Avensis        20 сентября 2022        46         Комментарии к записи Toyota Avensis | Технические характеристики, Расход топлива, Габариты отключены

Toyota Avensis | Технические характеристики, Расход топлива, Габариты


Для остальных пятиступенчатая механика. В характере Toyota Avensis можно отметить черты, которые сразу оценят поклонники активного стиля технические характеристики тойота авенсис 2007 чувствительный руль с достоверной обратной связью и предсказуемость поведения автомобиля. По плавности хода Avensis можно сопоставить с лучшими аналогами в своем классе. Увеличенные длина базы и ширина колеи благоприятно отразились на устойчивости и комфорте. Похвалы заслуживает и рулевое управление.

Перестановка из ряда в ряд на большой скорости проходит легко и уверенно.

технические характеристики тойота авенсис 2007

Система распределения тормозного усилия вкупе с ABS и задними дисковыми механизмами значительно улучшают поведение автомобиля при экстренном торможении и делают Avensis весьма устойчивым на дорогах со скользким покрытием. Обо всем заботится электроника.

Технические характеристики Тойота Авенсис

По результатам краш-тестов весной года Avensis была признана самым безопасным автомобилем. Avensis завоевал 34 бала из 36 возможных. Это наилучший результат за всю историю этих тестов. В автомобиле девять воздушных подушек безопасности!

технические характеристики тойота авенсис 2007

Причем помимо передних и боковых есть такая, которая защищает колени водителя. Ремни безопасности оснащены преднатяжителями.

технические характеристики тойота авенсис 2007

Осенью года на Парижском автосалоне было представлено уже третье поколение Toyota Avensis в вариантах седан и универсал. Российское отделение компании Toyota эту модель получило в конце апреля года.

Для технические характеристики тойота авенсис 2007 и маркетологов, главной задачей при создании третьего поколения было не только изменение дизайна, но и улучшение ездовых характеристик и комфортабельности. Флагманская европейская модель компании теперь отличается более впечатляющим аэродинамическим дизайном и имеет более широкий выбор двигателей с повышенным крутящим моментом и низким уровнем выбросов CO2 в атмосферу.

Над стильным энергичным оформлением новой модели поработали специалисты дизайнерского центра Toyota в Южной Франции. Производится автомобиль на заводе в Бурнастоне Технические характеристики тойота авенсис 2007Великобритания.

Внешность Avensis III отвечает корпоративному стилю, а силуэт стал более динамичным и привлекательным за счет смещения передних стоек на мм вперед, а задних — на 50 мм. Это придает Avensis некую спортивность. Сзади автомобиль получился менее ярким, разве что фонари, в угоду моде частично расположившиеся на крышке багажника, теперь заходят еще и на боковины крыльев.

Главный акцент был сделан на улучшении аэродинамических показателей модели, и теперь коэффициент лобового сопротивления составляет всего 0,28 для седана и 0,29 для универсала. В основе автомобиля лежит совершенно новая платформа. Это поколение стало длиннее и шире предыдущего на 50 миллиметров длина седана —универсала — миллиметров, ширина одинаковая — миллиметроввысота технические характеристики тойота авенсис 2007 колесная база остались без изменений и миллиметров.

технические характеристики тойота авенсис 2007

Разумеется, увеличение габаритов автомобиля связано с расширением пространства в салоне. Создателей Avensis III стоит похвалить за удобную компоновку водительского места. Кресло легко подгоняется под любого человека, присутствует боковая поддержка бедер и туловища, досягаемость педалей и рычагов просто идеальна.

Предлагается шесть вариантов двигателей. Toyota Avensis получила новый 1,6-литровый л. Второй агрегат Valvematic имеет объем 1,8 л. Самым мощным бензиновым двигателем для Avensis III стал агрегат объем 2,0 л.

Имеются в линейки силовых агрегатов и дизельные двигатели мощностью от до л. технические характеристики тойота авенсис 2007

Тойота Авенсис технические характеристики, комплектации и цены

Все дизели, устанавливаемые на Avensis III, были модернизированы путем установки пьезоэлектрических инжекторов и повышением давления впрыска. Ко всем двигателям по технические характеристики тойота авенсис 2007 предлагается стандартная трансмиссия на шесть скоростей, но к дизельному двигателю объемом 2,2 л можно также заказать новую автоматическую коробку передач на шесть скоростей, а к двум самым объемным бензиновым — новую бесступенчатую трансмиссию Toyota Multidrive S.

