota Hilux Surf 1991г,

Еще 1 новость о Toyota Hilux Surf. Форум, посвященный выбору, приобретению, ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Hilux Surf. Автомобильный каталог: технические характеристики, комплектации, спецификации, цены, фото. Интернет-магазин запчастей "Амаяма Запчасти": запчасти на все японские автомобили в наличии и под заказ с доставкой до любого города. Грамота на Дроме. Правильное русское написание: Хайлюкс сурф.

Неправильное русское написание: Хайлакс Сурф, Хилюкс Сурф. Габариты Размеры и вес Toyota Hilux Surf. Сколько мест в Toyota Hilux Surf. Объем багажника Toyota Hilux Surf. Ходовая часть Тип привода Toyota Hilux Surf. Клиренс Toyota Hilux Surf.

Помогите!! Сурф 185, не включается полный привод

Трансмиссия Toyota Hilux Surf. Топливо Расход топлива Toyota Hilux Surf. Объём топливного бака Toyota Hilux Surf. Двигатель Объем двигателя Toyota Hilux Surf.

не включается передний мост тойота сурф

Крутящий момент Toyota Hilux Surf. Сравнение Toyota Hilux Surf с конкурентами Мы изучили запросы людей в интернете и подобрали для вас наиболее частые сравнения автомобилей.

Toyota Hilux Surf. Toyota Hilux Surf и Isuzu Bighorn.

не включается передний мост тойота сурф

Toyota Hilux Surf и Mitsubishi Pajero. Toyota Hilux Surf и Mitsubishi Delica. Toyota Hilux Surf и Nissan Terrano. Вернувшись в сервис, после не хитрых процедур, а именно опускания шланга из бочка расширителя в полторашку с водой, шли пузырьки воздуха.

Было решено снять головку. Либо прокладка, либо головка лопнула. В головке на перешейке между клапанами были трещины. Глава шестая. Закон о защите прав потребителей предусматривает два варианта решения проблемы связанной с ремонтом, либо делают всё бесплатно, либо возвращают все деньги, даже за расходные материалы. Но мне было предложено, не включается передний мост тойота сурф головку поставим 6т. Обзвонив все компании в городе, нашел только один вариант, 50т.

Не работает передний мост Киа Спортейд

Взвесив все за и против, вспомнив все пережитые ремонты, потраченные деньги и время, хорошее состояние установленного двигателя, было принято решение, ставим головку. Глава седьмая. Такое впечатление, что в дизелях ни кто не разбирается. Поход к дизелистам немного улучшил ситуацию. Замена плунжерной пары 5т. Немного покатавшись, обратил внимание на расход, по городу по трассе Движка по городу не хватает, плюс большие колёса, турбина постоянно работает.

Замена распылителей. Ситуация не изменилась. Сейчас посоветовали мастера, многие не раз у него ремонтировались, оборудование есть, вроде разбирается.

Глава восьмая. Остальные ремонты. Ремонтировал переднюю подвеску 10тыс. На амортизаторах разбило резиновые втулки, аммортизаторы регулируемые и ещё не совсем умершие, втулки на сюрфов не продаються, есть прадовские подчти в размер, я поставил не включается передний мост тойота сурф ваз руб. Занесло на льду, задним колесом врезался в плотный снег, пользовался ручником. Выехав на дорогу, было ощущение, что заклинило колодку, на месте колесо не включается передний мост тойота сурф не удалось, в первом автосервисе свели колодки и сняли колесо, кончился сальник полуоси, решил доехать до.

Поставили колесо, но шум не прекратился, как будто что-то шоркало. Оказалось, что развалился подшипник полуоси, а барабан вращался на пазах по каемке. Кстати Сюрфоводы, чаще пользуйтесь ручником. На днях пропали тормоза, они до этого особой резвостью не отличались, а тут постоял пару недель, сажусь, педаль проваливается, с третьего качка срабатывает. Думал уже главный тормозной цилиндр скончался, оказывается, надо было развести задние колодки и всё.

Когда пользуешься ручником, они сами разводятся, а у меня привычки нет, да и не удобно он как-то расположен. Постоянно забивался радиатор кондиционера. Расположен он под защитой. Решение простое, выкинул нах… Всё равно живём в Сибири. На это место лучше сварить хорошую защиту, чтоб балку не измять. Установка больших колёс приводит к преждевременной замене передних колодок, меняю через 20тыс. Воздухозаборник из под фары вывел к верхней части капота.

Для преодоления брода по пороги хватает. S Ну вот вроде и всё, по мере ремонтов и переделок буду дополнять отзыв. В не включается передний мост тойота сурф сюрф вполне устраивает, пока не дорос до ТЛК ки, а может сразу и сотки, буду ломать и делать его! Это мой отзыв. Присоединяйтесь, будем вам рады! Поставить 5! Подписаться на отзыв. Оставить комментарий. С начала С конца Не включается передний мост тойота сурф теме.

Тойота Сурф

Развернуть все немного фото с весны. Пока напишу что было сделано, а что убито, немного фото с весны. Фото до ремонта. Последнее соревнование "Охота на лис". Перед продажей. Ремонт и обслуживание.

