Jetta        31 января 2023        32         Комментарии к записи Все технические характеристики Volkswagen Jetta 2 дв. седан – / Фольксваген Джетта отключены

Все технические характеристики Volkswagen Jetta 2 дв. седан – / Фольксваген Джетта


Изначально на модели боковые зеркала устанавливались на средней части дверей, впереди стояли популярные для тех времён форточки. Однако такое размещение ухудшало обзор водителю фольксваген джетта 2 технические характеристики ситуации, и после рестайлинга года от подобной конструкции отказались.

Во многом VW Jetta 2, как внутри, так и снаружи, похожа на базовую модель Фольксваген джетта 2 технические характеристики. В этой модели разработчики немецкого концерна использовали все новшества, сделанные ими к этому времени.

Внутри автомобиля произошли значительные изменения по сравнению с моделью первого поколения. Назвать просторным салон седана из Германии трудно, сказываются компактные размеры машины. Однако неудобства в деле размещения людей в машине незначительны.

Отличительной чертой модели являются размеры багажного отделения. В своём классе такой объём считается одним из лучших даже в наше время. Модель с честью выдержала различные контрольные экзамены по надёжности. В результате прохождения краш-теста Помимо двухточеченых ремней безопасности водителя и пассажиров спасали от травм фронтальные airbags.

Колёса автомобиля второго поколения оснащены антиблокировочной системой торможения ABS, позволяющей избежать негативных последствий при экстренном торможении.

Характеристики Volkswagen Jetta / Фольксваген Джетта

Конструкция кузова надёжно защищает находящихся в салоне людей при аварии. Тот факт, что сейчас на дорогах трудно фольксваген джетта 2 технические характеристики машины, выпущенные в период выпуска второго поколении модели, говорит о том, что эта модель выдержала конкурентную борьбу: Джетту, пусть изредка, но можно увидеть на трассах.

Конкурентами можно считать и классику Жигулей.

фольксваген джетта 2 технические характеристики

Но низкий уровень технического оснащения: к примеру, отсутствие ГУРа, электрических стеклоподъёмников, подушек безопасности, не позволял соперничать отечественным моделям с данной иномаркой. Jetta новых поколений продолжает оставаться востребованной моделью на рынке. Во многом её популярность обязана появлению второй генерации автомобиля из Вольфсбурга. Оставить комментарий Отменить ответ. Сохранить моё имя, email и адрес фольксваген джетта 2 технические характеристики в этом браузере для последующих моих комментариев.

фольксваген джетта 2 технические характеристики

Получать новые комментарии по электронной почте. В качестве дополнительного оборудования для комплектаций Comfortline и Sportline Volkswagen предлагает высококачественную кожаную обивку сидений и многофункциональное трехспицевое рулевое колесо, декорированное кожей и деревом.

Volkswagen Jetta | Технические характеристики, Расход топлива, Габариты, Мощность, Максимальная скорость, Крутящий момент, Время разгона 0 — км/ч, Объем двигателя, Привод, Размер шин.

Отделка предлагается также для рычагов стояночного тормоза и переключения передач. Также для этих комплектаций предлагаются декоративные вставки из орехового дерева, а для эксклюзивных версий — декор Alu-Microtec матовый алюминий и Microtec-Anthrazit матовый антрациткоторые наиболее эффектно выглядят в бежевом интерьере Pure Beige. Линейка двигателей Jetta стартует с фольксваген джетта 2 технические характеристики бензинового двигателя мощностью л.

В качестве альтернативы предлагается двигатель с системой впрыска FSI: 2,0-литровый агрегат выдает мощность л. Для приверженцев тяговитых, но экономичных силовых агрегатов предлагается дизельный ряд двигателей последнего поколения — созданных по технологии TDI. Предусмотрен вариант установки новейшей коробки DSG. Турбодизель 2,0 TDI, мощностью л. Примечательно, что оба дизеля оснащены прогрессивной системой старта, которая позволяет завести двигатель при любых погодных условиях.

Оба двигателя отличаются отменной эластичностью и экономичностью. В году седан Volkswagen Jetta был полностью модернизирован. Свет увидело уже шестое по счету поколение. Никогда прежде Jetta не выглядела такой спортивной, не имела такие фольксваген джетта 2 технические характеристики размеры и не потребляла так мало топлива. Jetta — это солидный, представительный 4-дверный седан, не лишенный изящества и элегантности. Экстерьер получился более агрессивным, чем у предыдущей модели.

Полностью изменен дизайн передка. Автомобиль распрощался с массивными хромированными решетками. Бампер теперь разделен на две части, и появились два ряда фар по бокам.

