Corolla        07 сентября 2020        59         Комментарии к записи Установка газобаллонного оборудования на Toyota Corolla, выбор оборудования, варианты и нюансы отключены

Установка газобаллонного оборудования на Toyota Corolla, выбор оборудования, варианты и нюансы


Это место слева от руля, где располагается регулятор зеркал заднего вида.

установка гбо тойота королла 120 кузов

В большинстве случаев рядом есть пустые, неиспользуемые заглушки, в которые прекрасно устанавливаются переключатели ГБО. Но даже если все заглушки заняты, переключатель врезается в панель, расположенную снизу. Переключатель ГБО лучше устанавливать в место хорошей видимости, чтобы в движении можно было следить за уровнем газа в баллоне и на чем работает в данный момент двигатель, не отвлекаясь от дороги!

Газовое оборудование

Заправочное устройство Заправочное устройство устанавливается на стандартные места: Под бампер В бампер, при помощи декоративной коробки В люк бензобака Установка ВЗУ в лючке бензобака является самым практичным и эстетичным вариантом.

Установка газового установка гбо тойота королла 120 кузов на Короллу Что касается газовых баллонов, вариантов много, от цилиндрических до тороидальных для установки как в нише для запасного колеса, так и наружной установке под днищем багажника.

установка гбо тойота королла 120 кузов

Последнее подходит только для Toyota Corolla Verso. Самый популярный тип газовых баллонов при установке на Тойоту Короллу является тороидальный внутренний баллон для установки на место запаски объемом до 54 литров. Запас хода на таком баллоне примерно равен км в смешанном цикле. Но помните увеличивая объем баллона, Вы уменьшаете объем багажника. Плюсом установка гбо тойота королла 120 кузов баллона является больший запас хода на одной заправке.

Установка ГБО на Toyota Corolla E120

Самое главное — это регулярно посещать ТО и сразу исправлять погрешности, если что-то не. Установленная система Уровень сервиса Для меня ГБО уже не новость — езжу на газе уже почти 10 лет, на каждое новое авто устанавливаю.

Думаю, описывать все прелести оборудования не стоит, и так уже много чего и без меня понарассказали.

установка гбо тойота королла 120 кузов

Записался я к ребятам за неделю, приехал в назначенное время, а меня уже жду. Бокс большой и хорошо оборудованный. На каждую машину выделяется два человека, все делают быстро и слаженно. Стоял там, наблюдал за.

Сразу видно, что коллектив сработавшийся. Один проводку устанавливает, другой баллон подсоединяет. Видно, что здесь свою работу знают: Все делом заняты, лишних разговоров нет, только по делу. Такими темпами устанавливали ГБО мне часа два, наверное, потом один работник объяснил, что как работает, что к чему подключено и.

установка гбо тойота королла 120 кузов

То есть, помимо того, что они быстро установили, так еще и инструкцию дали, как пользоваться и что делать, если вдруг что пойдет не. Это, мне кажется, просто отлично для тех, кто первый раз сталкивается с ГБО.

установка гбо тойота королла 120 кузов

Да и мне, опытному водителю на газе, приятно было послушать В общем, рекомендую! Николай Сергеевич Установленная система Уровень сервиса Мы перевели автопарк нашей компании на газ, все автомобили исправно работают каждый день. С помощью экономии на топливе мы подняли зарплаты водителям.

22799