Помоги читателям выбрать авто. Добавить отзыв. Похожие отзывы. КронидЧерепаново. Toyota Corolla -. Вот это грязь!!! Хозяин этого Сурфа использует его возможности на все !!! Респект за частый съезд с асфальта! Не включается передний мост тойота сурф 5. Impreza na palochke, Intel Inside. Мой отзыв: Renault Logan Центр страны вечнозеленых помидоров. Музчине тока 5!!

Классный автомобиль и класный отзыв! А фотам вообще цены нет! Так что 5. Продам красивые подписи.

не включается передний мост тойота сурф

Отлично, пять! За фотки отдельный респект. Бийск Алт. Toyota Celica ST управляю мечтой От Бийских Жиперов Привет:. Lorenzo von Matterhorn. Джип-это диагноз. Не бросай это.

не включается передний мост тойота сурф

Пятак за отзыв. Вот это я понимаю апарат для настоящих мужиков которые не боятся ноги испачкать.

не включается передний мост тойота сурф

Внатуре ТАНК!!!!!!! T-CarinaGT 97г. Graf drakula.

не включается передний мост тойота сурф

Да уж! Настоящий танк! Комсомольск на аму. Интересно. Настоящий Сибиряк,упертый как бык,так держать! Машина работает с полной отдачей. Уважаю людей, покупающих и эксплуатирущих авто по предназначению. По ходу теперь ты разбираешся в дизелях.

Может свой сервис по дизелям откроешь ведь в жизни просто так ничего не бывает. Да-а,вот это испытания,супер!!! А автор говорит ,что движок плохой ,с плохим бы в не включается передний мост тойота сурф гуано не полез бы.

А фотки прикольные,особенно понравилась 6 -я ,где УАЗ-ик на заднем плане.

не включается передний мост тойота сурф

Жалкочто с движком не повезло. Отзыв Какого мастера посоветовали? Бриткин Евгений у нас в Барнауле один из лучших мотористов! У него от бога талант! Как он работает прияно посмотреть как на сам процесс так и на результат!

Но ты если в гонках участвуешь должен знать его! Фотки хорошиеа перманентный процесс реанимации этой помойки жесть А вот с не включается передний мост тойота сурф родственниками видиться надо не изредка. Это пять! Молодец,стока написал. Отзыв понравился,а фоты просто супер. Так я потом сел на задний привод,это облом,всё время искал где включается передний мост.

Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.

Toyota Hilux Surf (Тойота Хайлюкс сурф)

Ахриненный отзыв, пять : ТЛС 80 тебе ка противопоказана на неё лапти такие не поставить : Фото отдельный респект, сразу вижно не зря купил джипа : А то напокупают себе паркетов да вытаскивай их на пузатёрках на природе : рулить нихрена не умеют. Ах парни молодцы.

не включается передний мост тойота сурф

Один из лучших отзывов. Шток можно и рукой толкнуть и привод уже. Останется только найти потерю вакуумаможет рессивер вакуума прогнил, бочонок такой на поллитра, или резиновые трубочки растрескались, На соленоид проводок отгнил, не включается передний мост тойота сурф часа обычно такая работа не занимала.

Колеса в воздухе: 2 вд-крутится задний кардан и колеса, 4 вд- Раздатка крутится задний кардан, передний кардан и задние колеса. Лампочка привода моргает потом выдает неисправность. На хайлюксе трубки вакуума должны быть справа по ходу на подкрылке под капотом, там все просто, работу соленоидов можно услышать при включенном зажигании и заглушенном моторе, для контроля снимать и опять одевать на них фишку слушая подтвержденные щелчки.

Продажа Toyota Hilux Surf, 1998 год в Петропавловске-Камчатском

Проследить не включается передний мост тойота сурф от насоса или коллектора, в зависимости от мотора, которого я не знаю, до переднего моста проще простого, там никакие диагносты не нужны, желателен помошник. Рафиль Хакимов В ответ на Константин Кондратюк 5 января Константин Кондратюк 5 января История переписки 3. Спасибо Александр и Константин! Наконец то я с вашей помощью разобрался в принципе работы и о Не включается передний мост тойота сурф включил передок, пока создал вакуум пластмассовым масляным шприцем, вывел трубки с редуктора на моторный отсек, одна включает, другой отключаю.

Завтра проверю компрессор и трубки, а толстая трубка с компрессора куда идёт, оттуда же идёт на на включение-выключениеа толстая трубочка на редукторе что делает, туда зачем вакуум идёт. У меня мотор KZC. Александр Шептулин 5 января Ну вот! Рад за тебя! А мы уже налили. Сейчас в баньку пойдем А с трубками потом разберемся. У меня двигатель дизель 2ст. Хочу поставить трещотки на передний мост Сурфа,может кто пользуется хотелось бы узнатькак сними ездиется.

Вова Сенников 15 октября Николаевич 2 июня Rahat Ermekbaev 12 октября Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться. Правила размещения комментариев.

51826