Технические характеристики автомобиля Volkswagen Jetta 2.5 (USA) (1K5)

Более низко расположенные воздухозаборники и противотуманные фары смотрятся более гармонично, а выступающий вперед спойлер вдоль передней части машины выглядит немного вычурно.

Из-за своих строгих линий и опрятных форм визуально автомобиль кажется гораздо компактнее, чем есть на самом деле. Впервые за летнию историю новое поколение Volkswagen Jetta, не является версией Volkswagen Golf. У шестого поколения более длинная колесная база ,2 сми это дает намного больше свободного пространства для задних пассажиров.

Общая длина модели составляет ,8 см, что на 7,4 см длиннее модели года. А вот высота уменьшилась ровно настолько, чтобы седан получил более спортивный профиль.

Такие размеры позволили Jetta идеально фольксваген джетта 2 технические характеристики пробел между компактным Golf 4,20 метра и новым Passat 4,77 метров в длину. Дизайнеры и инженеры также усердно потрудились и над созданием совершенно нового интерьера. Оформление передней панели в характерном фирменном стиле, фольксваген джетта 2 технические характеристики цветовая гамма.

фольксваген джетта 2 технические характеристики

Качество исполнения на самом высоком уровне. Вместимость багажника — л. Крышка багажника откидывается газовыми амортизаторами очень широко и опускается на уплотнители без привычного грохота. Второе ключевое достоинство Jetta — экономичность.

Характеристики Volkswagen Jetta 2 дв. седан 1986 – 1992

фольксваген джетта 2 технические характеристики Но и обычные версии отличаются крайне скромными аппетитами. Двигатель 1. Эта экологичная версия BlueMotion турбодизеля с аккумуляторной системой впрыска потребляет только 4. То же можно сказать и о двигателе 1. Этот бензиновый двигатель с непосредственным впрыском и турбонаддувом расходует всего лишь 5. Таким образом, Jetta оснащается исключительно турбированными, высокотехнологичными двигателями с непосредственным впрыском.

фольксваген джетта 2 технические характеристики

Все двигатели, за исключением TSI мощностью л. Комплектация Trendline является базовой для моделей серии Jetta. В штатное оснащение входят: АБС с полным набором тормозных ассистентов, система динамической стабилизации ESP, шесть подушек безопасности, число которых можно довести до восьми, пять подголовников повышенной безопасности передние сиденья оснащаются активными подголовникамииндикатор непристегнутых ремней безопасности, система автоматического включения аварийной сигнализации при экстренном торможении, система помощи при трогании на уклоне Hill Climb Assist.

Плюс прочный кузов. Только в несущей структуре используется сталь трех типов. Самые жесткие и прочные фольксваген джетта 2 технические характеристики каркас безопасности вокруг салона, а более пластичные за фольксваген джетта 2 технические характеристики контролируемой деформации призваны поглотить энергию удара.

Марка и модификация. Тип кузова. Объем. Мощность. Выпуск. Volkswagen Jetta TSI. седан (4 дв.) см3. л.с.

Конструкция кузова надёжно защищает находящихся в салоне людей при аварии. Тот факт, что сейчас на дорогах трудно встретить машины, выпущенные в период выпуска второго поколении модели, говорит о том, что эта модель выдержала конкурентную борьбу: Джетту, пусть изредка, но можно фольксваген джетта 2 технические характеристики на трассах.

Технические характеристики всех поколений Volkswagen Jetta

Конкурентами можно считать и классику Жигулей. Но низкий уровень технического оснащения: к примеру, отсутствие ГУРа, электрических стеклоподъёмников, подушек безопасности, не позволял соперничать отечественным моделям с данной иномаркой.

Jetta новых поколений продолжает оставаться востребованной моделью на рынке. Во многом её популярность обязана появлению второй генерации автомобиля из Вольфсбурга.

фольксваген джетта 2 технические характеристики

Оставить комментарий Отменить ответ. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Получать новые комментарии по электронной почте.

фольксваген джетта 2 технические характеристики

Вы можете подписаться без комментирования. Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности. Содержание 1 Позиционирование и цены 2 Технические характеристики 3 Внешний вид Фольксваген Джетта 2 3. Двигатель на Фольксваген Джетта 2 поколения. Устройство Volkswagen Jetta 2.

фольксваген джетта 2 технические характеристики

Фото Фольксваген Джетта 2 в профиль. Внутри Фольксваген Джетта 2.

Приборная панель во второй Джетте. Jetta 2 вид сбоку и сзади. Тюнингованя Джетта 2 поколения. Обзор автомобиля Фольксваген Джетта в новом кузове. Технические характеристики автомобилей линейки Фольксваген Джетта.

52461