Ваз        09 февраля 2018        83         Комментарии к записи Снятие установка торпедо шевроле нива на mallsspb.ru отключены

Снятие установка торпедо шевроле нива на mallsspb.ru


Замена радиатора печки Chevrolet Niva с кондиционером


Снимите жгут а проводов панели приборов, отсоединив его фиксаторы и хомуты от каркаса панели приборов. Производится откручивание всех видимых и невидимых болтов крепления доски приборов.

Руководства → Chevrolet → Niva (Шевроле Нива). Снятие, разборка и установка панели приборов. Вам потребуются:…

Чтобы внести изменения в торпеду своего авто, достаточно посмотреть фото салонов различных иномарок, их тюнинг, и сделать их подобие. Можно снять приборную доску. Осуществляется работа гаечным ключом в салоне автомобиля.

Так и в машине, торпеда приедается, надоедает, некоторым она не нравится с момента покупки авто, но все это можно изменить. Выверните по три болта бокового крепления панели приборов к кузову справа…

Так и в машине, торпеда приедается, надоедает, некоторым она не нравится с момента покупки авто, но все это можно изменить.

Niva Chevrolet Нива Шевролет Замена радиатора печки

Ее изменение осуществляется с помощью модернизации или тюнинга. Тюнинг — это способ усовершенствования до современных и стильных моделей и элементов декора автомобиля.

Чтобы внести изменения в торпеду своего авто, достаточно посмотреть фото салонов различных иномарок, их тюнинг, и сделать их подобие.

Работы по осуществлению модернизации торпеды или тюнинг салона авто Нива Шевроле производятся в несколько действий: Приобретение элементов тюнингового материала.

Очень важно приобрести качественный материал, иначе он облезет или сносится в считанные месяцы. Снятие стандартной торпеды и ее зачистка, очистка, обезжиривание. Распыление на поверхности торпеды клея и оклеивание новой кожей или материалом. Материал оклейки важно вырезать немного большего размера, чтобы после высыхания клея не было видно старой обшивки.

Дождаться полного высыхания клея и обрезать излишки материалов. Установка приборов и возврат торпеды на место. Торпеда имеет неровную поверхность, поэтому для качественного приклеивания материала, необходимо хорошо разглаживать и натягивать. Снятие панели с авто Шевроле Нива не составит большого труда.

Необходимо выполнять последовательность действий и контролировать процесс. После проведения операции с ремонтом торпеды или деталями в салоне, можно выполнять установку на место.

Видео инструкция: разобрать торпеду шевроле нива

Выполнение осуществляется в обратном порядке, не забывая обо всех креплениях. Внешний вид панели приборов Как улучшить или изменить внешний вид авто Нива Шевроле Внешний вид стандартной панели приборов радует водителя недолго.

Ведь это как ремонт и перестановка мебели в доме, хочется, что-то изменить, усовершенствовать.

Так и в машине, торпеда приедается, надоедает, некоторым она не нравится с момента покупки авто, но все это можно изменить. Ее изменение осуществляется с помощью модернизации или тюнинга. Тюнинг — это способ усовершенствования до современных и стильных моделей и элементов декора автомобиля. Чтобы внести изменения в торпеду своего авто, достаточно посмотреть фото салонов различных иномарок, их тюнинг, и сделать их подобие. Работы по осуществлению модернизации торпеды или тюнинг салона авто Нива Шевроле производятся в несколько действий: Приобретение элементов тюнингового материала.

Очень важно приобрести качественный материал, иначе он облезет или сносится в считанные месяцы. Снятие стандартной торпеды и ее зачистка, очистка, обезжиривание.

Снимите блок управления системой отопления и кондиционирования см. Если вы снимаете панель приборов не для разборки, подстаканник и нишу можно не снимать.

Выверните два винта крепления ниши для мелких предметов… Выверните два винта крепления вещевого ящика к панели приборов… Откройте левую переднюю дверь и, поддев отверткой… Отсоедините от панели рукоятку привода замка капота см. Снимите облицовку левой боковины кузова см. Под панелью приборов у левой боковины кузова разъедините кабель антенны… С правой стороны под панелью приборов отсоедините колодку жгута проводов от дополнительного сопротивления электродвигателя вентилятора отопителя… Подготовьте стандартный набор инструментов и проделайте следующую последовательность действий: В первую очередь необходимо обесточить автомобиль, для этого отсоедините клемму минус от аккумуляторной батареи.

Теперь нам необходимо снять декоративный кожух рулевой колонки, так как он будет мешать дальнейшей работе. Отверните крестовой отверткой пять винтов его крепления, после чего разъединив половинки, снимаем.

Установка бортового компьютера шевроле нива

Снимите рулевое колесо и вслед за ним подрулевые переключатели. Далее производим демонтаж вала рулевой колонки.

29889