RAV4        24 октября 2019        66         Комментарии к записи Технические характеристики Toyota RAV4 — двигатели, расход топлива, полный привод отключены

Технические характеристики Toyota RAV4 — двигатели, расход топлива, полный привод


Также компания является крупнейшим публичным акционерным обществом в Японии.

описание тойота рав 4

В м был запущен российский завод компании, который находится в Санкт-Петербурге и по данным официального веб-ресурса toyota. Дополнительно рекомендуем прочитать статью нашего специалиста, в которой раскрываются характеристики новой Тойоты Королла.

Он был задуман как автомобиль для молодёжи, любящей активный отдых.

описание тойота рав 4

Отсюда и буквы в названии: Это поколение уже продавалось на авторынке России официально. На старте они выпускались с трёхдверными кузовами, но уже в м завод запустил также производство 5-дверных.

Двигатели применялись только бензиновые, мощностью и лошадиных сил, объёмом 2,0 л. Несмотря на четвёрку в названии, автомобили были как полно- так и переднеприводными.

Удобное мультифункциональное рулевое колесо по-спортивному подрезано снизу, с удобным хватом, на три спицы с кожаной отделкой.

Передние сиденья с подогревом, в дорогих комплектациях возможна отделка кресел и дверных карт кожей. описание тойота рав 4

Обзор автомобиля Toyota RAV4: технические характеристики, комплектация, цены в 2019 году

Водительское кресло опционно располагает электрорегулировками, однако со слишком мягкой набивкой, недостаточной боковой поддержкой и малым диапазоном продольной регулировки описание тойота рав 4 водителям не хватает места. Во втором ряду троим седокам будет удобно и комфортно, места достаточно даже в короткообразной версии.

описание тойота рав 4

Сиденья разделены на два разновеликих кресла, способных двигаться на салазках, увеличивая тем самым место для ног или объем багажника. Спинки сидений заднего ряда изменяют угол наклона.

Характеристики Toyota RAV-4 / Тойота РАВ-4

Так что сзади сидеть в RAV 4 удобнее чем на первом ряду. Объем багажного отделения Тойота РАВ 4 третьего поколения составляет от до литров в зависимости от длины базы.

описание тойота рав 4

Удобные ручки в багажнике помогут сложить задний ряд кресел и существенно увеличить грузовой отсек. Комфорт — 1 р.

описание тойота рав 4

Полноприводная версия с МКПП 2. Новые опции: Комфорт Плюс — 1 р.

Технические характеристики Тойота РАВ 4

Полноприводная версия с вариатором 2. Элеганс — 1 р.

описание тойота рав 4

Полноприводная версия с вариатором или АКПП 2. Элеганс Плюс — 1 р. Полноприводная версия с АКПП 2.

описание тойота рав 4

Опциональный набором не отличается от комплектации Элегеанс.

38149