Corolla        20 ноября 2019        68         Комментарии к записи Диагностика актуатора MMT Робот — Toyota Corolla, л., года на DRIVE2 отключены

Диагностика актуатора MMT Робот — Toyota Corolla, л., года на DRIVE2


диагностика робота тойота

Существует вариант экспресс-замены, когда вы приобретаете восстановленный блок управления с гарантией, стоимость которого ощутимо ниже диагностика робота тойота на новый узел.

Наиболее распространенной механической неисправностью, характерной для Multimode, является износ деталей сцепления, который появляется в результате длительной эксплуатации или агрессивном стиле вождения.

Зачем нужна инициализация mmt Тойота Королла 2008?

Коробка при этом переходит в аварийный режим, для ее ремонта следует безотлагательно обратиться в наш сервисный центр. Интенсивная эксплуатация автомобилей Toyota Corolla, Auris, Yaris, Aygo или Verso с роботизированной трансмиссией диагностика робота тойота к износу щеток, появлению загрязнений, обрыву в цепи электродвигателя актуаторов, а также к износу зубчатых колес приводов.

диагностика робота тойота

Чаще всего изнашивается ведомый диск сцепления. В диагностика робота тойота случае необходима замена всего комплекта сцепления, так как корзина сцепления на этих роботах Тойота Toyota оснащена механизмом автоматического устранения излишнего зазора между ведущим и ведомым диском.

диагностика робота тойота

При установке нового диска сцепления вернуть механизм в исходное положение невозможно. В связи с этим и приходится менять сцепление на Роботе Тойота в сборе.

диагностика робота тойота

Инициализация системы управления коробкой передач. Настройка системы управления. Калибровка 2. Новые элементы — Электропривод выбора и переключения передач.

диагностика робота тойота

Для выбора времени записи нужно зайти в меню "Function" и выбрать "Snapshot Configure". Там можно выбрать время записи.

Начинаем движение.

диагностика робота тойота

После этого нажимаем красную кнопку в правом нижнем углу.

5356