Passat        16 ноября 2022        46         Комментарии к записи Шины и диски для Volkswagen Passat, размер колёс на Фольксваген Пассат отключены

Шины и диски для Volkswagen Passat, размер колёс на Фольксваген Пассат


ШРУС VOLKSWAGEN Passat B6 (Фольксваген Пассат Б6)

Эти параметры влияют на конструкцию тормозной системы. На Пассат Б6 производитель устанавливает диски диаметром R16 и R17, которые комплектуются шинами следующих размеров:.

размер шин фольксваген пассат б6

Давление в шинах автомобиля Фольксваген Пассат Б6, рекомендуемое производителем, указывается на крышке люка бензобака с внутренней стороны. В таблице указывается давление для минимальной и максимальной загрузки машины.

Разболтовка Пассат Б6

Информация под крышкой люка. Исходя из таблицы, в зависимости от объема двигателя, установленного на машину, давление в шинах может быть:. Не так просто подобрать шины для Фольксваген Пассат Б7. Производитель рекомендует установку дисков R16 — R18 R в базовой комплектации и шин зима — лето следующих размеров:. Рекомендуемое давление в шинах автомобиля Пассат Б7 сведено в таблицу, которая находится в стандартном размер шин фольксваген пассат б6 — на крышке люка бензобака и в зависимости от объема двигателя соответствует следующим значениям:.

размер шин фольксваген пассат б6

Именно по этой причине при установке шин и колесных дисков возникают различные сложности, а помимо этого, очень многие узлы подвески и рулевого управления подвергаются повышенной нагрузке. Для ее полноценного применения пользователю нужно знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.

На этой странице нашего интернет-магазина Вашему вниманию предложен перечень возможных размеров дисков для Passat B6. Чтобы узнать подходящие типоразмеры дисков для Вашего автомобиля, Вам нужно в выпадающем списке выбрать размер шин фольксваген пассат б6 выпуска авто и его модификацию.

размер шин фольксваген пассат б6

Весь ассортимент и цены на колёсные диски, например, в заводском размере 6×15 ET 37, Вы можете просмотреть, выполнив переход по соответсвующей ссылке.

Volkswagen кроме заводских размеров дисков, допускает варианты замены: 6. На Volkswagen Passat диски крепятся с помощью 5 болтов.

Подбор шин на Volkswagen Passat B6

Также при установке дисков на Passat B6 могут потребоваться центровочные кольца. Если Вы выбрали нужный типоразмер и дизайн колёсного диска, Вам необходимо выбрать автомобильные шины для Volkswagen Passat в подходящем диску размере. Размеры шин для Passat B6 так же представлены как заводские, варианты замены или тюнинг. Необходимо учесть, что радиус выбранного Вами диска должен соответствовать посадочному размер шин фольксваген пассат б6 шины.

Полный перечень соответсвующих шин и цены на них вы можете узнать перейдя по соответсвующей ссылке из таблицы с типоразмерами, благодаря этому выбрать колеса в нашем интернет-магазине не составит для Вас никакого труда.

Какие диски подойдут на Фольксваген Пассат Б6 ?

Если же у Вас возникли какие-либо вопросы при подборе колёс для Вашего автомобиля Volkswagen Passat, Вы можете задать их нашим консультантам по многоканальному телефону в Петербурге 8 Volkswagen Passat Вес указан в lbs, так что цифру надо умножить на 0, для перевода в кг. На этой странице нашего интернет-магазина Вашему вниманию предложен список возможных размеров дисков для Passat B5. Чтобы узнать подходящие типоразмеры дисков для Размер шин фольксваген пассат б6 транспортного средства, Вам требуется в выпадающем списке выбрать год выпуска авто и его модификацию.

Весь ассортимент и цены на колёсные диски, например, в заводском размере 6×15 ET 45, Вы можете узнать, выполнив переход по соответсвующей ссылке.

размер шин фольксваген пассат б6

Volkswagen кроме заводских размеров дисков, допускает варианты замены: 6. На Volkswagen Passat диски крепятся с помощью 5 болтов. Также при установке дисков на Passat B5 могут потребоваться центровочные кольца.

размер шин фольксваген пассат б6

После того как Вы выбрали необходимый размер и внешний вид колёсного диска, Вам потребуется выбрать автомобильные шины для Volkswagen Passat в соответсвующем диску размере. В результате — выход из строя агрегатов с последующим дорогим ремонтом.

размер шин фольксваген пассат б6

Также от выбора шин в немалой степени зависит безопасность на дороге. Диаметр устанавливаемых дисков на Пассат СС зависит от объема двигателя модели и года выпуска.

Рекомендуемое давление в шинах автомобиля, как и на других моделях Фольксваген Пассат, можно посмотреть на обратной стороне крышки лючка бензобака.

Фольксваген Пассат b6, выпускавшийся с по годы, оснащался ти, ти и дюймовыми колесными дисками, в зависимости от модификации. Параметры шин: /55r16, /45r17 и /40r

Средние значения давления для Фольксвагена Пассат СС независимо от объема двигателя размер шин фольксваген пассат б6 года выпуска будут следующими:. Автомобиль Фольксваген Пассат оснащается датчиками давления в шинах, которые входят в систему падения давления в шинах.

Эта система предназначена для передачи водителю информации о том, что в одном из колес давление ниже, чем в. Работа системы основывается на передаче показания датчиков, которые установлены на колесах. Эти датчики измеряют расстояние, которое преодолевает колесо за 1 оборот. Обязательные условия при выборе диска — посадочное отверстие 5x, центральное отверстие не меньше 57,0 если больше — тоже пойдет, но для удобства установки придется купить "проставочные кольца".

Также следует иметь в виду, что чем меньше значение вылета ETтем больше размер шин фольксваген пассат б6 "выпирает" относительно машины см.

размер шин фольксваген пассат б6

Чем больше радиус колеса, тем лучше управляемость в поворотах, лучше внешний вид, но хуже комфорт. Часто на B5 рекомендуют R15 на зиму и R16 на лето.

При этом некоторые считают R17 уже "зубодробилкой", а некоторые ставят даже R18 и остаются довольны.

Какие выбрать шины на Фольксваген Пассат

Любителям активной езды и тюнинга автомобиля следует задуматься над покупкой дисков R16 и больше, так как диски R15 существенно ограничивают возможность тюнинга тормозной системы. Volkswagen Passat Вес указан в lbs, размер шин фольксваген пассат б6 что цифру надо умножить на 0, для перевода в кг.

На этой странице нашего интернет-магазина Вашему вниманию предложен список возможных размеров дисков для Passat B5.

52483