Ваз        18 января 2019        38         Комментарии к записи Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Toyota RAV4 отключены

Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Toyota RAV4


2001 Toyota Rav4 Silver AWD, 4cyl, 5spd, manual transmission


Вождение под воздействием алкоголя и лекарственных препаратов, запрещается управлять автомобилем, находясь под воздействием алкоголя, или лекарственных препаратов, которые ухудшают способность управления, мыслительные способности и снижают мануал toyota rav4, что может привести мануал toyota rav4. О том какие это могут быть системы можно не упоминать, их множество: Но шло время и он рос в ширину, в высоту и в мощность.

Цветное руководство по ремонту, обслуживанию, эксплуатации Toyota RAV4.

Изначально РАВ4 был изготовлен на платфомре «Короллы», выпускался только в трёхдверном варианте и расчитывался как небольшой, молодёжный , полуаскетичный автомобиль.

Общие меры мануал toyota rav4 при движении Вождение под воздействием алкоголя и лекарственных препаратов: Чтобы открыть заднюю дверь или крышку багажника, поверните ключ в замке по часовой стрелке, а затем руками поднимите заднюю дверь или крышку багажника.

Чтобы выбрать положение «ночь» против ослепления , потяните рычаг в нижней части зеркала на себя.

2011

В этом положении уменьшается ослепляющее действие фар едущих сзади Вас автомобилей в ночное время. При включении стояночного тормоза, когда ключ зажигания находится в положении «ОN» Вкл.

Прежде чем начать движение, убедитесь, что стояночный тормоз полностью выключен, и контрольная лампа не гори Чтобы разблокировать спинку сидения, потяните вверх ручку фиксации, после чего наклоните спинку сидения вперед.

Расположение и направления вытягивания ручки фиксации для разблокирования спинки правого заднего сиденья Расположение и направления вытягивания ру Чтобы открыть заднюю дверь или крышку багажника, поверните ключ в замке по часовой стрелке, а затем руками поднимите заднюю дверь или крышку багажника. Расположение рычага аварийного открывания замка крышки багажника Мы рекомендуем, чтобы автомобиль был всегда заперт и ключи хранились в недоступном для детей месте, а родители объяснили своим детям, что играть в багажном отделении автомобиля опасно.

Чтобы закрыть заднюю дверь или крышку багажника, опустите ее вниз, а затем нажмите на нее вниз, до фиксации. Для того чтобы убедиться в надежности фиксации задней двери или крышки багажника попробуйте приподнять ее снова.

Расположение рычага дистанционного открывания крышки наливной горловины топливного бака Предупреждение Если не удается открыть крышку наливной горловины топливного б В общем экологическая обстановка в большинстве случаев оставляет желать лучшего.

Но мы собственно не о ней, а о том, что нам ее создает и что нас от нее защищает.

Пыль везде и вокруг нас это и частички земли и камушков на дороге и перемолотый мусор и мошки, которые так и норовят залезть в фильтрующие элементы. Именно такой набор мы зачастую встречаем при ревизии наших воздушных фильтров на машине, будь то фильтр салона или фильтр двигателя.

Это значит одно, фильтры надо менять! В этой статье мы поговорим о том, как заменить фильтр салона и двигателя.

Снятие бампера Тойота Рав 4 с по год Подробности Родительская категория: Устройство и ремонт RAV4 c года, 4 поколение Если вам необходимо демонтировать бампер с Тойоты Рав 4 с года, то в этой статье мы как раз и постараемся разобрать эту тему. Сегодняшние модели оснащены самым современным оборудованием — спутиковая навигация, видеокамера заднего обзора, и что немаловажно — большое количество подушек безопасности.

читать онлайн, скачать, купить

Сегодня на этой модели появляются такие изысканности, которых ещё нет у других производителей в этом классе автомобилей. Необходимо отметить относительную и немалую экономичность расхода топлива. Внешние имеет динамичный и уникальный стиль, а просторный интерьер остается универсальным благодаря очень эффективной организационной структуры кузова.

Кроме того, двигатели соответствуют стандарту выбросов Евро 4 , двигатель оснащен системой которая достигла самых высоких результатов по очистным свойствам выбросов, среди аналогов в своем классе двигателей. Дополнительную информацию о диапазонах частот, уровнях мощности, положениях антенны и условиях установки РЧ-передатчиков можно запросить у авторизованного дилера Toyota или в другой организации, имеющей соответствующее оснащение и квалификацию.

Общие меры предосторожности при движении Вождение под воздействием алкоголя и лекарственных препаратов: Алкоголь и некоторые лекарства замедляют реакцию, ухудшают мыслительные способности и снижают координацию, что может привести к аварии, в результате, к смертельному исходу или серьезным травмам.

Замена воздушного фильтра салона и двигателя Toyota RAV4 с 2013 года (часть процедур ТО)

Будьте готовы к возможным ошибкам со стороны других водителей или пешеходов, чтобы успеть вовремя предотвратить аварию. Все действия, отвлекающие водителя, например регулировка органов управления, разговоры по мобильному телефону или чтение, могут привести к аварии и, в результате, к смертельному исходу или тяжелым травмам как для Вас, так для пассажиров и пешеходов.

Выбор режима движения В соответствии с условиями движения можно выбирать следующие режимы. Вновь нажмите кнопку для отмены режима экологичного движения. Для отключения спортивного режима нажмите эту кнопку еще раз.

  Метки: , ,
22760