Vitz        05 сентября 2019        57         Комментарии к записи Отзыв автовладельца Toyota Vitz (Тойота Витз). Отзыв владельца автомобиля отключены

Отзыв автовладельца Toyota Vitz (Тойота Витз). Отзыв владельца автомобиля


Заглушил отверстие и поехал к знакомому с ощущением что попал на большие бабки.

тойота витц датчик vvti

Без вакуумника ехать очень тяжело притом что холостые обмин. Доехал к знакомому тот сказал что сделать можно, засверлил, нарезал резьбу и выточил штуцер, посадил на герметик.

Но обороты остались такие же, посоветовал съездить на диагностику Тойота витц датчик vvti в сервис. Сканер ошибок не показал все датчики в норме.

Промыли дроссель и регулятор холостого хода, заменили свечи, обороты упали до После шаманств со всеми датчиками оброты упали до Отдали машину проехал 1км на светофоре все по старому-затроила, заглохла, завелась- обороты тормозов.

тойота витц датчик vvti

Отдал опять на сервис все датчики по кругу с заменой регулятора холостого хода, обороты опять нормальные. Прокатился вроде нормально, доехал до дома нормально, с утра на работу поехал, на светофоре опять. Кажущаяся с наружи маленькой, внутри она очень объёмна. Сидения позволяют "сидеть", а не лежать в машине, и, что не маловажно для людей высокого роста, очень высокие потолки. До покупки Витца, у меня была спортивная Супра: Да, машина была быстрая, ничего не скжешь.

Первое время, пересев на Витца, казалось, что надо выйти и помочь ему ехать. Но уже через тойота витц датчик vvti время я привыкла, и даже приловчилась очень быстро ездить по городу. Да и тойота витц датчик vvti. Уже пару раз проделала путь из Хабаровска во Владивосток.

тойота витц датчик vvti

Дорога заняла 8, 5 часов, и при этом я потратила около 85 литров на всю поездку туда и обратно, да плюс ещё по городу каталась. Вся поездка обошлась рубликов. Да, это просто здорово. Ведь сейчас билет на поезде в один конец рублей!

Эта машина с одной стороны позволяет экономить с учётом того, что это 3-х тойота витц датчик vvti автомобиль, то там ещё всё целое, только заливай бензин.

Но с другой стороны — это новый автомобиль, и все тойота витц датчик vvti только оригинальные. Заменила недавно топливный фильтр — рублей в фирменном магазине Тойота.

Архив недавних заказов

В принципе недорого. Фильтр находится в баке, но менять его не так сложно, пусть тойота витц датчик vvti не пугают в сервисах. И более того, просите их аккуратно соединять фильтр и насос. На насосе есть пластмасски, которые при чрезмерном усилии могут сломаться, и замена фильтра превратиться в замену насоса.

Поэтому менять фильтр нужно в хорошем сервисе, так чтобы они тойота витц датчик vvti покупали, а не вы, в случае поломки так, совет уже прошедшего через. Я использую синтетическое масло Mobil, так что проблем с запуском.

тойота витц датчик vvti

Даже в самый сильный мороз, на улице машина заводилась просто и легко. Недавно приобрела лёгкосплавные диски R 13, ощущение, что машина стала легче ездить и меньше бензина. Не рискнула ставить Тойота витц датчик vvti 14, так как те, кто сменил R 13 на R 14, подтвердили увеличение расхода топлива. Единственное, чего пока я не попробовала, это положить стрелку.

Но у нас нет таких длинных прямых дорог, на которой можно было бы разогнаться быстрее. Уж очень долго Витц набирает скорость после Ну оно понятно, с горки-то он покатиттся, а вот в горку? Иногда хочется выйти и подтолкнуть. Но к нему тойота витц датчик vvti.

Система, VVTI, используемая в двигателе по-русски, изменение фаз газораспределенияна самом деле позволяет добиться хороших показателей разгона. Надо только педаль в пол и до упора, а там и взревёт Вжик, и полетит. Кик-даун даже чувствуется, как будто турбинка включилась.

Запчасти Toyota Vitz 2-ое поколение в Приморском крае

Владельцы более крупных машин частенько одинаково реагируют н то что их обогнал такой малыш — начинают гоняться. Но частенько их попытки тщетны. Эта машина выигрывает за счёт маленьких размеров как при перестроении, так и при парковке, тойота витц датчик vvti старт выигрывается за счёт малой массы и всё той же VVTI. Вот недавно загорелся ораньжевый датчик "Двигатель".

тойота витц датчик vvti

Компьютерная диагностика показала, что это из-за обеднённой топливной смеси. Пока точно, что же менять, никто не сказал. Это может быть как расходомер, так и ещё какой-то датчик. Пока не спешу.

тойота витц датчик vvti

В тойота-центре Владивосток есть супер-компьтер для электронной диагностики.

38307