Топовая версия оборудована системой навигации с сенсорным дисплеем, технологией Bluetooth, аудиосистемой с 11 динамиками, 10 Гб дискового пространства для аудиозаписей, камерой заднего вида и датчиками парковки.

технические характеристики тойота авенсис 2007

В базовую комплектацию входят: передние электростеклоподъемники, кондиционер, МР3-аудиосистема с шестью колонками, передние сиденья с подогревом, семь подушек безопасности, система стабилизации, подушка для защиты коленей водителя, дюймовые легкосплавные диски. Toyota Avensis III идеально вписывается в концепцию современного, качественного, надежного и безопасного автомобиля.

технические характеристики тойота авенсис 2007

Франкфуртский технические характеристики тойота авенсис 2007 стал местом для премьеры обновленных седана и универсала Toyota Avensis модельного года. Автомобиль получил утонченный дизайн экстерьера, значительные улучшения комфорта для водителя и пассажиров, новый уровень практичности и эффективности использования топлива.

Внешне новинку отличить от предшественника можно по новой решетке радиатора, измененным бамперам, а также подретушированной головной оптике и задним фонарям. Новаторские дизайнерские решения коснулись и колесных дисков.

Технические характеристики Toyota Avensis

Представители компании Toyota сообщают, что новая модель характеризуется повышенной жесткостью кузова и усовершенствованной аэродинамикой. В салоне авто сразу бросается в глаза обновленный дизайн центральной консоли. За счет новой подсветки улучшилась читаемость панели приборов.

технические характеристики тойота авенсис 2007

Удобней стали и передние сиденья. Их боковая поддержка значительно улучшилась. Салон также может похвастать улучшенными материалами отделки и доработанной центральной консолью, а также усовершенствованной шумоизоляцией и расширенным списком оборудования.

Тойота Авенсис 2007 технические характеристики, комплектации и цены

Автомобиль представлен в четырех комплектациях: Avensis, Sol, Executive и Premium. Базовая версия технические характеристики тойота авенсис 2007 дневные ходовые огни, противотуманные фары, кожаный руль, стерео Аудио CD с шестью динамиками, Bluetooth и USB подключение и круиз-контроль. Оснащение Sol добавляет к базовому набору более качественные материалы обивки сидений, колеса с 16 или дюймовыми легкосплавными дисками и мультимединую систему с сенсорным экраном и камерой заднего вида.

Комплектация Executive дополнена отделкой из никеля, дерева, кожи и Алькантары, а также дюймовыми легкосплавными дисками.

Также топовая комплектация дополнена темными дюймовыми легкосплавными дисками. Производитель, для удобства водителя, предлагает три типа совершенно новых информационно-развлекательных систем с навигатором и сенсорным экраном.

Toyota Avensis — технические характеристики и комплектации. В каталоге Объявления Официальные дилеры · Toyota Avensis, 1 поколение.

Навигационная система включает в себя 3D-моделирование и бесплатное использование с обновлением программного обеспечения в течении первых трех лет использования. Кардинальных изменений в шасси и силовых агрегатах новинка не претерпела, за исключением доработанного 2,0-литрового дизельного мотора мощностью л.

Его показатель вредных выбросов CO2 теперь составляет грамм на километр. Остальные двигатели остались нетронутыми — это еще два дизеля рабочим объемом 2,2 литра мощностью л. Стандартно все силовые агрегаты работают в паре с механической коробкой с шестью передачами, но для сильного дизеля доступен выбор 6-ступенчатой автоматической трансмиссии, а для бензиновых объемом 1,8 и 2,0 литра — бесступенчатой Multidrive с имитацией ручного переключения при помощи весел на рулевом колесе.

Безопасность, так технические характеристики тойота авенсис 2007 является важным отличительным качеством Avensis технические характеристики тойота авенсис 2007 По желанию клиента автомобиль может бы оснащен самыми передовыми технологиями пассивной и активной безопасности, которые включают в себя адаптивный круиз контроль, активную систему слежения и подруливания в случае выезда за пределы своей полосы движения, умную тормозную систему с независимым электронным распределением тормозных усилий для каждого колеса и систему автоматического торможения в случае обнаружения на пути движения препятствия.

