Volkswagen        02 июля 2018        67         Комментарии к записи Не работает кнопка открытия багажника Шевроле-Круз: ремонт и замена отключены

Не работает кнопка открытия багажника Шевроле-Круз: ремонт и замена


Ремонт кнопки багажника шевроле круз Финал


Перед обратной установкой обшивки нужно в обязательном порядке проверить работоспособность установленного механизма не только клавиши багажника, но и подсветки номера. Новая кнопка припаивается к соответствующим контактам, сажается на клей, после чего корпус собирается изолируется герметиком.

Снятие кнопки багажника Шевроле Круз.  После того как кнопка была извлечена из панели, необходимо ее…

Volkswagen Bora Kostanay, Kazakhstan Как мы знаем у круза очень много детских и не очень болячек, одна из них это кнопка открывания багажника, недавно и у меня она приказала долго жить Был заказан рем комплект и сразу заказал ручку закрывания багажника, раз уж снимать обшивку то и решил убить двух зайцев за раз Начал с ручки. Перечень материалов для ремонта:

Отремонтированная кнопка Установка кнопки открытия багажника в салон Некоторые автовладельцы, устав от того, что багажник не открывается, решаются на кардинальное устранение проблемы и монтируют кнопку непосредственно в салоне. Перед обратной установкой обшивки нужно в обязательном порядке проверить работоспособность установленного механизма не только клавиши багажника, но и подсветки номера.

Разобранная кнопка Необходимо вытащить клавишу из корпуса.

Приобрести новую можно в любом магазине электроники. Кнопка, подлежащая замене Зафиксировать кнопку в корпусе при помощи герметика.

Отремонтированная кнопка Установка кнопки открытия багажника в салон Некоторые автовладельцы, устав от того, что багажник не открывается, решаются на кардинальное устранение проблемы и монтируют кнопку непосредственно в салоне. Для того, чтобы не случилось ситуации, что крышка открылась самопроизвольно, рекомендуется обрезать провода идущие к кнопке, расположенной возле плафонов подсветки государственного номера.

Для того, чтобы установить клавишу управления багажником изнутри салона, необходимо следовать нижеизложенной инструкции. Проконтролировать длину провода, приобретенной кнопки. Место установки новой кнопки по периметру будет промазано клеем UHU, после чего верхняя часть кнопки и контакты будут залиты черным герметиком. Почему с «усами», а не пайка к родной разводке?

Во-первых, для установки корпуса кнопки не понадобиться снимать заднюю планку. Провода соединяются с помощью скотчлока и кнопка вставляется на свое место снаружи.

Во-вторых, если через какое-то время опять она выйдет из строя, то отсоединение проводов будет заключаться в банальном вскрытии скотчлоков. Перечень материалов для ремонта: Ремонт кнопки открытия багажника — на примере Шевроле Круз Чтобы установить причину поломки кнопки открытия багажника Шевроле Cruze, нужно ее снять, осмотреть и прозвонить.

Как снять дверные обшивки карты с шевроле круз саня марк перед зад

Чтобы снять панель саблю с кнопкой и лампами подсветки номера, придется снять обшивку на внутренней части крышки багажника. Под ней будет 4 гайки на 10 и 2 пластиковые клипсы желтого цвета.

Гайки откручиваются, а клипсы аккуратно выдавливаются внутрь и отщелкиваются. После этого достаточно отсоединить разъем, соединяющий провода, идущие на кнопку и подсветку, чтобы полностью снять саблю.

Перед обратной установкой обшивки нужно в обязательном порядке проверить работоспособность установленного механизма не только клавиши багажника, но и подсветки номера. Это позволит избежать повторной разборки в случае выявления неисправности.

Инструкция о том, как поменять кнопку багажника на Шевроле Круз, приведена в следующем видео: Ремонт и доработка вышедшей из строя кнопки багажника Менее затратным решением будет восстановление работоспособности кнопки.

Для этого деталь предварительно снимается с автомобиля рассмотренным выше способом.

Ремонт кнопки открытия багажника — на примере Шевроле Круз

Кнопка багажника Шевроле Круз установлена в разборном корпусе, но для доступа к электронной начинке придется удалить резинообразный изоляционный материал, которым залита рабочая часть. В итоге чаще всего обнаруживаются сильно окисленные контакты, которые и являются причиной отказа. Для того чтобы вытащить кнопку из корпуса, нужно срезать герметик по контуру и выдавить сам механизм из посадочного гнезда.

Подобрать деталь для замены несложно: В качестве донора могут быть использованы лазерная указка или ненужный портативный FM-приемник.

Ремонт кнопки открытия багажника Chevrolet Cruze НАЧАЛО

22754