Toyota        22 октября 2018        42         Комментарии к записи Поиск автозапчасти «блок управления климат контролем» в городе Все города. отключены

Поиск автозапчасти «блок управления климат контролем» в городе Все города.


Непонятная работа Климата Toyota Corolla E120


Собираем все в обратной последовательности.

Блок управления климатической установкой для TOYOTA COROLLA DE/ZE (), БУ. Доставка по всей России, а…

Цепляем к соответствующему проводу на разъёме клавиши включения кондиционера родной панели.

В печке с крутилками датчик заходит напрямую в комп, а тут датчик заходит в панель, а из панели сигнал уже идёт в комп. Обороты печки из-за этого не регулировались 2 Перепутал местами фишки от сервоприводов печки.

Toyota Corolla 2006 — тюнинг

Соединяем желтый, сине-красный и зеленый провода родного разъема между собой и подключаем к жёлто-чёрному 10, 11 контакты — сине-белый и бело-красный провода соответствующие — к датчику солнечного света. Больший разъём 22 контакта 1 контакт — отсутствует.

Цепляем к соответствующему проводу на разъёме клавиши включения обогрева заднего стекла родной панели. Цепляем к соответствующему проводу на разъёме индикатора не пристёгнутого пассажира родной панели.

У меня индикатор другой с airbag подключать не стал 17 контакт — жёлто-зелёный провод — управляющий включения аварийки.

Цепляем к соответствующему проводу на разъёме клавиши включения аварийки родной панели. Он же плюсовой провод габаритов и всей подсветки в салоне.

Цепляем к любому соответствующему проводу на разъёмах родной панели. Бракованная крутилка Данные крутилки подойдут как родные для праворульных королл, при этом надо будет немного укоротить крепление на самих крутилках при помощи напильника или надфиля, а вот для леворульных королл придётся поработать своими руками и переделать крепление крутилок, так как крепления на них меньше чем на оригинальных ручках регулирования климата.

Многие чтобы установить крутилки подтачивают сами втулки крепления, при этом родные ручки уже не встанут на место, будут болтаться.

Многие срезают крепление с родных и приклеивают их на новые крутилки, но при этом оригинальные уже можно будет выкинуть, ну или переклеивать обратно.

Я же не захотел портить ни втулки, ни сами крутилки и сделал по своему. Вот небольшая инструкция по замене крутилок климата с фотографиями.

меняем#электронный#блок управления#тойота#кариб#подробное описание

Я срезал стандартные крепления с новых кутилок и выточил втулки из оргстекла, затем вставил их в крутилку и проклеил клеем, смотрите фото, там всё понятно.

В ножках есть отверстия и эти выточенные втулки хорошо держаться, если же вы переборщили и много сточили, то можно просто промазать втулки суперклеем и подождать пока высохнет, после этого они плотно войдут на своё место без люфта.

С центральной крутилкой я сделал ещё проще. Так как если расточить крепление крутилки, то не хватит просто стенок и я решил наростить стенки.

В печке с крутилками датчик заходит напрямую в комп, а тут датчик заходит в панель, а из панели сигнал уже идёт в комп. О его подключении ниже.

Цепляем к соответствующему проводу на разъёме клавиши включения кондиционера родной панели. Если проводка есть вся целиком как у меня , то вопросов по подключению не будет. Больший разъём 22 контакта 1 контакт — отсутствует.

Цепляем к соответствующему проводу на разъёме клавиши включения обогрева заднего стекла родной панели.

2831