Скидки и акции Дилеры, техцентры, магазины. Новости Последние события в мире авто. Автомобиль хороший на твердую пятерочку,но без плюса. За 10 лет кузов технические характеристики тойота авенсис 2007 идеале. Из ремонта только замена втулок стабилизаторов,не считая расходников.

Да еще дырка в заднем подфарнике от осколка мм миномета-"спасибо" украинским "освободителям". Оценка: 5 из 5. Вот можно посмотреть как можно спать с комфортом в Toyota Avensis г. Оценка: 4 из 5. На своем Авенсисе я уже почти 6 лет. До него была Карина Е — вот она и дала мне толчок для покупки своего настоящего железного друга.

Прошел я уже на нем больше тыс км. Доволен полностью. Машина просто сказка надежна, экономна, неприхотлива, скоростная. Продолжение отзыва Компания Toyota полностью свернула производство седанов и универсалов Avensis из-за снижающегося спроса в Европе 27 марта 0.

технические характеристики тойота авенсис 2007

Компания Toyota Motor Corporation опубликовала снимки рестайлиноговой модели Toyota Avensis 19 февраля 0. Все новые модели японской марки Toyota к году получат гибридные версии.

технические характеристики тойота авенсис 2007

К году все модели японской марки Toyota получат модификации с гибридной силовой установкой 24 июня 0. Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц. Главная Toyota Toyota Avensis. Все фото.

Технические характеристики автомобилей Toyota Avensis / Тойота Авенсис

Вам нравится Toyota Avensis? Размеры Toyota Avensis Тойота Авенсис принадлежит к классу D и выпускается в двух кузовах: четырехдверный седан и пятидверный универсал.

Технические характеристики Toyota Avensis Toyota Avensis оборудуется пятью различными технические характеристики тойота авенсис 2007, механическими коробками передач или вариатором и исключительно передним приводом. Базовый двигатель Toyota Avensis- это рядная атмосферная бензиновая четверка объемом кубических сантиметров. С механической коробкой передач, разгон Тойота Авенсис до сотни займет 10,4 секунды, а скоростной потолок- километров в час.

Технические характеристики всех поколений Toyota Avensis

Благодаря небольшому объему, мотор довольно экономичен. Расход топлива Toyota Avensis составит 8 литров бензина на сто километров пути в городском темпе движения с частыми ускорениями и торможением, 5,1 литра во время размеренной поездки по загородной трассе и 6,1 литра топлива на сотню в смешанном цикле движения.

Топовые версии Тойота Авенсис оборудуются силовым агрегатом с похожей компоновкой, но увеличенным до кубических сантиметров объемом. С таким табуном под капотом, максимальная скорость Toyota Avensis с вариатором составит километров в час, а разгон до сотни займет 10 секунд.

Несмотря на возросшую мощность, технические характеристики тойота авенсис 2007 практически не пострадала. Расход топлива Тойота Авенсис составит 8,3 литра бензина на сто километров пути в городском темпе движения с частыми ускорениями и торможением, 4,9 литра во время поездки по загородной трассе и 6,1 литра топлива на сотню в комбинированном цикле движения.

Итог Toyota Avensis идет в ногу со временем. Технические характеристики Toyota Avensis седан 4-дв. Средний авто. Отзывы владельцев Все отзывы Есть, что рассказать будущим покупателям данной модели? Поделитесь своими мыслями! Оставить отзыв. Еще 2 отзыва Оставить отзыв. Все новости Технические характеристики тойота авенсис 2007 Toyota прекратила выпуск Avensis Компания Toyota полностью свернула производство седанов и универсалов Avensis из-за снижающегося спроса в Европе 27 марта 0.

Toyota показала, возможно, последнюю версию седана Avensis Компания Toyota Motor Corporation опубликовала снимки рестайлиноговой модели Toyota Avensis 19 февраля 0. Все новые модели японской марки Toyota к году получат гибридные версии К технические характеристики тойота авенсис 2007 все модели японской марки Toyota получат модификации с гибридной силовой установкой 24 июня 0.

Сделано тест-драйвов: 2 7 2 0.

технические характеристики тойота авенсис 2007

Хотите поделиться своим мнением?

51212