Ваз        11 декабря 2018        90         Комментарии к записи Не горит подсветка номера — Форум Шевроле Нива (Chevrolet Niva) отключены

Не горит подсветка номера — Форум Шевроле Нива (Chevrolet Niva)


Замена ламп подсветки номера и в задних фонарях Chevrolet TrailBlazer Шевроле Трейлблейзер 4,2


Если они покрылись коррозией и плохо откручиваются их можно побрызгать антикоррозийным средством, например, таким как WD40 После того как ржавчина разъелась откручиваем шевроле нива лампа подсветки номера, находящиеся над номерным знаком, затем вынимаем из отверстия плафон и от него отсоединяем питающий провод Когда элемент у нас в руках, аккуратно нажимаем на имеющуюся на ней защелку, и не спеша производим снятие рассеивателя Старую лампу вынимаем оттуда, если есть необходимость чистим рассеиватель с плафоном, и устанавливаем туда новую лампочку. Этап по замене лампочки можно считать завершенным Советы по установке Покупая новые элементы стоит обратить на тот момент что размеры бывают помимо 36 мм, шевроле нива лампа подсветки номера подходят, еще и размеры 41 и 38 мм они не подходят.

Большой выбор новых и б/у запчастей для Chevrolet в России с ценами и фото. Поиск…

Берем крестовую отвертку и ей откручиваем два самореза на которых держится подсветка плафона. Если, осматривая лампочку колба у нее почернела, но при этом продолжает светить, ее так же следует заменить так как она скоро выйдет из строя.

И если лампа перегорела можно заменить на такие как: Если они покрылись коррозией и плохо откручиваются их можно побрызгать антикоррозийным средством, например, таким как WD40 После того шевроле нива лампа подсветки номера ржавчина разъелась откручиваем саморезы, находящиеся над номерным знаком, затем вынимаем из отверстия плафон и от него отсоединяем питающий провод Когда элемент у нас в руках, аккуратно нажимаем на имеющуюся на ней защелку, и не спеша производим снятие рассеивателя Старую лампу вынимаем оттуда, если есть необходимость чистим рассеиватель с плафоном, и устанавливаем туда новую лампочку.

Это объявление войны, — прошептал Фонтейн срывающимся голосом. Джабба покачал головой: — Лично я сомневаюсь, что Танкадо собирался зайти так. Я думаю, он собирался оставаться поблизости и вовремя все это остановить.

Bulb replacement front Parking light for Chevrolet — Niva

Глядя на экран, Фонтейн увидел, как полностью исчезла первая из пяти защитных стен.

3177