Volkswagen        31 октября 2018        46         Комментарии к записи В Женеву приедет обновленный минивэн VW Sharan — журнал За рулем отключены

В Женеву приедет обновленный минивэн VW Sharan — журнал За рулем


Volkswagen Multivan T6. Шикарный микроавтобус от Фольксваген.


После присоединения фирмы NSU, Volkswagen в м выпускает свою первую модель с передним приводом.

Популярные модели минивэнов марки Фольксваген Автомобили Volkswagen не нуждаются в представлении Читать ещёПопулярные модели минивэнов…

Отнести этот автомобиль к бюджетным нельзя, так как даже самый доступный грузовой фургон Кадди будет стоить от тысяч рублей с учетом инфляции. В последнем случае — полноценный дом на колесах со всеми удобствами и системами безопасности. Комплектуются компактвэны 5-ступенчатой механикой или коробкой с двойным сцеплением DSG.

Руководителем проекта стал Фердинанд Порше. Представляем вашему вниманию брутального, немецкого парня по имени Volkswagen Teramont, который 12 марта года ворвался на российские рынки продаж.

Колесная база модели составляет ,8 см, максимальный объем багажника — литров, минимальный — 56 литров. Стоимость базовой комплектации ориентировочно начинается от тыс.

Она оснащается бензиновым мотором, чей объем достигает 1,6 литра, а мощность — л. Более мощный движок позволяет выжать л. Также производитель предлагает дизельный двигатель объемом 2 л л.

Ford Grand C-MAX Модели стоимостью свыше миллиона рублей Для полноты нашего обзора ниже рассмотрим автомобили, которые не относятся к семейству минивэнов. Chevrolet Tahoe На фото мы видим роскошного красавца, изготовленного в классическом стиле компании Chevrolet.

Внушительная передняя часть машины с прямоугольными очертаниями украшена узнаваемой решеткой радиатора со значком бренда. Модель выглядит очень солидно, и это неудивительно: В просторном салоне хватает пространства для 7 пассажирских мест и багажа.

Это авто успешно конкурирует с премиальной машиной от Cadillac — на российских дорогах Tahoe встречается гораздо чаще, чем его соперник.

Колесная база полноприводного автомобиля составляет ,5 см, максимальный объем багажника — литров, минимальный — литров. На авторынке России можно приобрести только одну комплектацию модели, которая оснащена бензиновым движком на 5,3 литра, способным демонстрировать мощность л. В паре к нему идет 6-ступенчатый автомат.

ПОЧЕМУ Я КУПИЛ МИКРОАВТОБУС? ТЕСТ-ДРАЙВ VOLKSWAGEN CARAVELLE.

Внушительные габариты, мощная передняя часть, высокие колесные арки, оригинальные очертания головных фар — все это не может не привлечь внимание, когда этот монстр мчится по шоссе, шелестя шинами. Салон, рассчитанный на 7 мест, позволяет путешествовать с комфортом на любые расстояния.

Колесная база модели составляет см, максимальный объем багажника — литров, минимальный — литров.

Под капотом можно обнаружить мощнейший движок на 3,5 литра, мощность которого достигает л. Он дополняется 6-ступенчатым автоматом. Любители ксеноновых фар и бесключевого доступа будут разочарованы отсутствием этих функций. Зато мультимедийная система на Windows порадует настоящих гиков: Ford Explorer Cadillac Escalade Эту машину можно по праву назвать лучшим авто, которое представляет семиместные модели в данном ценовом сегменте. Царственная осанка дополняется стильной радиаторной решеткой и оригинальной формой головных фар.

Ее адаптивная подвеска с легкостью справляется с любыми неровностями дороги, превращая поездку в комфортное путешествие. Салон отделан лучшими материалами и оснащен последними техническими новинками. Колесная база авто составляет ,6 см, максимальный объем багажника — литров, минимальный — литров. Привод — задний и подключаемый полный. Минивэн оснащается движком, объем которого достигает 6,2 литра, за счет чего он может демонстрировать мощность в л.

Второй вариант — это двигатель на 6 литров с мощностью л.

Архив моделей марки Volkswagen

Данная модификация может также оснащаться ГБО , причем по трассе расход газа составит около 4,ти литров. Если вы приобретете такой автомобиль, то сможете на собственном опыте убедиться в его комфортабельности и хороших характеристиках. Конечно, к экстерьеру Volkswagen можно выдвинуть некоторые претензии, но Touran позиционируется прежде всего, как семейный универсал, поэтому на первом месте стоит безопасность.

В помощь водителю имеется полный набор ассистентов: Golf Sportsvan Golfsportsvan — это субкомпактвэн, или говоря простым языком — переходное звено между хэтчбеком Golf 7 и универсалом Golf Variant. Длина кузова нового субкомпактвэна — миллиметра, а колесная база — мм. То есть как большой семейный автомобиль Спортсвэн рассматривать не стоит, а вот для комфортных поездок на большие расстояния в составе человек он подойдет как нельзя лучше.

Как и предыдущая модель, этот субкомпактвэн оснащен полным набором систем безопасности, а также климат-контролем. Технические характеристики те же, что и у нового поколения Гольф 7: Трансмиссия — механика либо DSG.

Расход топлива — от 3,9 дизеля, до 5,5 литров бензина в смешанном цикле. Насчет цен пока ничего конкретного сказать нельзя, так как новинка поступила в продажу в странах Европы в середине года, где стоит примерно в районе тысяч долларов.

Похожие объявления в других городах

Соответственно можно предположить, что у нас она обойдется никак не дешевле 1,2 миллиона рублей. Sharan Volkswagen Sharan — этот минивэн в России не продается официально, но заказать его возможно на немецких автоаукционах.

Стоит сказать, что Шаран несколько раз получал награды, как автомобиль и минивэн года. В пережил полное обновление как внешности, так и технической части. Sharan во многом по своему внешнему виду схож с VW Touran. Автомобили года выпуска с пробегом можно купить за ,5 миллионов рублей. В году сходит с конвейера спортивный Karmann-Ghia.

В году создается седан Volkswagen, двигатель которого получил увеличенный объем. После присоединения фирмы NSU, Volkswagen в м выпускает свою первую модель с передним приводом. В году из ворот фирмы выходит модель VW с открытым кузовом, на базе которой в году разрабатывается армейская машина lltis. Выпущенный в году Passat B1 ознаменовал новый этап развития немецкой компании. Четырехдверный седан Jetta разрабатывается на базе Golf и появляется в продаже в году.

В м компания выпускает комфортабельный семейный минивэн Sharan в 5- и 7-местном вариантах. Двумя годами позже с конвейера сходит Golf IV — после дебюта на эту модель получено практически сразу более 60 тыс.

Первым современным внедорожником немецкой фирмы стал Volkswagen Touareg, выпущенный в году.

  Метки:
8614