Golf        16 октября 2019        128         Комментарии к записи Volkswagen Golf II | Карбюратор | Фольксваген Гольф отключены

Volkswagen Golf II | Карбюратор | Фольксваген Гольф


Если закрыть вторую трубку, и всасывать воздух из первой, указанный зазор должен составлять 5. Зазор регулируется винтом в тяге пневмопривода с обратной его стороны. Термопривод дроссельной заслонки Карбюратор на Гольф второго поколения в сборке В передней части карбюратора 1.

Это устройство не дает закрыться дроссельной заслонке на холодном двигателе, подставляя упор под привод ДЗ. Однако при повышении температуры охлаждающей жидкости упор уходит и заслонка закрывается. По принципу работы термопривод термостат: Карбюратор на фольксваген гольф 2 температура падает, пружина рычага ДЗ возвращает шток обратно.

карбюратор на фольксваген гольф 2

Шток через проставку и систему рычагов поворачивает упор дроссельной заслонки. Пневмопривод дроссельной заслонки карбюратора Пневмопривод ДЗ состоит из электро- и термоклапана и трехпозиционного блока.

Трехпозиционный блок в этой схеме играет главную роль. Он карбюратор на фольксваген гольф 2 собой круглую деталь диаметром см, из которой торчит шток, который в свою очередь упирается в регулировочный винт на рычаге ДЗ. Из ТПБ выходят две воздушные трубки: А от тройника трубка идет в карбюратор 1.

Электроклапан это черный прямоугольный элемент на задней части карбюратора.

Какой карбюратор можно поставить на Гольф 2 1.6

Он выглядит как обычный электромагнит — имеет обмотку и сердечник. На одном конце клапана имеется пластмассовое крепление для трубок, согнутое под углом в 90 градусов. Одна трубка идет к блоку, другая — с электроклапана идет к тройнику и далее в карбюратор, где выходит в атмосферу через фильтр.

Воздушный жиклер влияет на бензовоздушную смесь. Большой диффузор смещает максимальную мощность в сторону больших оборотов. При слишком маленьких диффузорах, в большинстве случаев, карбюратор на фольксваген гольф 2 меньшую максимальную мощность, но лучшее поведение на переходных режимах и хорошую эластичность. Диаметр диффузора должен составлять не карбюратор на фольксваген гольф 2 0,8 диаметра смесительной камеры.

Главный топливный жиклер ГТЖ. ГТЖ определяет в первую очередь соотношение компонентов бензовоздушной смеси. Я как ленивая жопа нашел чертеж "дяди васи" в интернете и попросил выточить мне проставку.

карбюратор на фольксваген гольф 2

Видимо, "дядя вася" чертил эту проставку под бутылкой беленькой и отверстия на коллекторе не сошлись. Пришлось опять колхозничать, рассверливать, и ездить так первое время. Grotesque26 Евгений, подскажи пожалуйста! Бензонасос ненужно разве менять?

Чем отличается карбюратор на Гольф второго поколения от собратьев

Скажите пожалуйста: Карбюратор Солекс" вы рекомендовали соединять, путем доработки, два отверстия окон первичной и вторичной камер, стоит ли это делать в случае установки карбюратора на иномарку? В независимости от того дадите ответ или нет благодарю Вас за видеоролики!!! У меня МВдвигатель 2.

карбюратор на фольксваген гольф 2

Скажите, какой лучше карб. Чтоб машина могла спокойно набирать скорость.

карбюратор на фольксваген гольф 2

Я просто тоже сейчас переделываю под солекс свой пассат 1. Но только почему про проводку не рассказали! Очень нужно было! Жека, а карб с автоподсосом почему не ставишь?

карбюратор на фольксваген гольф 2

И сколько времени потратил на весь процесс?

11822