Jetta        20 сентября 2019        46         Комментарии к записи Отзывы владельцев Volkswagen Jetta (все достоинства и недостатки) отключены

Отзывы владельцев Volkswagen Jetta (все достоинства и недостатки)


Volkswagen Jetta 1,4 DSG MARUSYA

Сиденья volkswagen jetta 2013 отзывы, даже после долгих поездок спина не устает и не затикает. Есть поясничная поддержка. Удобный регулируемы подлокотник. Стеклоподъемники с доводчиками причем на всех четырех. Стоит двух зонный климат контроль, работает четко, сколько выставишь столько и будет дуть, есть режим авто, поставил и забыл.

Отказ систем электроники, повышенный расход масла, поломка агрегатов, является в первую очередь: Машины, собранные в конце г. Рассказы в интернете об ужасах TSI 1. Машины, приобретённые на вторичном рынке, даже, не рассматриваю. Эксплуатационные расходы в году составили 6руб 47коп.

volkswagen jetta 2013 отзывы

Пробег за год составил км. Общий срок эксплуатации автомобиля — 6 лет.

Отзыв Volkswagen 1,6 5мкп (2013 г.)

Спасибо всем, кто прочитал мою рецензию. Удачи на дорогах, уважаемые коллеги водители! Николай пишет: Динамика хорошая, особенно на низах на верхах немного не хватает мощи. Сначала хотел volkswagen jetta 2013 отзывы, но не нашел того, кто бы этим занялся.

В общем, в итоге оставил все как. По расходу. В городском цикле получается около 8,5 л.

Подписаться на отзывы

Но это летом. Решили поехать в Шкоду. Там, показав машину, нам сразу предложили тест-драйв, но не с мотором 1,6, л.

volkswagen jetta 2013 отзывы

АКПП, а с 1,4, л. Знаете, это просто самолет какой-то! Чудо, а не машина!

volkswagen jetta 2013 отзывы

Мотор не слышно, передачи переключает незаметно и тп. Цена за год — тыщ.

Комплектация Актив. Не понравилось: Мотор с моментом нм. На этой машине невозможно ездить! Движок ревет, переключает передачи где-то с.

volkswagen jetta 2013 отзывы

В ручном режиме немного потише. Хотел резко объехать автобус, перестроиться в другой ряд — так она с нажатием на газ еще и думает секунды 3! Да на Тииде с механикой я такие маневры совершаю не задумываясь! Опасная машина!

volkswagen jetta 2013 отзывы

Сказали что это стойка стабилизатора, предложили два варианта: Дали 2 года гарантии на запчасти и работу! Я считаю, что это не дорого, хотя всегда боялся, начитавшись отзывов о недобросовестных дилерах, разводящих на бабло.

Так же начитавшись о том, что моторы на таких машинах едят масло, там же у дилера взял литрушку масла. Из салона не открыть, так как не предусмотрена кнопка.

Приходилось отстукивать кулаком. Поэтому заправлялся 98 аи. Volkswagen jetta 2013 отзывы 98 ехала неплохо, терпимо, так скажем. Я не гонщик. Задний бампер volkswagen jetta 2013 отзывы криво, слева утоплен, справа выпирает над поверхностью крыла. То же забил до первого ТО. Машину эту я не хвалю, и не ругаю. Описал свои недовольства довольно дорогим авто за год владения. На дороге не стоял, явно ничего не ломалось, машина большая, просторная, на дороге выглядит солидно, бренд опять же, но к дилеру ездил раз шесть за год, по мелочам, конечно, но на предыдущей машине ездил только на ТО раз в год, это факт.

Положа руку на сердце фольксваген больше не охота, по крайней volkswagen jetta 2013 отзывы российской сборки.

volkswagen jetta 2013 отзывы

  Метки: ,
23129