Volkswagen        20 июля 2018        48         Комментарии к записи Иммобилайзер 1, привязка ключа | VAG-COM отключены

Иммобилайзер 1, привязка ключа | VAG-COM


синхронизация штатного брелока Golf4 с блоком комфорта при помощи Vag Com 409


Выбрать Комбинация приборов 4. Выключить зажигание, снова включить, и завести двигатель.

Изготовим ключи любых видов: электронные ключи, авточипы.

Программное обеспечение вы можете скачать на сайте www. Если ввели не правильно нужно будет ждать 15 минут. Человек посеял оба ключа.

Производится с диагностическим прибором.

Что бы считать логин приборки нужен обычный K-line шнурок, и программа например vag eeprom programmer, или же человек рядом который может с этим помочь.

Приступаем к адаптации ключей. Нужно подключить шнурок знаем куда , включить зажигание, запустить программу.

В случае если ключ которым включаете зажигание не привязан то на приборной панели будет мигать желтая пиктограмма с ключом. Нажать кнопку «Выбор» 3.

Выбрать Комбинация приборов 4. Выбрать кнопку «Вход» 5. Вести логин вместо нулей.

Если есть 4-х значный логин добавляем вначале ноль. После чего нажать «Выполнить».

Если всё в порядке вернет на предыдущее меню. Если ввели не правильно нужно будет ждать 15 минут.

Если вы программируете более одного ключа нажмите и удерживайте кнопку отпирания на втором ключе в течение одной секунды, нажмите и удерживайте кнопку отпирания на третьем ключе в течение одной секунды, и т.

Вы должны в общей сложности уложиться в 15 секунд, чтобы нажать последовательно их всех.

Автомобиль может дать вам какое-то подтверждения при программировании каждого ключа мигание, звуковой сигнал и т. Если вышеописанная процедура не работает ни канал 01, ни канал 21 доступны , выполните следующие действия: Вставить рабочий старый ключ в замок зажигания и повернуть в положение ВКЛ не заводите двигатель. Заприте автомобиль снаружи с помощью нового, не прописанного ключа, механически, вставив в дверной замок водительской двери.

Возможно, вам придется держать ключ в положение открывания, пока вы будете выполнять следующее: Вытащите ключ из зажигания.

Машина пропищит один раз, если программирование прошло успешно. Вы можете так же запрограммировать брелок, если у вас всего один ключ.

Для этого вам надо будет демонтировать цилиндр замка водительской двери и замнить второй ключ наружный маленькой отверткой. Программное обеспечение вы можете скачать на сайте www.

Распайку кабеля несложно найти в интернете или купить уже готовый по цене от 25 до 50 долларов без учета доставки. Кроме программирования ключей и достаточно полной диагностики всех систем автомобиля, вы получите доступ к управлению подушками безопасности, пробегу итд.

синхронизация штатного брелока Golf4 с блоком комфорта при помощи Vag Com 409

2477